Страница 66 из 113
$@#Y@
Цифра
ТО пора делать. И чо как впечатление? Шумки не хватает? Или после таза норм? supercool
Цифра
*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

Приехал домой. Уезжал пробег был 12850 км, сейчас 15800 км где-то.



Доволен поездкой,расскажи про города где был?


Волгоград, Москва у родственников (кстати, второй штраф именно на Рязанке получил, аж охренел, столько проехал и считай "дома" влетел), подмосковье в санатории (Мытыщи). Проезжал через много чего, Липецк еще что-то, не помню, но помотался. Камер капец сколько, скоро походу с самолетов распылять будут, просто чуть ли не епенях, лесах уже ставят. Народ едет вообще культурно, редко какой крутыш на х5 или аналогичном просвистит, остальные тошнят - кругом камеры, треноги даже в полях.
DAI
Цифра
ЖПС антирадар у тебя есть?
*Kostik*
Волгоград как?
Цифра
$@#Y@ писал(а):

ТО пора делать. И чо как впечатление? Шумки не хватает? Или после таза норм?


ТО я на 12к делал. Шумки мало, но терпимо. После таза не могу не отметить отличную рулежку и курсовую устойчивость. Но от мимо проезжающих фур машину качает - легкая. Движка на трассе хватает, кондей не чувствуется.
dmabr
Цифра
Сейчас проще не нарушать. Выигрыш по времени не стоит заплаченных по штрафам денег.
С заляпанными номерами много народу ездит? Сейчас в городе часто стали попадаться- "грязь" в баллончиках продается. Приезжие обычно.
Цифра
*Kostik* писал(а):

Волгоград как?


Пыльно очень и дороги убитые, в центре все продавлено, стиральная доска (оно и понятно, большегрузы через город прут, все продавили). Дворы все тачками заставлены, люди показались несколько маргинальнее чем у нас.
Но тепло.

А вообще Москва лучше всех, очень сильно от регионов в положительную сторону стоит.

Добавлено спустя 34 секунды:

dmabr писал(а):

С заляпанными номерами много народу ездит? Сейчас в городе часто стали попадаться- "грязь" в баллончиках продается. Приезжие обычно.


Не обращал внимание, но вроде не встречается.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

DAI писал(а):

Цифра
ЖПС антирадар у тебя есть?


Нету, но в августе собираюсь в Анапу ехать, думаю надо купить или взять у кого-нибудь.
DAI
На дальняке езжу исключительно по показаниям ЖПС РД. Молчит - валю. Пищит сбрасываю до 110/80. К примеру при скорости 150-160 на трассе за еле успеваю оттормозиться до камеры. Штрафов не имею.(ТТТ)
dmabr
DAI писал(а):

На дальняке езжу исключительно по показаниям ЖПС РД. Молчит - валим. Пищит сбрасываем до 110/80. Штрафов не имею.(ТТТ)



Бывает пищит не по делу постоянно, надоедает- выключаю. От попутных машин что ли.
DAI
Цифра писал(а):


Нету, но в августе собираюсь в Анапу ехать, думаю надо купить или взять у кого-нибудь.


Обязательно! ХЗ как можно? Все равно что в футбол играть на минном поле.... Я вон второй от жадности купил. Обычные ЖПС РД вытесняю сигнатурными...

Добавлено спустя 48 секунд:

dmabr писал(а):

DAI писал(а):

На дальняке езжу исключительно по показаниям ЖПС РД. Молчит - валим. Пищит сбрасываем до 110/80. Штрафов не имею.(ТТТ)



Бывает пищит не по делу постоянно, надоедает- выключаю. От попутных машин что ли.



Бывает, но редко. Сейчас на сигнатуру перешел, он еще реже лагает.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цифра
Расход какой по трассе?
Цифра
DAI
Позже расскажешь, ок? Что за сигнатурные и какие лучше недорогие, я в этом не разбираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

DAI писал(а):

Расход какой по трассе?


Средний за поездку 5,5л/100, если топить и с вкл кондеем может до 6 литров подняться (перед Волгоградом 500км приходилось крутить в красную зону, чтобы на двухполоске обгонять).
DAI
Цифра писал(а):

DAI
Позже расскажешь, ок? Что за сигнатурные и какие лучше недорогие, я в этом не разбираюсь.


Ок.
dmabr
У меня радар-детектор с GPS на дальняк, яндекс-навигатор (он про камеры оповещает) и еще у товарища беру регистратор- он тоже с GPS и про камеры предупреждает и превышение. Еду и они по очереди начинают орать- задолбают! hehe
Цифра
Да бенз дорогой на юге. У нас 95ый ТНК 43,16 р/л, Татнефть по карте + скидка по дням недели 41,21 вроде, в Волгограде кругом по 47р, не понимаю с чего так?

Добавлено спустя 35 секунд:

Да, яндекс навигатор самый лучший, очень понравился.
dmabr
Цифра
У вас там вообще НПЗ в городе, ты что хотел, тоже по 47? hehe
Цифра
Да, важное забыл. Профиль сидений немного не оптимален, у меня постоянно правая ягодица ныла, руку подложишь норм, так не ощущается, но походу наклон сидушки такой или попа проваливается, что бедро в воздухе висит. Думаю, нужно что-то пожестче подложить под пятую точку, есть предложения?
*Kostik*
Цифра
В Анапе какое место для отдыха выбрал?
Цифра
*Kostik* писал(а):

Цифра
В Анапе какое место для отдыха выбрал?


Жена забронировала жилье, я не помню.
DAI
Цифра
Давай щас. У нас тут продается хороший РД по халяве.
https://www.avito.ru/dubovoe/zapchasti_i_aksessuary/radar-detektor_supra_drs-ig67vst_1153100027

Для примера.
Мы с Вовой на Супре сидим плотно. У него три РД Supra DRS-iG67VST. у меня тоже три. GPS Supra DRS-iG68VST, Сигнатурный GPS Supra DRS-SG151V и Сигнатурный GPS Шо-уми-77.

Супра РД окуенен. Корея, заточен программно под РФ.

Основное отличие у сигнатурного, его программная часть в специальном режиме заточена под радары применяемые в РФ. Если того или иного типа перехватываемого сигнала нет в базе РД, то он это считает за помеху и не беспокоит водителя. Обычный РД может реагировать на датчики слепых зон и активные круиз контроли. Сигнатурный в теории нет, но не всегда ездишь именно на сигнатурном режиме, который исключает ложные срабатывания.

Терь ближе к делу. Бери обычный GPS РД б/у. Ту же 67-ю супру как у Вовы, или 68-ю как у меня. Отличия не принципиальны. Если хочешь я по ссылке куплю тысячи за 1.5 его и тебе вышлю. (если отдаст)
Базы данных радаров обновляется с сайта производителя раз в неделю.
ЗЫ. Я 68-ю тоже буду продавать, но позже и дороже...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Цифра писал(а):

DAI
Позже расскажешь, ок? Что за сигнатурные и какие лучше недорогие, я в этом не разбираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

DAI писал(а):

Расход какой по трассе?


Средний за поездку 5,5л/100, если топить и с вкл кондеем может до 6 литров подняться (перед Волгоградом 500км приходилось крутить в красную зону, чтобы на двухполоске обгонять).


На моем ФФ на литр-1,5 больше
Цифра
DAI
Сорь, Дим, я щас не в состоянии, подустал и плохо соображаю.
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цифра
В Анапе какое место для отдыха выбрал?


Жена забронировала жилье, я не помню.



Советую Джемете, в Анапе слишком много людей
DAI
*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цифра
В Анапе какое место для отдыха выбрал?


Жена забронировала жилье, я не помню.



Советую Джемете, в Анапе слишком много людей


Там все куета от Джеамете до Адлера! hehe
В Крым надо ехать, по мосту. Или в Абхазию (Пицунда, Лидзава, там море без впадающей канальи)
*Kostik*
DAI
я в инете и про крым посмотрел и про абхазию, в первом случае может горы и красивые,но наследие совка истреблять еще лет 100, глазам не за что зацепиться,а в Абхазии разруха и даже просто опасно.
DAI
*Kostik* писал(а):

DAI
я в инете и про крым посмотрел и про абхазию, в первом случае может горы и красивые,но наследие совка истреблять еще лет 100, а в Абхазии разруха и даже просто опасно.



Зато там море классное в Пицунде и Лидзаве. Народу нет, вода чистейшая, пляжи широкие. Реликтовые сосны прямо чуть ли не до моря доходят. Местные да, бывают папуасы...
Санёг
Яндекс навигатор в плане камер это лажа, у него везде камеры, даже там где их нет, и муляжи он не отличает.
Пробовал ставить мапкам, из плюсов предупредил о жирафе на ттк, сказав возможно засада ДПС. А по камерам, долго проговаривает камера бла бла, ограничение скорости бла бла бла, под конец возможно муляж, дистанцию оповещений можно выставлять, при превышениях на трассе +100 и выше это актуально очень.
Регистратор четко в этом плане себя ведет с базой жпс, говорит коротко и ясно Муляж, или камера, или радар. И пищит если превышаешь. Правда за 5 ткм трассы, я несколько штрафов привез, где то может музон громко играл, или рег, его жпс часть находясь за стеклом с металлизацией протупила, ну и пару гребаных треног.
Я точно помню что от краснодара до ростова я ехал заметно меньше 2х часов, а ща местные водилы мне грят пздц, открыл мапкам, насчитал более 10 стационарных камер lol1
Сейчас хватает регистраторов с жпс базой и сигнатурным детектором, по мне так удобно чтоб не увешивать стекло кучей девайсов, inspector делает приличные, например scat SE
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 113
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы