Тема про самодостаточных или почему бросают Стасов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:13
Докладаю: права у Стаса есть, и стс тоже Smile
#127:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:13
онли воронеж!
#128:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:14
Номерной писал(а):

Шуранчик, а тебе известна такая фраза "предстать пред богом"?


Дб, и тп, - не юли. Про предстать я тебе написал, или ты вообще, конкретно, нерусский?

#129:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:16
antipinoman писал(а):

Про предстать я тебе написал, или ты вообще, конкретно, нерусский?


ты сначала сам почитай, что написал... даль недоделанный. hehe

#130:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:23
facepalm
Дааа, Миша, ну ты и дурачок.

#131:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:24
Шура, признай ся честно - ну обо срался. тихонько подотрись и баеньки.
#132:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:32
Номерной
Миша, дебил бл@ть, в России об усопших говорят преставился, а не преДставился, если ты не ссыкло - могу создать тему - спор, сумма скажем 10 тысяч или 200 баксов, готов ты поспорить на 200 баксов? И смотри, в этот раз я тебе прощать не буду.
Ну так что?

#133:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 11:51
franzferdinand писал(а):

Это фуфло, а не дауншифтинг. Пародия.
Дауншифтинг, это Саратов, Курск, Тамбов... А лучше за Урал.



Дауншифтинг - это теплые страны и никакой работы (возможно совсем чуть чуть работы - чисто на себя и то что тебе самому в кайф), основной доход от аренды хаты в Москве.

#134:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 11:58
802 писал(а):

основной доход от аренды хаты в Москве


Надо несколько хат в мск чтоб жить без проблем..
С одной тоже далеко не уедешь..

#135:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:03
-alex- писал(а):

Надо несколько хат в мск чтоб жить без проблем..
С одной тоже далеко не уедешь..



Несколько - это больше геморроя, лучше одна, но жирная - чтобы от соточки в месяц давала - с полторахой килобаксов в Тайланде дауншифтить будет очень даже офигенно supercool

#136:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:05
802 писал(а):

с полторахой килобаксов в Тайланде дауншифтить будет очень даже офигенно


Ну да. А потом рубль "укрепится" до 100-150 за бакс, и будешь дауншифтить за 500 баксов на тае.. hehe

#137:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:17
802 писал(а):

Несколько - это больше геморроя, лучше одна, но жирная - чтобы от соточки в месяц давала - с полторахой килобаксов в Тайланде дауншифтить будет очень даже офигенно


У второй бывшей была такая подруга...Единственный и поздний ребенок в семье. Старых москвичей. Короче три больших хаты в Центре Москвы. Тверская,Никитская..и еще где-то с видами Кремля...
Короче 3000 баксов ежемесячно... Good Просто за аренду хаты иностранцам.Арендные договора в баксах все.
И она еще и работала...в библиотеке))) 63

#138:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:17
-alex- писал(а):

Ну да. А потом рубль "укрепится" до 100-150 за бакс, и будешь дауншифтить за 500 баксов на тае..



И ругать проклятого Путина за то что не дает человеку сладко паразитировать hehe

#139:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:30
Кудой хохол подевался? Ушол язык агрессора изучать?
#140:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:43
STAS152005 писал(а):

802 писал(а):

Несколько - это больше геморроя, лучше одна, но жирная - чтобы от соточки в месяц давала - с полторахой килобаксов в Тайланде дауншифтить будет очень даже офигенно


У второй бывшей была такая подруга...Единственный и поздний ребенок в семье. Старых москвичей. Короче три больших хаты в Центре Москвы. Тверская,Никитская..и еще где-то с видами Кремля...
Короче 3000 баксов ежемесячно... Good Просто за аренду хаты иностранцам.Арендные договора в баксах все.
И она еще и работала...в библиотеке))) 63



ну вот опять "художественный вымысел" (с) сажень

с 3 хат - 200 рублей всего - на одной Тверской ценник за хату от 400 рублей facepalm

походу баба реально библиотекарь или поллитра звездобол 63

#141:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:52
Бомбовоз писал(а):

с 3 хат - 200 рублей всего - на одной Тверской ценник за хату от 400 рублей facepalm

походу баба реально библиотекарь или поллитра звездобол


facepalm ...Мля! Крупные иностранные конторы снимают для своих топ-менеджеров иностранцев хаты за валюту. Естественно там надо сделать соответствующий ремонт.И обстановку...Трешка на Тверской в таком состоянии вполне уходит за 1000 баксов в месяц...
А девушки было ТРИ трехкомнатных квартиры...Доставшиеся в наследство от родителей и бабушек с дедушками.Она оказалась единственной наследницей у двух семей вот ей и перепало наследство. Да она вложилась в ремонт и обстановку...Не буду рассказывать уже как и что. Там сама риэлторская контора поучаствовала. И часть доходов потом ей в погашение отходила...Но тем не менее такое было. lol1

#142:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:00
на постоянку в тай я бы не поехал. и не только в тай. ну месяц другой там поживешь и тоска же замучает.
и то что работает это правильно. дело должно быть у человека, иначе деградация.

#143:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:02
СМВ
Она замуж вышла..дочку родила...Да дело было более 20 лет назад...Ценник тогдашний...сейчас возможно он изменился... Drinks or Beer

#144:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:13
STAS152005 писал(а):

Трешка на Тверской в таком состоянии вполне уходит за 1000 баксов в месяц...



Трешка где-нибудь на коломенской будет стоить косарь Smile На тверской ценник для иностранцев - ад. Стас - ты фантазер hehe Я эти расценки очень хорошо знаю - моя мама еще с середины 90-х работала в одном из топовых агенств недвижимости, которое иностранцам сдавало жилье после качественной работы над интерьером supercool Будучи студентом, я тоже там иногда подрабатывал в выходные - моя специальность называлась демонтаж - иначе говоря кувалдой разъйопывал стены или сбивал плитку hehe Больше я ничего не умел, зато силы было достаточно hehe

#145:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:14
STAS152005 писал(а):

сейчас возможно он изменился...


все очень меняется.
у меня сейчас квартиранты съехали, которые почти 10 лет жили. начал смотреть и прифигел от цен нынешних. оказывается я очень задорого сдавал. при нынешних ценах вообще смысл пропадает сдавать квартиру. ремонт косметический делать желания нет. задумался о продаже.
в эконом сегменте все совсем печально.

#146:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:17
802
Еще раз...повторю...Это ценник из 90-х...Сколько там сейчас ХЗ...
Я самих договоров не видел...озвучено было в беседе. И да у нее денег на хороший ремонт не было. Ну а хаты там были советские естественно.
А потому вполне возможно часть аренды шло в погашение ремонта...

#147:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:19
СМВ писал(а):

нынешних ценах вообще смысл пропадает сдавать квартиру. ремонт косметический делать желания нет. задумался о продаже.
в эконом сегменте все совсем печально.


Эконом сегмент надо сдавать без ремонта ибо он не отобьецца за 2-3 года supercool

#148:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:23
802 писал(а):

Эконом сегмент надо сдавать без ремонта


+100
но в области сейчас такие цены на аренду стали, что за вычетом коммуналки останется условно говоря десятка. нафиг оно нужно, учитывая кучу всяких факторов и рисков от возможного затопления соседей до постепенного повышения налогов на недвижимость.

#149:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:31
СМВ писал(а):

в эконом сегменте все совсем печально.


Я уже отошел от этого....Но судя до доходящем до меня инфе у бывшей тоже все печально с этим делом стало...Я не интересуюсь подробностями но тем не менее...

#150:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:36
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

с 3 хат - 200 рублей всего - на одной Тверской ценник за хату от 400 рублей facepalm

походу баба реально библиотекарь или поллитра звездобол


facepalm ...Мля! Крупные иностранные конторы снимают для своих топ-менеджеров иностранцев хаты за валюту. Естественно там надо сделать соответствующий ремонт.И обстановку...Трешка на Тверской в таком состоянии вполне уходит за 1000 баксов в месяц...



facepalm

ага трёшка на тверской стоит 67 тыс. рублей в месяц - охотно верю.

ты тоже библиотекарь как та баба 63

подгони координаты - моя контора готова 100 отдать - получится дешевле чем гостиницу снимать, всего 3 косаря в сутки за трёшку и на тверской facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

STAS152005 писал(а):

802
Еще раз...повторю...Это ценник из 90-х...Сколько там сейчас ХЗ...



ну и какой идиот будет снимать в 90-е хату за 1 штуку баксов в месяц - когда 2-ка стоила 10 тыс. баксов facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU