Страница 3 из 113
Ёхан Палыч
FHR писал(а):

я бабу научил, она за торпеду отвечает, типа штурман, второй пилот


этак надо машину со встроенной бабой покупать
Alexandr008
FHR
https://youtu.be/b5TfArBWZXQ
На 0.20. Стрелки вверх и в низ.

Добавлено спустя 41 секунду:

franzferdinand писал(а):

Кинь хоть фото

Саня, не ходи с козырей!


FHR писал(а):

не умею фотки выкладывать


63
franzferdinand
Eddi, и масло заодно махнем, мне тоже пора.
Dangerous
franzferdinand писал(а):

у вага с 96 по 2006 в


Нет, с пятого Гольфа поменялась и платформа, которая и по сей день актуальна и интерьер.
supercool
FHR
Ёхан Палыч
мне в лом инструкции читать, я хотел сигу перепрограммировать чтобы не закрывала после вкл зажигания, послал на печать 80 стр. facepalm так и лежат не читанные
franzferdinand
Ёхан Палыч писал(а):

надо машину со встроенной бабой покупать


С хорошей машиной и баба придет Good
Alexandr008
FHR писал(а):

послал на печать 80 стр


В мониторе не читается?
alexandro70
Dangerous писал(а):

franzferdinand писал(а):

у вага с 96 по 2006 в


Нет, с пятого Гольфа поменялась и платформа, которая и по сей день актуальна и интерьер.
supercool


Последние джетте,на PQ35уже сняты с производства..
$@#Y@
FHR писал(а):

Alexandr008
я не умею фотки выкладывать, сейчас потеплело, вопрос снялся, движок мощный хватает тепла на все зоны


ROFL сдаётся мне, кто-то нам пестит supercool
Sergey566
В гараже нашли бусик Volkswagen c необычной историей

Заброшенным обнаружили Volkswagen T1, на базе которого еще полвека назад полиция Нижней Саксонии тестировала первые мобильные комплексы фиксации нарушений ПДД
Редкая находка уже пополнила ряды экспонатов коллекции классических автомобилей Volkswagen Commercial Vehicles в Ганновере. Фургон, выпущенный в 1953 году, примечателен тем, что на его базе полицейские испытывали новую по тем временам систему фиксации превышения скорости — с помощью радара.
По данным Autobild, обучение сотрудников полиции проходило с 1961 по 1964 год. Специально для этого фургон перекрасили из полицейского зеленого цвета в неприметный светло-голубой, а вспышку радара спрятали за специальной откидной крышкой. В салоне появились удобные кресла и оборудование, которое позволяло определять скорость автомобилей с погрешностью до 3 км/ч.
После того, как технология получила более широкое распространение, автомобиль перешел в частные руки и до последнего времени пылился в одном из гаражей в Ганновере. Отмечается, что несмотря на то, что «бусик» с тех времен ни разу не обслуживался, его двигатель по-прежнему работает, как и радар.


Wink
Eddi
Зима отступает, расход падает.
8.4 средний за последние 400 км, 95% город
Vlad B
Eddi писал(а):

последние 400 км



Эддичка, не покидай нас... ROFL
Alexandr008
блин. В натуре идиот facepalm
-alex-
Alexandr008 писал(а):

блин. В натуре идиот facepalm


Восьмилапый или трёхгоршковый?
Vlad B
-alex- писал(а):

Alexandr008 писал(а):

блин. В натуре идиот facepalm


Восьмилапый или трёхгоршковый?



Воронежские они такие, многозначительны и тупы. ROFL
Alexandr008
-alex-
Он сам, как видишь, отзывается. hehe
Eddi
По городу заметил что 5-я врубается при спокойной езде на 54 км/ч
Экономично. Обороты мизерные. 6-я включается при таком же стиле езды при 70 км/ч.
FHR
Eddi писал(а):

Зима отступает, расход падает.
8.4 средний за последние 400 км, 95% город


....значит твой ценник на обед преожолел роковую планку в 100 ру? pst
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

Зима отступает, расход падает.
8.4 средний за последние 400 км, 95% город


....значит твой ценник на обед преожолел роковую планку в 100 ру? pst



120 рублей уже, подорожало facepalm
Alexandr008
Eddi писал(а):

6-я включается при таком же стиле езды при 70 км/ч


А после того как 6 включается, видишь когда ГТ блокируется (еще обороты должны упасть). Или на 6 ст акпп сразу после переключения блокируется?
Eddi
Alexandr008 писал(а):

Eddi писал(а):

6-я включается при таком же стиле езды при 70 км/ч


А после того как 6 включается, видишь когда ГТ блокируется (еще обороты должны упасть). Или на 6 ст акпп сразу после переключения блокируется?



честно - не обращал внимания Pardon в какой момент оно должно блокироваться? навскидку могу сказать что никаких последующих понижений оборотов при той же скорости не ощущаю

я посмотрю Drinks or Beer
FHR
Eddi
у меня один шницель 130 стоит, а ты молодой мужик, тебе питаться надо а не причащаться ради полика животворящего.
Eddi
FHR писал(а):

Eddi
у меня один шницель 130 стоит, а ты молодой мужик, тебе питаться надо а не причащаться ради полика животворящего.



Мясо дома лежит, готовое dns4
Alexandr008
Eddi писал(а):

навскидку могу сказать что никаких последующих понижений оборотов при той же скорости не ощущаю


Возможно и не увидишь. Более современные акпп чуть по другому работают вроде.
У меня вот 4 ступ (хотя это не верное определение), так вот "четвертая" включается где то на 50+-. И ели тапку не давить то при 60-70 обороты еще падают на 300где то. Это и ест блокировка ГТ. При этом крутящий момент чисто механически передаётся, без потерь гидравлических.
Так вот где то слышал /читал что на 6 диапазонных акпп блокировка происходит на каждом переключении.
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

Так вот где то слышал /читал что на 6 диапазонных акпп блокировка происходит на каждом переключении.



Конечно на каждом, при этом имитируя ПХХ как на МКПП, у меня даж на Солярисе расход 0 показывает, передача выставлена АКПП с номером, и блокировка, при понижении скорости тычки переключения есть.

Это вам не в воронеже некротойоты водить, здесь у нас технологии! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 113
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы