Страница 3 из 14
hakim11
antipinoman писал(а):

То что бабы стали менее доступны это факт, раньше, когда я был молодой бывалоча зыркнешь призывно на козочку в короткой юбчонке, подойдёшь твердым шагом, каблуками щелкнешь и произнесешь громкогласно: мадам, ррразрешите впендюрить! представиться! И делее, не теряя темпа, по гусарски! В нумерах её рачком!
А щас уже задор не тот, ощущений от охоты нету, и бабы стали какие то эмансипированные.


очередной старый пердун расписался в том что девки не клюют на седины
franzferdinand
antipinoman писал(а):

бабы стали какие то эмансипированные.


Грамотные, заявы в усб строчат!
antipinoman
Tony999io
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Товарно-денежные отношения приводят к смерти.


А кто писал про фей за 3000 в час?


Он старый, ему можно.



естественно дочка стаса насмотревшись на папу решила ипатсо без обязательств

удивлен что тс волнует эта тема
dorinspector
antipinoman писал(а):

А щас уже задор не тот, ощущений от охоты нету



значит, все-таки, полувялый? hehe

STAS152005 писал(а):

Тя скоро в тех кроссовках и похоронят)))) Ибо старый алкоголь не правильно утилизированный вредно влияет на твое здоровье.Сокращая твой срок жизни...

Так что готовься к этому...



я к этому готов. Хоть завтра
hakim11
Стас-а ты сам за крепкий брак\ сожительство или за свободные трах когда хочется и с кем хочется?
-Димон-
Чтобы не создавать новую тему, здесь спрошу. Как правильно и качественно удалить влагу из резиновых игрушек после купания? (утята, рыбки и т.д.)

А то от оставшейся влаги они чернеют изнутри, появляется неприятный запах, плюс думаю, это не гигиенично.

Спасибо. supercool
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Все достижения прогресса ведут к деградации общества и его уничтожению.


я давно уже говорю что прогресс убьет нас и убивает facepalm bboyan
Лежандр
-Димон- писал(а):

Чтобы не создавать новую тему, здесь спрошу. Как правильно и качественно удалить влагу из резиновых игрушек после купания? (утята, рыбки и т.д.)

А то от оставшейся влаги они чернеют изнутри, появляется неприятный запах, плюс думаю, это не гигиенично.

Спасибо. supercool



Вдуть. Через трубочку чем-нибудь типа фена, предусмотрев выход для нагнетаемого воздуха. supercool
antipinoman
Я кстати в молодости был членом суда.
dorinspector
-Димон- писал(а):

Чтобы не создавать новую тему, здесь спрошу. Как правильно и качественно удалить влагу из резиновых игрушек после купания? (утята, рыбки и т.д.)



просушить феном можно

а по теме -вот у меня тут есть молодой сотрудник (под 30) -бабы нет и не было никогда. Так он говорит -что кексом не хотит потому как боится всяких хламидий, не хочет видеть других людей у себя в квартире, а вместо траха лучше в компе поковыряется, какую-нибудь примочку поставит Pardon
hakim11
Стас забывает что дефакто подавление(=не использование) половой функции приводит достаточно часто к трансформации этой нерастраченной энергии например в мозговую деятельность итп

Потому никакого дискомфорта этот народ не испытывает. Им комфортно. и это главное.

А то что "наследников нет, без детей скучно, стакан воды"-это всё бла-бла...
СанёкСтавропольский
franzferdinand писал(а):

Занятно, когда небольшая группа людей знает, "как правильно", особенно когда речь идет о таких глобальных, глобальнейших вопросах. А инициатива-то исходит от самых старых и никчемных.

Природа и общество сами себя регулируют Pardon


8 лярдов ничё не могут противопоставить этим двум сотням дряхлых рыл Pardon Если знаешь как подарить анархию свободу этим восьми лярдам от тех двух сотен рыл, делись supercool
dorinspector
hakim11 писал(а):

Стас забывает что дефакто подавление(=не использование) половой функции приводит достаточно часто к трансформации этой нерастраченной энергии например в мозговую деятельность итп



Потому никакого дискомфорта этот народ не испытывает. Им комфортно. и это главное.



так-то да, но если вообще воздерживаться можно потом получить застойный простатит например что не есть хорошо
hakim11
dorinspector писал(а):

hakim11 писал(а):

Стас забывает что дефакто подавление(=не использование) половой функции приводит достаточно часто к трансформации этой нерастраченной энергии например в мозговую деятельность итп



Потому никакого дискомфорта этот народ не испытывает. Им комфортно. и это главное.



так-то да, но если вообще воздерживаться можно потом получить застойный простатит например что не есть хорошо



обе крайности есть вредно
Лежандр
dorinspector писал(а):

hakim11 писал(а):

Стас забывает что дефакто подавление(=не использование) половой функции приводит достаточно часто к трансформации этой нерастраченной энергии например в мозговую деятельность итп



Потому никакого дискомфорта этот народ не испытывает. Им комфортно. и это главное.



так-то да, но если вообще воздерживаться можно потом получить застойный простатит например что не есть хорошо



Если ты так печешься о его здоровье - подари ему резиновую куклу или хотя б запчасть от неё... hehe Кстати в этой области прогресс хорошо продвинулся - надысь в москве открылся первый публичный дом где можно заняться сексом с девочкой-роботом, никаких тебе хламидий и прочих детей.... Good
STAS152005
FHR писал(а):


верно цынкуешь, давай такую рокировку рассмотрим:
старый алкоголь мне.
старые Адидасы Антиполиману.
Новые Адидасы и Новую жизнь тебе.


Со всем согласен кроме последнего....У мене уже есть адидасы)))И новая жизнь...А Алкоголь надо честно поделить между тобой и Антиполиманом!!!
И вообще на месте Дора я бы пригласил тебя и Антиполимана к себе.Организовал бы стол с закусью домашней.Грибочки,соленья,консервация...Открыл бы заветный шкаф и ....Утилизируйте братья все это!!!!
hakim11
надо пересчитать сколько бутылок вина и водки стоит нетронутых... hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

У мене уже есть адидасы)))



мы выяснили в какой-то теме, что поддельные hehe

STAS152005 писал(а):

...А Алкоголь надо честно поделить между тобой и Антиполиманом!!!



а чего это ТЫ тут делишь алкоголь, который стоит у МЕНЯ в шкафу? Ась? hehe hehe

Лежандр писал(а):

Если ты так печешься о его здоровье - подари ему резиновую куклу или хотя б запчасть от неё... Кстати в этой области прогресс хорошо продвинулся - надысь в москве открылся первый публичный дом где можно заняться сексом с девочкой-роботом, никаких тебе хламидий и прочих детей....



мне пофиг, это его личное дело. Он хороший профессионал- вот что мне интересно, а что он делает не на работе это его трудности если эт оне противозаконно Pardon
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

а по теме -вот у меня тут есть молодой сотрудник (под 30) -бабы нет и не было никогда. Так он говорит -что кексом не хотит потому как боится всяких хламидий, не хочет видеть других людей у себя в квартире, а вместо траха лучше в компе поковыряется, какую-нибудь примочку поставит Pardon



читал давно - у индусов секс и созидание находится в одной нижней чакре с мощной энергетикой.

поэтому энергия секса переходит в энергию созидания - кто то оргазмирует от минета по пекински , а кто то от ремонта таза или сданного проекта Pardon
алексей213
Лежандр писал(а):

.... Все от жадности капиталистов, не желавших платить мужикам достаточно для содержания семьи.. facepalm 63



Путаешь причино следственые-общество привлекшее женщин в производство и руководство удвоило свой потенциал и опрокинуло соседей.
STAS152005
hakim11 писал(а):

Стас-стремление к секасу как косвенное от функции размножения.. Нюансы:

климат-далеко не такой чтобы трахать влюбое вреям года то что движется
Питание-едим г@$но всякое-понижает функцию
Пропаганда свободной и беззаботной жизни- только дурак думает что дети не отнимают времени, нервов, и ДЕНЕГ прямо или косвенно.

И что ржачно- Стас думает что молодняк должен трахаться, амолодняк думает что стас старый пердун ничего не понимающий в их жизни( И ОНИ ПРАВЫ! )и молодняку куда интереснее чем трахатсо посидеть вонлайн игре или купить(пропаганда шопогозизма) новый смартфон.

dorinspector писал(а):

вот у меня тут есть молодой сотрудник (под 30) -бабы нет и не было никогда. Так он говорит -что кексом не хотит потому как боится всяких хламидий, не хочет видеть других людей у себя в квартире, а вместо траха лучше в компе поковыряется, какую-нибудь примочку поставит


hakim11 писал(а):

Стас забывает что дефакто подавление(=не использование) половой функции приводит достаточно часто к трансформации этой нерастраченной энергии например в мозговую деятельность итп

Потому никакого дискомфорта этот народ не испытывает. Им комфортно. и это главное.

А то что "наследников нет, без детей скучно, стакан воды"-это всё бла-бла...


facepalm ....Это только КАЖЕТСЯ...Что все клево и круто! Пока ты молод и деньги есть у тебя....Но со временем придет понимание того что ты в этой жизни одинок и нафиг..ни кому не нужен. Что никто не принесет тебе стакан воды и не скажет доброго слова. Ни чем и нигде не поможет...А тебе этого ЗАХОЧЕТСЯ а ни какой новый Айфон ни комп для тебя это не сделают...
Все хорошо в свое время....Молодость дана человеку не только для того чтобы делать деньги но еще и делать и заводить семью и детей!
Бомбовоз
у капиталистов загнивающих сейчас 4-х дневка и прочии фичи для работяг facepalm 63
STAS152005
hakim11 писал(а):

Стас-а ты сам за крепкий брак\ сожительство или за свободные трах когда хочется и с кем хочется?


Я за семью.... supercool
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

Стас-стремление к секасу как косвенное от функции размножения.. Нюансы:

климат-далеко не такой чтобы трахать влюбое вреям года то что движется
Питание-едим г@$но всякое-понижает функцию
Пропаганда свободной и беззаботной жизни- только дурак думает что дети не отнимают времени, нервов, и ДЕНЕГ прямо или косвенно.

И что ржачно- Стас думает что молодняк должен трахаться, амолодняк думает что стас старый пердун ничего не понимающий в их жизни( И ОНИ ПРАВЫ! )и молодняку куда интереснее чем трахатсо посидеть вонлайн игре или купить(пропаганда шопогозизма) новый смартфон.

dorinspector писал(а):

вот у меня тут есть молодой сотрудник (под 30) -бабы нет и не было никогда. Так он говорит -что кексом не хотит потому как боится всяких хламидий, не хочет видеть других людей у себя в квартире, а вместо траха лучше в компе поковыряется, какую-нибудь примочку поставит


hakim11 писал(а):

Стас забывает что дефакто подавление(=не использование) половой функции приводит достаточно часто к трансформации этой нерастраченной энергии например в мозговую деятельность итп

Потому никакого дискомфорта этот народ не испытывает. Им комфортно. и это главное.

А то что "наследников нет, без детей скучно, стакан воды"-это всё бла-бла...


facepalm ....Это только КАЖЕТСЯ...Что все клево и круто! Пока ты молод и деньги есть у тебя....Но со временем придет понимание того что ты в этой жизни одинок и нафиг..ни кому не нужен. Что никто не принесет тебе стакан воды и не скажет доброго слова. Ни чем и нигде не поможет...А тебе этого ЗАХОЧЕТСЯ а ни какой новый Айфон ни комп для тебя это не сделают...
Все хорошо в свое время....Молодость дана человеку не только для того чтобы делать деньги но еще и делать и заводить семью и детей!



так вот молодняк давно не тупой и понял что им от детей кроме кучи проблем\забот\ответственности ничего не светит.. А то что никому не нужен-оно и с детьми и без детей так..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы