Страница 12 из 14
802
Бомбовоз писал(а):

за мной бабцы ухаживали и хавчик положили в тарелку и поцеловали поздравили - а успешные альфа самцы в стороне с гордым иплетом восседали в одиночестве hehe

таким да - только за деньги дают



А ты вдул? Или поцелуй в лысину и салатег сделали тебя альфа-самцом сегодняшнего дня? hehe
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

вы коммуняки до мозга костей, как бы не был замечателен СССР и социализм - этого уже никогда не будет и хватит скулить по этому поводу.
Жизнь не стоит на месте.


Причем тут коммуняки????? Ну вот докатились..терь меня уже в коммунисты записали...То в Путинисты то в коммунисты...А вы какими будете? Капиталистами шоль... 63
Мань за штукарь драть..да на фотки из инета др..ть.

Я молодой олигарх.У меня холдинг мировой по оказанию секс-услуг...Предоставляю услуги по минету и аналу...
Классику пока не могу))) 63
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я молодой олигарх.У меня холдинг мировой по оказанию секс-услуг...Предоставляю услуги по минету и аналу...

Классику пока не могу)))



че, правда? hehe
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

все были бедные


Нет не все....Даже в ССР были разные ребята...с разными доходами.Кто-то кровь сдавал чтоб деньги были...Кто-то сперму(на полном серьезе)...
Я так вообще олигархом был... 63 У меня деньги на ресторан были...
Я мог легко пятерку потратить и трешку таксисту...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

dorinspector писал(а):


че, правда? hehe


Это старый анекдот про хохлов... supercool
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

за мной бабцы ухаживали и хавчик положили в тарелку и поцеловали поздравили - а успешные альфа самцы в стороне с гордым иплетом восседали в одиночестве hehe

таким да - только за деньги дают



А ты вдул? Или поцелуй в лысину и салатег сделали тебя альфа-самцом сегодняшнего дня? hehe



"там где живу там не ипу" (с)

ну время хорошо провёл повеселился и выпил - причём мне бабы стол накрыли без айфонов Pardon

а лысину - только мечтаю и завидую плешивым - такая экономия на шампуне и стрижках hehe
Кабанидзе
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

.А когда эта собственность уже придет...Вы начнете учиться теряя ее?...Ну-ну... facepalm



ну ты то женился в 21 год - что тогда такие речи не задвигал hehe

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Кабанидзе писал(а):


я понял в чем проблема, вы коммуняки до мозга костей, как бы не был замечателен СССР и социализм - этого уже никогда не будет и хватит скулить по этому поводу.
Жизнь не стоит на месте.



в твоём мире все рогатку сразу раздвигают за айфон - но это не так Pardon

я вот щас бухал в кабинете (23 февраля) с такими успешными манагерами до 30 лет - унылое зрелище - ни тост сказать, ни баб рассмешить анекдотом - но все с айфонами зато.

только вот я без айфона и вот парадокс - за мной бабцы ухаживали и хавчик положили в тарелку и поцеловали поздравили - а успешные альфа самцы в стороне с гордым иплетом восседали в одиночестве hehe

таким да - только за деньги дают Pardon



Слушай, ну ты - мачо, высокоранговый самец, тут какой базар может быть и Меган Фокс для тебя раком встанет за просто так.
Стас тоже не стал сексапильного вице-президента Сберабанка драть...Хотя она уже истекала половой истомой.
Мы про обычных людей говорим.
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

Мы про обычных людей говорим.



качков которые не знают как в выходные с бабами познакомится без денег ?
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Стас тоже не стал сексапильного вице-президента Сберабанка драть...Хотя она уже истекала половой истомой.


facepalm ....Потому что сии потрахушки могли для меня закончиться серьезными проблемами. Если ты идиот и сие не понимаешь то флаг те в руки..иди и пое...сь. Там тоже были условия...А не ноги бездумно раздвигали...И меня те условия не удовлетворяли по многим причинам.О которых я тут рассказывать просто не хочу...
802
STAS152005 писал(а):

....Потому что сии потрахушки могли для меня закончиться серьезными проблемами.



Какими? Не смог вторую палку кинуть - готовь свой дымоход в наказание? hehe Если богатая тетка хочет почпокацца с особью мужского пола хомо нищебродус - какие у нее могут быть претензии к этому незамысловатому простолюдину? hehe
Кабанидзе
802 писал(а):

STAS152005 писал(а):

....Потому что сии потрахушки могли для меня закончиться серьезными проблемами.



Какими? Не смог вторую палку кинуть - готовь свой дымоход в наказание? hehe Если богатая тетка хочет почпокацца с особью мужского пола хомо нищебродус - какие у нее могут быть претензии к этому незамысловатому простолюдину? hehe



плохой стояк.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (22 Февраля 2019 16:36), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
802
Она не просто хотела по чпокаться как раз...В этом то и была основная проблема)))Человек на хорошей должности и связан с очень большими деньгами и абы с кем ей в постель ложиться не комильфо.Узнают мигом слетит с нее...Скандалы ни кому не нужны. А вот круг общения ограничен у нее. И это проблема и очень серьезная. Это Маня-уборщица может потрахушки устраивать с кем угодно.А люди при деньгах уже должны думать...А % богатых у нас не так велик. Плюс большинство из них уже заняты))) А потому найти себе свободного и богатого очень сложно.

Это только дурачки повторяют что-нет проблем...На самом то деле проблема есть.
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

802
Она не просто хотела по чпокаться как раз...В этом то и была основная проблема)))Человек на хорошей должности и связан с очень большими деньгами и абы с кем ей в постель ложиться не комильфо.Узнают мигом слетит с нее...Скандалы ни кому не нужны. А вот круг общения ограничен у нее. И это проблема и очень серьезная. Это Маня-уборщица может потрахушки устраивать с кем угодно.А люди при деньгах уже должны думать...А % богатых у нас не так велик. Плюс большинство из них уже заняты))) А потому найти себе свободного и богатого очень сложно.

Это только дурачки повторяют что-нет проблем...На самом то деле проблема есть.



Это где ты ее нашел? На мамбе?
STAS152005
802 писал(а):

Если богатая тетка хочет почпокацца с особью мужского пола хомо нищебродус - какие у нее могут быть претензии к этому незамысловатому простолюдину


А потом этот простолюдин фоточки по всему Инету..... supercool . И? Ему то что..Ну ноги поломают....А вот баба понесет очень серьезные потери.Лишившись работы....
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

STAS152005 писал(а):

802
Она не просто хотела по чпокаться как раз...В этом то и была основная проблема)))Человек на хорошей должности и связан с очень большими деньгами и абы с кем ей в постель ложиться не комильфо.Узнают мигом слетит с нее...Скандалы ни кому не нужны. А вот круг общения ограничен у нее. И это проблема и очень серьезная. Это Маня-уборщица может потрахушки устраивать с кем угодно.А люди при деньгах уже должны думать...А % богатых у нас не так велик. Плюс большинство из них уже заняты))) А потому найти себе свободного и богатого очень сложно.

Это только дурачки повторяют что-нет проблем...На самом то деле проблема есть.



Это где ты ее нашел? На мамбе?



зам грефа на мамбе ?? ppc
STAS152005
Кабанидзе
Какая тебе разница...Я не собираюсь тут ни фотками трясти ни телефонами...У меня к ней нет ни каких претензий.
Я просто как пример из жизни привожу...
Это не в молодости..Когда ни каких обязательств и ограничений нет.
С возрастом это совсем по другому все.
Так же и с остальными...Сувать свой хрен куда попало черевато последствиями...По моему это очевидно. lol1
802
STAS152005 писал(а):

Она не просто хотела по чпокаться как раз...В этом то и была основная проблема)))


Замуж шоле хотела? hehe
STAS152005
Бомбовоз
Да ..это не самая крутая баба была..Вот после нее та еще круче сидела.
Я Вам даже ее должность в принципе не буду писать...
Я Сам офигел тогда...Причем ее инициатива была на встречу.
Pardon
802
STAS152005 писал(а):

Да ..это не самая крутая баба была..Вот после нее та еще круче сидела.
Я Вам даже ее должность в принципе не буду писать...



Неужели сама Валентина Матвиенко хотела шоб ты ей вдул? hehe Типа разведка донесла что есть такой мастер пекинских извращений на столе hehe

Последний раз редактировалось: 802 (22 Февраля 2019 16:49), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Это не в молодости..Когда ни каких обязательств и ограничений нет.
С возрастом это совсем по другому все.
Так же и с остальными...Сувать свой хрен куда попало черевато последствиями...По моему это очевидно. lol1



так ей не проще на курортах потрахаться и разбежаться - у неё же на лбу не написано что она зам грефа и паспорта никто заглядывать не будет при соитии - скажет я мадам грицацуева хочу большой и чистой любви на 1 ночь Pardon
STAS152005
802 писал(а):


Замуж шоле хотела? hehe


Ага!...У нее ребенок.И бывший муж известный бизнесмен.
Да Грефа она знает хорошо...Мы с ней много общались на профессиональные темы. Полезно время провел для себя... rlzz
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Да ..это не самая крутая баба была..Вот после нее та еще круче сидела.
Я Вам даже ее должность в принципе не буду писать...
Я Сам офигел тогда...Причем ее инициатива была на встречу.
Pardon



т.е. она тоже на мамбе была из твоих 740 анкет предложений ? wwow

Добавлено спустя 50 секунд:

802 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да ..это не самая крутая баба была..Вот после нее та еще круче сидела.
Я Вам даже ее должность в принципе не буду писать...



Неужели сама Валентина Матвиенко хотела шоб ты ей вдул? hehe Типа разведка донесла что есть такой мастер пекинских извращений на столе hehe



через пару страниц поллитра за3,14здится что это была мелани трамп facepalm 63
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Да ..это не самая крутая баба была..Вот после нее та еще круче сидела.
Я Вам даже ее должность в принципе не буду писать...
Я Сам офигел тогда...Причем ее инициатива была на встречу.
Pardon



Наебуллина?
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Да ..это не самая крутая баба была..Вот после нее та еще круче сидела.
Я Вам даже ее должность в принципе не буду писать...
Я Сам офигел тогда...Причем ее инициатива была на встречу.
Pardon



Наебуллина?



Голикова ?

Скворцова ?

63
STAS152005
802 писал(а):


Неужели сама Валентина Матвиенко хотела шоб ты ей вдул?


Нет конечно..Валя все ж таки старовата для меня...
Но не далеко..да...Еще раз, говорить не буду...
Бомбовоз писал(а):


так ей не проще на курортах потрахаться и разбежаться - у неё же на лбу не написано что она зам грефа и паспорта никто заглядывать не будет при соитии - скажет я мадам грицацуева хочу большой и чистой любви на 1 ночь


facepalm ...Мля! Она те че..б..дь какая...Чтоб по пь..яне ноги раздвигать перед не пойми кем? Там баба ухоженная и себя держит в форме...Ей не по приколу с Васьками то кувыркаться...
Кабанидзе
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):


Это не в молодости..Когда ни каких обязательств и ограничений нет.
С возрастом это совсем по другому все.
Так же и с остальными...Сувать свой хрен куда попало черевато последствиями...По моему это очевидно. lol1



так ей не проще на курортах потрахаться и разбежаться - у неё же на лбу не написано что она зам грефа и паспорта никто заглядывать не будет при соитии - скажет я мадам грицацуева хочу большой и чистой любви на 1 ночь Pardon



Для этого есть специально обученные Тарзаны,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы