Страница 4 из 6
Victkh
Еепта, какой у нее размер, 43 что ли pst facepalm ?
Бермадей
facepalm facepalm facepalm Аффтар прилурок. Девственность и целомудренность не в пи5де, а в голове. Простой случай из жизни - встречался с девачкой, нормальная такая домашняя 10-классница, на 7 лет младше меня. Ходили за ручку, цаловались в подворотнях, потом само-собой в романьтической обстановке чпок... и всё. Боле-мене романьтичные отношения продолжались ещё год, пока она н енауучилась пить-курить и матюкаться. Дальше появились интересы к более другим мальчикам и рыбка как говорится, уплыла, запи7дила в свободное плаванье. Наккуй бы она нужна была такая целка... Звонит и вспоминает о моём первом в её жизни кукуе, только когда синючая + денег надо. Никак не иначе.
FHR
Бермадей
у тебя все истории с г@вном в конце, мож ты сам таких "целок" магнитишь?
Бермадей
FHR
Не, ну почему? Моя нонешняя жонца захомутала меня, будучи целкой фанатичкой. С катушек не съехала, как нектороые, такчта мне жаловаться не на что. Просто сам смысл поиска целки непонятен. Ради чего? Pardon Чтоб потом она всю оставшуюся жизнь в пьяном угаре названивала в сопливых воспоминаниях о первом разе и просьбой кинуть тыщу на картачку...?
wonderer писал(а):

Я вот подумал. Мне стало интересно попробовать с девственницей.


facepalm
если расчитываешь что там что-то из ряда вон будет, эффект вау и прочее, я тебя разочарую lol1
Скорее наоборот, там будет не по кайфу ни тебе ни ей. У меня с одной вообще только со второго раза получилось, тк она вообще перед сим действием в панику впала и мне ее успокаивать весь вечер пришлось. После этого у меня самого уже настрой пропал facepalm Хотя до этого она как бы настроилась уже.
С другой наоборот более менее гладко, хотя все равно удовольствия мало. Не от того что я кровь не люблю, мне на это пофиг, я и в месяки засадить никогда не отказывался hehe
Тут в другом дело.

Короче мое имха, пробовать девственницу просто для того чтобы попробовать, имха не стОит. Если просто самому такая на пути не попадется.
Ну или если у вас отношения, тогда другой вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а так, бревно рубить удовольствия мало lol1
вот удивляюсь, мужики еще бабло такое платит целкам... facepalm
Цыска
Да понятно всё, ТС хочет стать приятным вспоминаем, а не для удовольствия своего ради. Он хочет, чтобы его помнили. В хорошем смысле
Бермадей
Eugen[kgn] писал(а):

вот удивляюсь, мужики еще бабло такое платит целкам...


facepalm бывает. Уж лучше купить новую целку в автосалоне или хату с нуля, а вот бабу... сомнительное приобретение...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

а может дело принципа... Вот пример на пример, у меня дочка 3 годика, приемлет в жизни единственнок условие, чтобы всё и сразу, например, категорически не приемлет, когда ей что-нибудь отламывают, отрезают или открывают. Все сама - батон надкусит, колбасу отломает, шеколадку тоже куснёт и потом хоть что с ней делайте - ломайте, кромсайте, делите. Я думаю, это простой человеческий максимализьм
XADZZOX
Цыска писал(а):

Да понятно всё, ТС хочет стать приятным вспоминаем, а не для удовольствия своего ради. Он хочет, чтобы его помнили. В хорошем смысле
_________________


ну вот просим специалиста так сказать. Smile Так понимаю, что девушкам разрешить этот вопрос не так просто, как парням? Ну во-первых , как понял уже из мессаги выше, для девушек очень важно кто первый и как произойдет. Скажем если с ровестником , то тот может внешне и подходит для решения вопроса, но явно не подходит как исполнитель . Это в том смысле, что такому до писты какие то там подготовки, успокоения и прочие телячьи нежности , ему надо сразу по самое немогу воткнуть и похъ. hehe Выдержки то нет. Более зрелый сделает это более романтично, выдержанно, подготовив... Цыска
Я правильно мыслю? Wink
Цыска
wonderer писал(а):

Есть же достаточно много приятных девушек, которые уже хотят "вступить во взрослую жизнь" и попробовать секс, и ищут с кем бы.


Вот именно для этого варианта и только для таких девушек сценарий ТС.

Вообще главное-то по любви! Тогда это точно приятное воспоминание....
XADZZOX
Цыска писал(а):

Вообще главное-то по любви!


Еще бы понимать под этим словом одно и то же. Это я о том, что мы когда были юными мы любили, а сейчас занимаются любовью.
V1T
Понятно что вы тут так хорошо 4 страницы обсуждаете плюсы и минусы, но ни у кого не возник вопрос- если афтору за тридцать лет, тк пишет что зрелый состоявшися, и он вещает о какой то молоденькой девушке...и хочет ее сводить на ужин и потом в какой то дом отдыха отвезти.
Понятно также что на лоле все до одного мачомены, но коммон парни, вы прикалываетесь?))) Или это уже из разряда старческих фантазий кот с лампой?)))
Чтоб молодая девушка девственница дала какому то мужику за этот романтик по быстрому, а не через год встречаний?
Да она скорее затусует с ровесником модным чувачком на вписке.
El Dron
Цыска писал(а):

Вообще главное-то по любви! Тогда это точно приятное воспоминание....


а в попку? Smile
XADZZOX
El Dron писал(а):

а в попку?


на же те сказала по любви... а ккая тут в задницу любовь? pst
FHR
Цыска писал(а):

главное-то по любви


Машенька, мне кажется я тебя люблю и не прочь лишить тебя чести и достоинства с возмещением морального вреда в эквиваленте условными единицами
Цыска
FHR
Смешно ха-ха

Любовь не продаётся!
V1T писал(а):

Понятно что вы тут так хорошо 4 страницы обсуждаете плюсы и минусы, но ни у кого не возник вопрос- если афтору за тридцать лет, тк пишет что зрелый состоявшися, и он вещает о какой то молоденькой девушке...и хочет ее сводить на ужин и потом в какой то дом отдыха отвезти.
Понятно также что на лоле все до одного мачомены, но коммон парни, вы прикалываетесь?))) Или это уже из разряда старческих фантазий кот с лампой?)))
Чтоб молодая девушка девственница дала какому то мужику за этот романтик по быстрому, а не через год встречаний?
Да она скорее затусует с ровесником модным чувачком на вписке.


я тя возможно удивлю.... молодые девки скорее дадут взрослому дяде чем ровестнику supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

El Dron писал(а):

а в попку?


кая тут в задницу любовь? pst


да очень даже не плохая hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

я тут с молодыми девками общался (тк были у меня "отношения" с молодой девочкой) очень интересный опыт однако Smile

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

но в голове у них такой пиндец что хоть стой хоть падай facepalm
FHR
Цыска писал(а):

FHR
Смешно ха-ха

Любовь не продаётся!


ну я тело хотел продать, а душа при мне останется
Цыска
Eugen[kgn] писал(а):

но в голове у них такой пиндец что хоть стой хоть падай


pst 63 hehe у них там разве что-то вообще есть? Всё чаще встречается молодёжь пустая, что называется без курса
Цыска писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

но в голове у них такой пиндец что хоть стой хоть падай


pst 63 hehe у них там разве что-то вообще есть? Всё чаще встречается молодёжь пустая, что называется без курса


меня забавляло по началу)))) пока сопли не начались)
Цыска
FHR писал(а):

Цыска писал(а):

FHR
Смешно ха-ха

Любовь не продаётся!


ну я тело хотел продать, а душа при мне останется



Вот видишь какой у тебя диссонанс
у немолодых кстати чаще гораздо хуже. тк там по мимо природной глупости еще куча говна накапливается.
FHR
Цыска
какая там молодежь сейчас? задроты, я на прошлой неделе буянил в местных кабаках, хоть один бы отмашку дал, весят 60кг, а бабы любят силу
FHR писал(а):

Цыска
какая там молодежь сейчас? задроты, я на прошлой неделе буянил в местных кабаках, хоть один бы отмашку дал, весят 60кг, а бабы любят силу


сам то скока весишь?))

Добавлено спустя 19 секунд:

я 130...

Добавлено спустя 17 секунд:

рост 198
FHR
Eugen[kgn]
ты весишь как три барана, наверное ты умнее их так же раза в три ROFL
Цыска
Eugen[kgn] писал(а):

у немолодых кстати чаще гораздо хуже. тк там по мимо природной глупости еще куча говна накапливается.



Все испортились. это факт. Обсуждали уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы