Страница 4 из 14
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Молодость дана человеку не только для того чтобы делать деньги но еще и делать и заводить семью и детей!



так со всех экранов бузова и сейшелы - какой дурак пойдет на завод с ибатекой на 20 лет как кричат перцы про много работать, а тем более будет создавать семью как кричат масты.

молодёжь живёт гламуром Pardon
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

Стас-а ты сам за крепкий брак\ сожительство или за свободные трах когда хочется и с кем хочется?


Я за семью.... supercool



То есть абстрагируясь но помня о твоём прошлом-одобряешь распутную жизнь в молодости скажем твоей(пусть выдуманной) дочери и потом счастливый брак на остаток жизни. да?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Бомбовоз писал(а):



молодёжь живёт гламуром Pardon



Вы реально не хотите понять простую истину: вам молодёжь не понять. Как вам не понять тех кому 80 лет..
dorinspector
а может просто молодняк инфантильный и боится ответственность на себя брать действительно?
STAS152005
dorinspector писал(а):


мы выяснили в какой-то теме, что поддельные


На них это не написано...Так что пофиг....они свою задачу выполняют на отлично.
dorinspector писал(а):


а чего это ТЫ тут делишь алкоголь, который стоит у МЕНЯ в шкафу? Ась?


Я не делю ТВОЙ СТАРЫЙ АЛКОГОЛЬ....А лишь говорю как я бы поступил на твоем месте....Как мужик а не старый жмот.Тем более не ты его покупал.А тебе его дарили в качестве ВЗЯТОК. Т.е. это еще и Алкоголь нажитый преступным путем. Он изначально имеет плохую ауру...Такие вещи надо в церкви отмаливать..Или пропивать с друзьями.
А не хранить его в шкафу.....
hakim11
dorinspector писал(а):

а может просто молодняк инфантильный и боится ответственность на себя брать действительно?



Брать ответственность ВСЕГДА надо понимая ЗАЧЕМ ты это делаешь..

А брать просто так( вляпался)-ЗАЧЕМ?
STAS152005
hakim11 писал(а):



так вот молодняк давно не тупой и понял что им от детей кроме кучи проблем\забот\ответственности ничего не светит.. А то что никому не нужен-оно и с детьми и без детей так..


facepalm ...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А тебе его дарили в качестве ВЗЯТОК



не взяток, а подарков
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



молодёжь живёт гламуром Pardon



Вы реально не хотите понять простую истину: вам молодёжь не понять. Как вам не понять тех кому 80 лет..



а как их понять - я студентом в универ пешком ходил 40 минут без маршруток и такси, к бабе на плятки ездил за 40 км на одном убитом холодном автобусе, в общеге из романтика жареный картофан и шоколадка - ну и кто сейчас на это способен ?

тут даже в теме полимана половина тёпленьких - типо приора это зашквар лучше на самокате или такси 63
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):



так вот молодняк давно не тупой и понял что им от детей кроме кучи проблем\забот\ответственности ничего не светит.. А то что никому не нужен-оно и с детьми и без детей так..


facepalm ...


Стас-есть что возразить?
Бомбовоз
dorinspector

тебе кстати сажень пузырь передал за выигрышь угадайку голосов за пу ?
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

тебе кстати сажень пузырь передал за выигрышь угадайку голосов за пу ?



да, давно уже -я в той теме писал. Сейчас в шкафу у меня стоит
STAS152005
hakim11 писал(а):


То есть абстрагируясь но помня о твоём прошлом-одобряешь распутную жизнь в молодости скажем твоей(пусть выдуманной) дочери и потом счастливый брак на остаток жизни. да?


Молодость для того и дана чтобы "гулять" и общаться. Я по существу как раз не против чтобы человек по молодости "погулял"
Вкус лангустов можно обсуждать с тем кто его ел...
А кто не ел...Тот в пролете...
Речь то не идет о семье и детях даже...
Ты здесь немного не в то ушел....

Речь идет о том что мужчины и женщины стали МЕНЬШЕ общаться между собой. И даже в интиме...Причем именно молодые...
И я кстати с удивлением это тоже вижу сейчас. Как оказывается я старпер могу больше и лучше чем более молодые парни. Кои младше меня на 15-20 лет...Вот что на первый взгляд прикольно а на второй ужасно.Ибо так быть не должно...
Лежандр
алексей213 писал(а):

Лежандр писал(а):

.... Все от жадности капиталистов, не желавших платить мужикам достаточно для содержания семьи.. facepalm 63



Путаешь причино следственые-общество привлекшее женщин в производство и руководство удвоило свой потенциал и опрокинуло соседей.



И заложило основы своей будущей гибели.... hehe
802
STAS152005 писал(а):

Это только КАЖЕТСЯ...Что все клево и круто! Пока ты молод и деньги есть у тебя....Но со временем придет понимание того что ты в этой жизни одинок и нафиг..ни кому не нужен. Что никто не принесет тебе стакан воды и не скажет доброго слова. Ни чем и нигде не поможет...А тебе этого ЗАХОЧЕТСЯ а ни какой новый Айфон ни комп для тебя это не сделают...



Старый хрен без денег никому не нужен пишецца короче hehe

Бомбовоз писал(а):

у капиталистов загнивающих сейчас 4-х дневка и прочии фичи для работяг


А че они, свиньи неблагодарные, майданят в жилетах? Хотят 2 дня работать по 3 часа и шоб хватало на дольче вита? hehe
Лежандр
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):



так вот молодняк давно не тупой и понял что им от детей кроме кучи проблем\забот\ответственности ничего не светит.. А то что никому не нужен-оно и с детьми и без детей так..


facepalm ...



Всё правильно Хаким написал.. Good
Бомбовоз
802 писал(а):

А че они, свиньи неблагодарные, майданят в жилетах? Хотят 2 дня работать по 3 часа и шоб хватало на дольче вита? hehe



они по бензину бузовали - им цены снизили это не наше стадо и коматозы с великами facepalm
franzferdinand
СанёкСтавропольский писал(а):

Если знаешь как подарить анархию свободу этим восьми лярдам от тех двух сотен рыл, делись


А ты решил, что она им нужна?
Кабанидзе
Что тут? Стас дает молодежи уроки секса?
STAS152005
hakim11 писал(а):


так вот молодняк давно не тупой и понял что им от детей кроме кучи проблем\забот\ответственности ничего не светит.. А то что никому не нужен-оно и с детьми и без детей так..


Ну вот про проблемы....ну да есть они. Были,есть и будут...ВСЕГДА ПРИЧЕМ.
Но на счет не светит...Я уже тебе сказал....Кто не ел лангустов тот не знает их вкуса.
Кто не держал новорожденного СВОЕГО ребенка тот не испытывал тех чувств и ощущений от этого... Кто не видел как на твоих глазах растет новый человек твое подобие..твое продолжение...Тому сложно понять в чем тут КАЙФ вообще...
На счет не нужен... facepalm ...
802
Бомбовоз писал(а):



а как их понять - я студентом в универ пешком ходил 40 минут без маршруток и такси, к бабе на плятки ездил за 40 км на одном убитом холодном автобусе, в общеге из романтика жареный картофан и шоколадка - ну и кто сейчас на это способен ?



90-летние деды ржут какой ты избалованный - в их время не было автобусов hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):


так вот молодняк давно не тупой и понял что им от детей кроме кучи проблем\забот\ответственности ничего не светит.. А то что никому не нужен-оно и с детьми и без детей так..


Ну вот про проблемы....ну да есть они. Были,есть и будут...ВСЕГДА ПРИЧЕМ.
Но на счет не светит...Я уже тебе сказал....Кто не ел лангустов тот не знает их вкуса.



а зачем заказывать лангустов если нет бабла расплатиться с рестораном ?
Лежандр
STAS152005
Держал. Видел. Вырастили, выучили, замуж выдали. Не впечатлился, не моё это - отцовские чуйства. По итогам - см. Хакима. supercool
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Как оказывается я старпер могу больше и лучше чем более молодые парни.



в кексе или вообще? что они не могут?
802
dorinspector писал(а):

в кексе или вообще? что они не могут?



Не знают что такое по-пекински 2 часа на столе hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

dorinspector писал(а):

в кексе или вообще? что они не могут?



Не знают что такое по-пекински 2 часа на столе hehe



facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы