Страница 2 из 14
antipinoman
Дайте бабу, волкИ! Smile
Я ей покажу что такое тандрическая любовь!
Smile
dorinspector
antipinoman писал(а):

Дайте бабу, волкИ!

Я ей покажу что такое тандрическая любовь!



тебе жена не дает чтоли? hehe Весна еще не пришла
antipinoman
dorinspector
А ты отдай мне кроссовки и бутылку. Две!
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

кстати -кексом заниматься можно не только для размножения же

antipinoman писал(а):

Дайте мне бабу и я её выепу



тееб уже за 40 и пьешь как конь -полувялый уже, сознайся ROFL



Таки за качество разговор и не идёт. Smile
Meffex
antipinoman писал(а):

Дайте мне бабу и я её выепу


+уясе... Дайте... Пойди сам да накопай hehe
Алексей 123
Лежандр писал(а):

К вымиранию идет белое "цивилизованное" общество, которое эту цивилизацию и построило... Бессмысленная черно-желтая биомасса как плодилась так и плодится, какое сокращение, взрывной рост общей численности..Уже местами друг друга жрут с голодухи.. facepalm



Китайцы как отелись, оделись и обзавелись ништяками стали меньше размножаться.
Есть прямая зависимость между развитием общества и увеличением общества.
С другой стороны 7 лярдов на планете. Пора остановиться.
FHR
Алексей 123
постиндустриальное общество потребления подразумевает наличие одного двух поздних детей.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Китайцы как отелись, оделись и обзавелись ништяками стали меньше размножаться.
Есть прямая зависимость между развитием общества и увеличением общества.
С другой стороны 7 лярдов на планете. Пора остановиться.



Пора принудительно остановить я б сказал... supercool Само не остановится и даже такое предложение будет встречено в штыки именно там где больше всего потомков и меньше всего смысла в их появлении.. hehe

З.Ы Но тут нужна тонкая работа генетиков, привычные силовые методы уже неэффективны и максимум дадут краткосрочный результат с чудовищными побочными эффектами.. nea
dorinspector
antipinoman писал(а):

А ты отдай мне кроссовки и бутылку. Две!



побираться не стыдно?
Лежандр
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

А ты отдай мне кроссовки и бутылку. Две!



побираться не стыдно?



Стыдно ходить босиком и трезвым.. facepalm Pardon
STAS152005
dorinspector писал(а):


побираться не стыдно?


Дор это тебе должно быть стыдно...ты старый алкоголь не утилизировал. Бутылку товарищу зажал.... lol1
FHR
в выхи буду в Москве. Принимаю на утилизацию просроченный алкоголь. Качественно. Быстро. Недорого. Даем гарантию.
STAS152005
facepalm ..Я им о высоком..а эти старые алкаши все к бутылке свели....)))
antipinoman
До чего же тут общество мудрое! Мне даже ответ песать не пришлось Smile
STAS152005
Лежандр
Drinks or Beer Smile
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор это тебе должно быть стыдно...ты старый алкоголь не утилизировал. Бутылку товарищу зажал.



а чего я должен ему давать ее? Он не бедствует

а кроссовки -полежат еще сейчас свои изношу и эти буду носить. Тож Адидас не с садовода, а настоящий hehe
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):



З.Ы Но тут нужна тонкая работа генетиков, привычные силовые методы уже неэффективны и максимум дадут краткосрочный результат с чудовищными побочными эффектами.. nea


Дихлофос уже прдлахале?
Хотя... Да, воттка будет эффективнее gpn Дайте этим алкашам, что они просят hehe
STAS152005
dorinspector
Тя скоро в тех кроссовках и похоронят)))) Ибо старый алкоголь не правильно утилизированный вредно влияет на твое здоровье.Сокращая твой срок жизни...
Так что готовься к этому...
hakim11
А для чего эти все обузы?
Молодёжь правильно делает что живёт для себя. Далеко не для всех их собственные дети "в радость".

А то что потомства после себя не оставят итп-ДА ПЛЕВАТЬ.
antipinoman
dorinspector писал(а):

Он не бедствует


Всё относительно, сын мой. С точки зрения абрамовича я - пыль лагерная. Так что не клейми и не заклеймен будешь Smile
802
Лежандр писал(а):

Пора принудительно остановить я б сказал... supercool Само не остановится и даже такое предложение будет встречено в штыки именно там где больше всего потомков и меньше всего смысла в их появлении.. hehe

З.Ы Но тут нужна тонкая работа генетиков, привычные силовые методы уже неэффективны и максимум дадут краткосрочный результат с чудовищными побочными эффектами.. nea



Зачем силовые методы? Надо всего лишь не позволять им расползацца по миру и самим не совацца в их среду обитания supercool И будет у них 2 пути - развицца и перестать плодицца в угоду кайфовой жизни или деградировать, плодицца и люто мочить друг друга примитивным оружием, не причиняющим вреда экологии. Черножопо-косоглазые до технологической помощи белого человека очень хорошо справлялись с поддержанием оптимального поголовья юнитов - кого-то захавают, кого-то в жертву богам, куча пипла полегла и была сожрана в ходе конфликта с соседним племенем, случись какая болезнь - моментальное очищение от хомо сапиенс и восстановление биобаланса территории gpn
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы Но тут нужна тонкая работа генетиков, привычные силовые методы уже неэффективны и максимум дадут краткосрочный результат с чудовищными побочными эффектами.. nea


Дихлофос уже прдлахале?
Хотя... Да, воттка будет эффективнее gpn Дайте этим алкашам, что они просят hehe



Вотка была эффективна двести лет назад в северной америке и стописят - в сибири..А мусульман водкой видимо не возьмешь, им пророк запретил, умный был.. Pardon Что-то другое надо, причем не хорошую жизнь - никаких средств не хватит пока они от неё вымрут.. facepalm Калашников правда помог, но тоже только отчасти, да и куда они его направят тож вопрос - хорошо если друг на друга, а если на людей?.. Pardon cry
franzferdinand
Занятно, когда небольшая группа людей знает, "как правильно", особенно когда речь идет о таких глобальных, глобальнейших вопросах. А инициатива-то исходит от самых старых и никчемных.

Природа и общество сами себя регулируют Pardon
hakim11
Стас-стремление к секасу как косвенное от функции размножения.. Нюансы:

климат-далеко не такой чтобы трахать влюбое вреям года то что движется
Питание-едим г@$но всякое-понижает функцию
Пропаганда свободной и беззаботной жизни- только дурак думает что дети не отнимают времени, нервов, и ДЕНЕГ прямо или косвенно.

И что ржачно- Стас думает что молодняк должен трахаться, амолодняк думает что стас старый пердун ничего не понимающий в их жизни( И ОНИ ПРАВЫ! )и молодняку куда интереснее чем трахатсо посидеть вонлайн игре или купить(пропаганда шопогозизма) новый смартфон.


Про аспекты "молодёжь видит полную безнадегу и ГУЛЯЕТ НА ВСЕ\ВСЁ ЗДОРОВЬЕ" -не буду писать. Это и так мягко говоря со всех экранов.

А наплодить стаю детей котрые с трудом закончат школу и единицы получат высшее образование--ну так именно ТАК И ДЕЛАЮТ некоторые, укого шаблон "детей дб много" в голове.

На виду есть такие..4ро детей и живут в 2к.. но!!!! СЧАСТЛИВЫ.

кстати, детям вообще неведомо живёт он хорошо или плохо. М ыоцениваем сравнивая, они оценивают только по сверстникам. Наплоди кучу, загони внищее гетто-они будут на одной волне без перекосов в социальных различиях.
FHR
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Дор это тебе должно быть стыдно...ты старый алкоголь не утилизировал. Бутылку товарищу зажал.



а чего я должен ему давать ее? Он не бедствует

а кроссовки -полежат еще сейчас свои изношу и эти буду носить. Тож Адидас не с садовода, а настоящий hehe


верно цынкуешь, давай такую рокировку рассмотрим:
старый алкоголь мне.
старые Адидасы Антиполиману.
Новые Адидасы и Новую жизнь тебе.
antipinoman
То что бабы стали менее доступны это факт, раньше, когда я был молодой бывалоча зыркнешь призывно на козочку в короткой юбчонке, подойдёшь твердым шагом, каблуками щелкнешь и произнесешь громкогласно: мадам, ррразрешите впендюрить! представиться! И делее, не теряя темпа, по гусарски! В нумерах её рачком!
А щас уже задор не тот, ощущений от охоты нету, и бабы стали какие то эмансипированные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы