Страница 1 из 14
STAS152005
https://ria.ru/20190219/1551029285.html
Цитата:

молодых и относительно молодых американцев — "миллениалов" (1980-1996 годов выпуска) и "поколение Z" (с 1997 года выпуска). Процент тех, кто считает, что вступать в интимные отношения без брака "совершенно нормально", — на историческом максимуме.
"Гриндр" и "Тиндер" (приложения для знакомств) могут обеспечить быстрое и результативное знакомство буквально за час. Обмен глубоко личными фото и текстами через телефон признан нормой. "Полиамория" (это то же понятие, что и промискуитет, но лишенное негативной оценки) стала приличным словом. Слово "извращение" тоже избавилось от отрицательной смысловой нагрузки, а журнал для девочек Teen Vogue публикует инструкции по самым затейливым видам половой связи.
США: количество старшеклассников, начавших половую жизнь, — упало с 1991 по 2017 год с 54% до 40%. Те, кому уже третий десяток, — имели в два с половиной раза меньше партнеров, чем их сверстники из 90-х. А 15% вообще с момента достижения совершеннолетия живут в полном воздержании. Те, кто на целибат не перешел, — занимаются любовью примерно на 20% реже, чем 25 лет назад. Включая женатых и замужних. И исследователи заявляют, что эти данные устарели, — падение интереса к интимной сфере продолжается.
Великобритания: частота личной жизни у граждан в возрасте 16-44 лет упала с 2001 по 2012 год с "более шести раз в месяц" до "менее пяти".
Австралия: та же картина. Швеция: та же картина. Нидерланды: та же картина. Япония (где все и так было плохо) — по состоянию на 2015 год 43% взрослых граждан в возрасте от 18 до 34 лет вообще девственны, то есть не знали ласки как таковой.
Как с некоторым ехидством отмечает издание, среди возможных виновников называются: "культура непрерывной подключенности к онлайну, сокрушительное экономическое давление, растущий уровень тревожности, психологическая слабость, антидепрессанты, стрим-ТВ, повышение фона эстрогенов, испускаемых пластмассами, снижение уровня тестостерона, цифровое п&@#о, "золотой век вибраторов", приложения для знакомств, "паралич выбора" (это когда вариантов сто, а выбрать не можешь), сверхвнимательные родители, карьеризм, смартфоны, непрерывный новостной захлест, недосып, ожирение.
Самосохранение в принципе было создано для того, чтобы особь, спася свою жизнь и тем доказав, что она достойна участвовать в непрерывном эволюционном чемпионате, — получила доступ к реализации дальнейших "основных инстинктов": размножения, доминирования и так далее.
Сейчас же инстинкт самосохранения, пусть и редуцированный, но остающийся у человека, — воспринимает как основную угрозу именно навязчивую, хитрую и бездушную эксплуатацию его инстинктов со всех сторон.
Отсюда, быть может, и то "глобальное охлаждение", которое испытывает друг к другу пресловутое Поколение Снежинок. Оно бережет себя — но уже не для того, чтобы куда-то там размножаться и доминировать. А просто так.



От себя добавлю лишь что это видно и у нас на ЛОЛе...Такое же поколение..снежинок)))
Кабанидзе
Стасик!
Стареешь.
STAS152005
Кабанидзе
Я переживаю за молодежь...как они без секса то....
Ludvig
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе
Я переживаю за молодежь...как они без секса то....


В метро при всех уже давно не трахаются.
СанёкСтавропольский
Деиндустриализация, депопуляция, дерационализация. Всё идёт по плану gpn
https://youtu.be/SpPaayspRkk?t=892
STAS152005
Ludvig писал(а):

В метро при всех уже давно не трахаются.


Вопрос тут не в сексе..а в деградации основных инстинктов человека...Нет любви,нет секса.Нет нормальных отношений....Как следствия нет нового поколения.
Общество идет к вымиранию....Товарно-денежные отношения приводят к смерти.
Все достижения прогресса ведут к деградации общества и его уничтожению.
Или сказать можно по другому. Нет новых потребителей нет спроса. Нет спроса - нет прибыли. Ни кому не нужны новые квартиры,автомобили,смартофоны и т.д....Не нужна жратва и тряпки. их просто становиться не кому потреблять...Как итог: СМЕРТЬ и ГНИЛЬ...
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


Я переживаю за молодежь...как они без секса то....


Они нашли в жизни более интересные занятия Good
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):

нашли в жизни более интересные занятия


Ааааа...поиск девствениц для лишения девственности)))Я понял да...
СанёкСтавропольский
STAS152005
У тебя стандартная ошибка мышления старшего поколения. Ты не хочешь понять простую вещчь. Проблема не в том, что молодёж стала хуже, изменилась и т.д. Проблема не в том, что молодёжь ошибочно ведут по этому пути. Проблема в том, что молодёжь целенаправленно ведут к этому. Ты просто путаешь ошибку правительств с их целью. Никому не нужна молодёжь, которая будет создавать крепкие семьи, плодиться и размножаться. Нужна молодёжь, которая проживёт жизнь в своё удовольствие и благополучно сдохнет не оставив потомства rlzz
STAS152005
СанёкСтавропольский
Я не говорил что молодежь стала хуже....
Я лишь озвучил ТЕНДЕНЦИЮ....Страшную тенденцию на мой взгляд. Ибо тут затрагивается краеугольный вопрос для всего человеческого общества. Вопрос целей по жизни...
*Kostik*
А на лоле то кто?
802
STAS152005 писал(а):


Вопрос тут не в сексе..а в деградации основных инстинктов человека...Нет любви,нет секса.Нет нормальных отношений....Как следствия нет нового поколения.
Общество идет к вымиранию....Товарно-денежные отношения приводят к смерти.



Природа всегда находит какой-то механизм для сдерживания роста популяции хомо сапиенс, ибо этот самый хомо сапиенс зело негативно влияет на всю биосферу. Иначе говоря сокращение количества пипла будет очень даже полезно, на социальные встряски (молодежи не хватает чтобы жирно кормить и качественно веселить старперов) природе нас рать supercool
Meffex
STAS152005 писал(а):

.Товарно-денежные отношения приводят к смерти.


А кто писал про фей за 3000 в час?
antipinoman
Дайте мне бабу и я её выепу
anonimus
То ли дело раньше было - засунуть в 20 лет, залет (т.к. мозга нет), свадьба, потом конечно развод. Дети, видя таких придурков-родителей, сидящих в 45 лет по разным квартирам не хотят быть такими же. Конечно, они не спешат в брак. После 30 это норм. Я тож только после 30 Good Сначала образование, карьера, квартира - а потом можно и женится supercool
Лежандр
Да в общем ничего нового в связи между улучшением жизни и снижением размножения нет... Те кто жил лучше всегда размножался как-то меньше.. supercool Когда-то это был больше классовый вопрос, сейчас наверное больше перешел в сферу национальную. Хорошо живущие европейцы вымирают, нищие негры, арабы и азиаты плодятся как кролики.. facepalm Хотя вон китайцы экономически приподнимаются и рождаемость падает.. Pardon

З.Ы. А все началось когда на западе бабу признали человеком и позволили ей избирать, работать и делать карьеру вместо чтоб детей рожать.. Все от жадности капиталистов, не желавших платить мужикам достаточно для содержания семьи.. facepalm 63
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):

Страшную тенденцию на мой взгляд.


Это не страшная тенденция. Это, по мнению сильных мира сего, необходимая тенденция lol1 Выше сцылка. Два лярда надо оставить из восьми. Двумя лярдами хоть как-то планируют управлять, с восемью не справляются Pardon
Лежандр
802 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Вопрос тут не в сексе..а в деградации основных инстинктов человека...Нет любви,нет секса.Нет нормальных отношений....Как следствия нет нового поколения.
Общество идет к вымиранию....Товарно-денежные отношения приводят к смерти.



Природа всегда находит какой-то механизм для сдерживания роста популяции хомо сапиенс, ибо этот самый хомо сапиенс зело негативно влияет на всю биосферу. Иначе говоря сокращение количества пипла будет очень даже полезно, на социальные встряски (молодежи не хватает чтобы жирно кормить и качественно веселить старперов) природе нас рать supercool





К вымиранию идет белое "цивилизованное" общество, которое эту цивилизацию и построило... Бессмысленная черно-желтая биомасса как плодилась так и плодится, какое сокращение, взрывной рост общей численности..Уже местами друг друга жрут с голодухи.. facepalm


З.Ы А как личность я их понимаю. Нафига тратить свою единственную, драгоценную и хорошо устроенную жизнь, выбрасывая на рождение и воспитание каких-то сопливых потомков годы жизни и жертвую своими деньгами и удовольствиями.. ?! wwow Из-за полузабытых биологических инстинктов? nea Даешь чайлд-фри!. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (20 Февраля 2019 12:35), всего редактировалось 3 раз(а)
dorinspector
не ну а чо -может и правильно -одни проблемы от кекса этого.

вон девки сначала не против, а потом на изнасилование подают и сажают народ

ну его на фиг так попасть -лучше уж затвор дергать
Перец
Все что хотел сказать Стас в этом видео, грамотно и простым языком

https://www.youtube.com/watch?v=6sXODJ7zagE
antipinoman
вымирание племени
Вот в чём вся проблема!
STAS152005
antipinoman писал(а):

Дайте мне бабу и я её выепу


Ты уже не молодежь..не про тя речь...
Vassya
Meffex писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Товарно-денежные отношения приводят к смерти.


А кто писал про фей за 3000 в час?


Он старый, ему можно.
dorinspector
кстати -кексом заниматься можно не только для размножения же

antipinoman писал(а):

Дайте мне бабу и я её выепу



тееб уже за 40 и пьешь как конь -полувялый уже, сознайся ROFL
STAS152005
Meffex писал(а):


А кто писал про фей за 3000 в час?


Феи это услуги....и не более... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы