Страница 65 из 113
aai
dorinspector писал(а):

ты уже там кондиционер включаешь чтоли? wwow

А зачем его выключать??
dorinspector
mikal писал(а):

А ты ещё не переобулся?



я 15 апреля переобулся - как всегда

aai писал(а):

А зачем его выключать??



чтоб бензина меньше жрала.

У меня всегда выключен кроме если жарко совсем. Я как климат на авто ставлю -его кнопкой ас вырубаю
802
dorinspector писал(а):

У меня всегда выключен кроме если жарко совсем. Я как климат на авто ставлю -его кнопкой ас вырубаю



Извращенец Pardon
aai
dorinspector писал(а):

чтоб бензина меньше жрала.

Др..чь бессмысленная. Много наэкономил?
Цифра
Нахожусь в Подмосковье, в Мытищах, в санатории, до этого был в МСК, ходили в зоопарк. Пробег летит тока в путь. На машине прибавилось коцак.

Последний раз редактировалось: Цифра (25 Апреля 2019 19:43), всего редактировалось 1 раз
FHR
в машине рекомендуется избыточное давление держать чтобы пыль за засасывала, Дор -ботинок
Санёг
Ну что посмотрел родину мать, и как стоило, в такую даль ехать hehe
Цифра
Санёг писал(а):

Ну что посмотрел родину мать, и как стоило, в такую даль ехать hehe


Конечно. Обратно ещё крюка дал через Липецк, 120 км где-то, вылетел на платное М4 Дон и там поливал 140-150 в ночи.

Волгоград запомнился двумя вещами - плохими дорогами и большой пыльностью. Окно на минутку открыл, вся торпеда в ровном слое пыли. Ну и я полагал, что к Воло нормальная дорога идёт, город - герой, миллионник, но последние 500 км перед городом Р22 позорище, латанное-перелатанное.

И ещё, у нас походу в регионе бенз самый дешёвый, на юге по 47 руб за литр 95, у себя в городе по по 41-43.

Последний раз редактировалось: Цифра (25 Апреля 2019 20:26), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
что с масложором?
Санёг
Там ехал бы до краснодара, смотреть здесь также нечего, зато поливал бы по м4, свои 150, и возможно даже днем hehe
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):

что с масложором?


На трассе вообще не жрет. Видимо это идёт на малых оборотах. Крутить его надо.
*Kostik*
Цифра
В принципе необязательно ехать куда-то далеко, города все одинаковые+-, несколько сталинок, серые хрущи, центральная площадь,памятник Ленину,убитый стремный частный сектор и церковь.

У меня была идея в Казань съездить,вроде хвалят,но думаю лучше эти 20 т.р. потратить на 3 дня отдыха в Лесартрезорт,покупаться в бассеинах с подогревами,попариться в пяти саунах,подышать воздухом, вкусно поесть и поигать в боулинг.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Апреля 2019 20:37), всего редактировалось 1 раз
FHR
Цифра
может у тебя спецсборка? девственники мотор собирали на Пасху?
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

В принципе необязательно ехать куда-то далеко, города все одинаковые+-, несколько сталинок, серые хрущи, центральная площадь,памятник Ленину,убитый стремный частный сектор и церковь.


+1. а если город на реке - еще и набережная ROFL
Andrey163
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

В принципе необязательно ехать куда-то далеко, города все одинаковые+-, несколько сталинок, серые хрущи, центральная площадь,памятник Ленину,убитый стремный частный сектор и церковь.


+1. а если город на реке - еще и набережная ROFL


До этой набережной, хрен доедешь lol1 Если ток в отпуск, и то по чужим набережным гуляешь 63
papa_dima
Цифра писал(а):

Нахожусь в Подмосковье, в Мытищах, в санатории, до этого был в МСК, ходили в зоопарк. Пробег летит тока в путь. На машине прибавилось коцак.


Цифра писал(а):

Обратно ещё крюка дал через Липецк, 120 км где-то



Богато живешь, FF: Родина-Мать, понимаешь, Мытищи, санаторий, зоопарк, крюки по 120 км nea
Vlad B
Skiff писал(а):

Даже в Питере уже +23. Такого вообще никогда не было сколько себя помню.



Да канеш небыло, 15 мая уже вовсю в водоемах и в Парке Победы купались.
Ты еще скажи что зимы в -35*С в Питере небыло. 63
Цифра
papa_dima
На хорошей машине чего бы не катнуться? Да и бензу она жрет на трассе 5.5, со всеми этими обгонами и топлением.
Цифра
Забыл сказать, когда в Москву зарулил, родственник машиной похвастался - Киа опирус, на сонату махнул, прокатил, тут мне взгрустнулось, конечно, мягкий ход, три литра мотор, кожа-рожа, все электро. Есть приятные фишки, которых в моем бюджетнике нет, типа регулировки подголовника в горизонтальной плоскости и все удовольствие 419 тыс.руб. Пробег конечно мотанный, в книжке есть упоминание о замене масла на 240 тысяч, но в целом авто бодряком, есть над чем подумать, за цену бомжовой гранты такой жир. Сразу видно, что машина с большим запасом прочности.
CoolM
Цифра писал(а):

Забыл сказать, когда в Москву зарулил, родственник машиной похвастался - Киа опирус, на сонату махнул, прокатил, тут мне взгрустнулось, конечно, мягкий ход, три литра мотор, кожа-рожа, все электро. Есть приятные фишки, которых в моем бюджетнике нет, типа регулировки подголовника в горизонтальной плоскости и все удовольствие 419 тыс.руб. Пробег конечно мотанный, в книжке есть упоминание о замене масла на 240 тысяч, но в целом авто бодряком, есть над чем подумать, за цену бомжовой гранты такой жир. Сразу видно, что машина с большим запасом прочности.


даже не думай, тебе не повезет с БУ
$@#Y@
Так, несите Жирика 63
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

Так, несите Жирика 63


Уж лучше на сааб Pardon
Otto Frija
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

В принципе необязательно ехать куда-то далеко, города все одинаковые+-, несколько сталинок, серые хрущи, центральная площадь,памятник Ленину,убитый стремный частный сектор и церковь.


+1. а если город на реке - еще и набережная ROFL


Навскидку - Мурманск, Минск, Мир, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Благовещенск + Хайхэ, Владивосток нестандартные и посмотреть стоит. Питер с Москвой и так ежу понятно.
Цифра
Приехал домой. Уезжал пробег был 12850 км, сейчас 15800 км где-то.
*Kostik*
Цифра писал(а):

Приехал домой. Уезжал пробег был 12850 км, сейчас 15800 км где-то.



Доволен поездкой,расскажи про города где был?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 113
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы