Тема про самодостаточных или почему бросают Стасов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:11
Turner писал(а):

STAS152005

Слушай, а тебя до какого года прав лишили? Полтора? Жалко если совсем сопьешься, с машиной то хоть какой то барьер был.



его что прав лешили ??

а он кричал что у него все друзья из фсо и в кремль с ноги двери открывают 63

#102:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:16
Бомбовоз писал(а):

ты не думал что богатому мужику иногда не сикилявка нужна тупорылая - а нормальная баба с которую тупо хочется обнять и потрещать о делах ?

у богатых людей общий круг и интересы - ты с сикилявкой кроме траха о чём будешь трещать об эксимероне и бузовой ?


facepalm ... Историю про Настю Рыбку тебе в помощь...
Ты как буй в помойном ведре из одной крайности в другую бросаешься...
Да мля...РСПшка с двумя хвостами это пипец какой достойный вариант для того чтобы трещать о делах с ней... facepalm
Обнимать лучше молодое тело, а не старые мудя кои двадцать лет трахал чужой мужик дважды засадив в них свое семя...
(На меня стрелы не переводи...я старый,больной и бедный.У меня компромисс.) И которого предали и бросили...Так что языком трепать с таковой яро не рекомендуется....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Turner писал(а):

Слушай, а тебя до какого года прав лишили? Полтора?


Меня ни кто никогда прав не лишал...Я на прошлых выходных на машине ездил))) hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

по твоим портянкам за тебя должны были пол чертаново передраться


примерно(я уже точное число не помню...) 744 вроде предложения на знакомство от баб было))) Я зае..ся ящик на почте чистить и удалять их...

#103:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:21
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты не думал что богатому мужику иногда не сикилявка нужна тупорылая - а нормальная баба с которую тупо хочется обнять и потрещать о делах ?

у богатых людей общий круг и интересы - ты с сикилявкой кроме траха о чём будешь трещать об эксимероне и бузовой ?


facepalm ... Историю про Настю Рыбку тебе в помощь...
Ты как буй в помойном ведре из одной крайности в другую бросаешься...
Да мля...РСПшка с двумя хвостами это пипец какой достойный вариант для того чтобы трещать о делах с ней... facepalm
Обнимать лучше молодое тело, а не старые мудя кои двадцать лет трахал чужой мужик дважды засадив в них свое семя...
(На меня стрелы не переводи...я старый,больной и бедный.У меня компромисс.) И которого предали и бросили...Так что языком трепать с таковой яро не рекомендуется....



чтоже ты себе выбрал рсп-шку 35 летнюю ?? где логика ?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

по твоим портянкам за тебя должны были пол чертаново передраться


примерно(я уже точное число не помню...) 744 вроде предложения на знакомство от баб было))) Я зае..ся ящик на почте чистить и удалять их...



и в итоге выбрал 35-летнюю молодуху когда по твоим портянкам за тебя должны были сикилявки передраться ?? 63

#104:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:32
Бомбовоз писал(а):

где логика ?


facepalm ..Биять! Я уже тысчу раз объяснял....суко. Ну ни как до некоторых не допирает...Мы с ней знакомы вот уже 20-ть с..а лет. Она из моего окружения.Эту женщину знают ВСЕ мои друзья. Ее знают мои дети. И ее сын знает Меня...С детства мля! Это не баба с улицы...За ней люди стоят коих я много лет знаю. Кои млять! Мне со старшей дочерью сейчас помогали млять...
Мне те бабы с Чертаново в буй как раз и не уперлись. Они мне ЧУЖИЕ. Это СВОЯ. В том смысле что как раз таки есть о чем с ней поговорить и что обсудить ибо она в ТЕМЕ. И мозги у нее ЕСТЬ...

Но ее ко мне как раз таки и подвели..Это не встреча на улице...Не сайт знакомств...За нее нормальные люди ПРОСИЛИ. lol1

#105:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:32
Бомбовоз писал(а):

и в итоге выбрал 35-летнюю молодуху когда по твоим портянкам за тебя должны были сикилявки передраться ??



Из 744 претенденток половина хотели предложить секс за деньги, 20% были стремные рсп, еще 20% были стремные рсп схожего со Стасом возраста, оставшиеся 10% хаотично распределились между всякими интернет-мошенниками, гамасеками, бабками старше Стаса и иной нечистью hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

За нее нормальные люди ПРОСИЛИ


Еще скажи УГОВАРИВАЛИ pst

#106:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:35
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

где логика ?


facepalm ..Биять! Я уже тысчу раз объяснял....суко. Ну ни как до некоторых не допирает...Мы с ней знакомы вот уже 20-ть с..а лет. Она из моего окружения.Эту женщину знают ВСЕ мои друзья. Ее знают мои дети. И ее сын знает Меня...С детства мля! Это не баба с улицы...За ней люди стоят коих я много лет знаю. Кои млять! Мне со старшей дочерью сейчас помогали млять...
Мне те бабы с Чертаново в буй как раз и не уперлись. Они мне ЧУЖИЕ. Это СВОЯ. В том смысле что как раз таки есть о чем с ней поговорить и что обсудить ибо она в ТЕМЕ. И мозги у нее ЕСТЬ...

Но ее ко мне как раз таки и подвели..Это не встреча на улице...Не сайт знакомств...За нее нормальные люди ПРОСИЛИ. lol1



да я всё понял 63

Цитата:

Да мля...РСПшка с двумя хвостами это пипец какой достойный вариант для того чтобы трещать о делах с ней... facepalm

Обнимать лучше молодое тело, а не старые мудя кои двадцать лет трахал чужой мужик дважды засадив в них свое семя...


#107:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:41
STAS152005 писал(а):

Меня ни кто никогда прав не лишал...Я на прошлых выходных на машине ездил))


Предлогаю шобы данный вопрос закрыть окончательно(я тоже переживаю за Стаса и тоже беспокоюсь что что то здесь нечисто) - Стасу самому, добровольно, выложить здесь фотку ВУ, ну, замазав ессно всякие там данные, хотя на лицевой стороне вроде особых данных и нету. Ну вообщем вот, как у меня:

Стас, покаж ву а то я волнуюсь.

#108:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 18:57
Бомбовоз писал(а):

да я всё понял


Ни буя ты не понял)))
У меня с сайта знакомств первая баба была...Топ-менеджер со Сбербанка Московского.Там баба упакованная что пипец...Я аж прифуел...Потом по своим пробил ее..мне честно сказали: Не лезь...Можно влететь так что бошку скрутят моментом...И мяу не успеешь сказать.Но денег там facepalm ...
Вторая facepalm ...Даже примерно должность называть ее не буду.Там вааще пипец был. Я там вежливо просто поболтал с ней о..детях))) Скрасив ей вечерок...
Это тебе не по молодости девок драть. Тут свои дела и деньги завязаны. Просто так ничего не делается сейчас.
Моя бывшая 63 ..Че она по всяким Васькам то бегат? Да потому что все ее деловое окружение МОЕ. Это мои друзья и мои люди...И прежде чем что-то для нее сделать СПРАШИВАЮТ у МЕНЯ. Мое МНЕНИЕ...А потому ни кто из серьезных людей к ней и не лезет...А Васьки ну приходят.Покрутятся...видят что х*р чего поиметь можно и сваливают...в туман!!! lol1 Да деньги свои от мамы она просрала, а терь буй....на ЗП живет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

antipinoman
Я вечером тебе воцапу фото прав кину...Они дома лежат.Чтоб вопрос закрыть. Хотя я уже писал....Отделался штрафом в 2500 р за номерной знак...

#109:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 19:05
STAS152005
Good Drinks or Beer

#110:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 19:05
поллитру прав лишили чтоль, поэтому он теперь на электричках передвигается с бутылкой в обнимку
#111:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 19:06
802 писал(а):



Из 744 претенденток половина хотели предложить секс за деньги, 20% были стремные рсп, еще 20% были стремные рсп схожего со Стасом возраста, оставшиеся 10% хаотично распределились между всякими интернет-мошенниками, гамасеками, бабками старше Стаса и иной нечистью hehe


+100 Drinks or Beer ..Так оно и было писал об этом...
802 писал(а):

Еще скажи УГОВАРИВАЛИ


Нет естественно...Ни кто не уговаривал все спокойно было ни кто не давил и не требовал и не уговаривал меня.
Просто предложили ПОСМОТРЕТЬ мол ты один,она вот одна.Ну ты ее знаешь...У нее вот что произошло....Ты сейчас один, новые бабы конечно не плохо..Разок другой повалять...Но х*р их знает кто и что привезет тебе и выкинет...А тут девка своя. Абы с кем не пойдет...В бл..ве не замечена. и т.п. Короче посмотри,подумай...пообщайся с ней.

#112:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 19:58
Цифра писал(а):

Бабу штормит просто. 45 стукнуло, а замков и красивой жизни нет. Но она не понимает, что ей осталось по сути лет 15 активной жизни, дальше старость.


Если у нее салон и она не горбатится на дядю - то до 70 может жить припеваючи.
Вахлака бюджетного - за борт.
Найдет (а скорее всего уже и нашла) йопаря.
Дети почти "взрослые".
Нормально. gpn

#113:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:01
Номерной
не рушь иллюзию Стасу, бывшая пытается соблазнить бомжа с помойки

#114:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:06
FHR писал(а):

не рушь иллюзию Стасу, бывшая пытается соблазнить бомжа с помойки


да у него все держалось на теще.
Как оная представилась - так и пошла поллитровая жизнь под откос. hehe

#115:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:14
Номерной
Стас он слишком простой для Москвы, ему нужен дауншифтинг в Калугу или Коломну, там гуру пекинского с зп 35 после алиментов считаются лакомыми кусочками

#116:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:15
FHR писал(а):

там гуру пекинского с зп 35 после алиментов считаются лакомыми кусочками


hehe

#117:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:16
Номерной писал(а):

представилась


Не, я понимаю что ты хохол и правила русского языка тебе чужды, но такие ошибки тока лохи делают, ты лох?

#118:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:25
А ну ж, знаток русского языка, удиви меня своими познаниями грамматики.
#119:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:32
Номерной
Человек перед богом не представляется, ибо бог его и так знает, а преставляется, т.е. появляется.
Капец, ты Миша, косорезишь, а взрослый мужик вроде

#120:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:51
antipinoman
так тещща появилась где? я теряю нить разговора lol1

#121:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:53
antipinoman писал(а):

Человек перед богом не представляется, ибо бог его и так знает, а преставляется, т.е. появляется.

Капец, ты Миша, косорезишь, а взрослый мужик вроде



Я понимаю, Шураня, что десятилетка на тройки и 4 года в школе мелиции тебе ума не добавили. Как и образованности.

Шуранчик, а тебе известна такая фраза "предстать пред богом"? hehe

#122:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 21:34
STAS152005 писал(а):

То что баба-дура...это факт.


у тебя эта фраза ко всем бабам относится. Ты даже не замечаешь этого. Отсюда и отношение негативное в целом.
Не могут быть дурами все поголовно.
И ты реально никого кроме себя не слышишь. И слышать не хочешь .
Ситуации разные М И Ж описывались. За последнее время здесь .
Ситуации разные - а твой вердикт одинаков Pardon

#123:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 22:05
STAS152005 писал(а):

Не лезь...Можно влететь так что бошку скрутят моментом...И


ну понятное дело, ты ее своим стареньким-вяленьким скорее разозлишь, чем удовлетворишь.

суд ошибся. принудительное лечение требуется другом члену семьи Полли'тровых

#124:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 22:43
Опять решили историю Стаса реинкарнировать?
Что современная баба, пусть даже в полтинник может спокойно попросить на выход?
Шок?

#125:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 22:57
FHR писал(а):

дауншифтинг в Калугу или Коломну, там


Это фуфло, а не дауншифтинг. Пародия.
Дауншифтинг, это Саратов, Курск, Тамбов... А лучше за Урал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU