Тема про самодостаточных или почему бросают Стасов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 12:57
Лежандр писал(а):


Если у пацанов мозг работает - они останутся с тем у кого бабло и жильё... supercool А старший ваще найдет себе девку с площадью и сдриснет к ней...


facepalm ...Мля! Че вы все в деньги то упираетесь...
Деньги всего лишь средство и не более. Это РОДНОЙ ОТЕЦ, а не Васек какой. Это каким дэбилом надо быть чтоб свой СТАТУС ОТЦА в глазах родного ПАЦАНА просрать...Чтоб он за бабой побежал....

facepalm ..В кого же вы превратились? Читаю Вас и фуею...деньги какие то обсуждаете..Хватит или не хватит ему на жизнь...
Алименты с него... Да вы че? МУЖИКИ МЛЯ! Вы ваще что ли обабились тут все?!!!
В возрасте 14-18 лет ОТЕЦ для ПАЦАНА это ИКОНА! Лидер...Если он не алкаш и работает...

Млять у подруги пацан 16 лет...Папик на него буй положил.Ни копейки денег ни звонков ни общения...Так он ей периодически такие "концерты" выдает..Даже такой отец для него авторитет...А тут...Тут вообще "глухарь" для бабы...Эти двое пацанов ни кого в доме и близко не потерпят...Порвут как тузик тапки любого нового мужика...
lol1

#52:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 12:59
antipinoman писал(а):

фоточку бутылочки


можешь не стараться, я ниже бренди в принципе ничего не употреБляю, водкой я стекла протираю

#53:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:02
antipinoman писал(а):

а то щас желающие размять тебе простату подтянутся Smile


Так уже...Ты че бумаешь Фархадша наша так к нему в гости то напрашивается...Не за бутылкой же ж...Его и Нюра с дойками 6-го размера после литрушки конины старпонит хорошо..Любит она это ДЕЛО(с)Фархад.

#54:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:02
FHR писал(а):

я ниже бренди


Фууу, небось слынчев бряг заливаешь в глотку? Фууу, я такое ваще не пью. Коньячок -с --- да, ооо, йя, йя, водочка ----- оооо́оо йааа, ййаа.
А эта еб@ла - бренди -- фуу

#55:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:02
СанёкСтавропольский писал(а):

Хорошие кроссы, надо брать. Только боюсь моей ЗП на такие кроссы не хватит, шоп за 4 года не развалились



Адидас зх750. Так 7500 стоили, я на распродаже за 4 схватил gpn



STAS152005 писал(а):

Она повод ищет познакомиться...время провести...Там глядишь после пары рюмочек и сладиться у вас что нибудь...Будете "семьей" жить да поживать...



мне как-бэ отношения романтические и интимные не интересны -ни с бабами, ни с Боже упаси -мужиками hehe

#56:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:04
STAS152005
Шо, думаешь, был Фархад - да весь вышел? Осталась Фатима? Ааййй яяйяяййй cry

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

dorinspector писал(а):

ни с Боже упаси -мужиками


Может Фархаша - твоя судьба? Может излечит тебя от простатита? Почему не попробовав - отказываешься?
hehe

#57:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:06
antipinoman писал(а):

Фууу, небось слынчев бряг заливаешь в глотку? Фууу, я такое ваще не пью. Коньячок -с --- да, ооо, йя, йя, водочка ----- оооо́оо йааа, ййаа.
А эта еб@ла - бренди -- фуу


Да ему Нюра спиртягу крашенную под видом конины через задний проход вливает....Ща в Европах тема модная...Спиртное через ж..пу вводить.И бухой и не пахнет... 63
dorinspector писал(а):

мне как-бэ отношения романтические и интимные не интересны


Да это пока..а так стерпиться-слюбиться... hehe

#58:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:07
STAS152005 писал(а):

Да это пока..а так стерпиться-слюбиться



ниче не выйдет, у меня как ты говоришь -психзависимость hehe

#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:08
STAS152005 писал(а):

Спиртное через ж..пу вводить.И бухой и не пахнет...


У нас в армии "рули" так делали. На ногах не стоит, а запаха нету. Дпнк их пр-73 по горбине со всей дури епошил.

Последний раз редактировалось: antipinoman (21 Февраля 2019 13:09), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:09
antipinoman писал(а):


Шо, думаешь, был Фархад - да весь вышел? Осталась Фатима? Ааййй яяйяяййй


Да судя по последним постам...Все к этому и идет.Не долго ему концом то махать осталось. Скоро сисяндрами 6-го размера будет весь ЛОЛ покорять))) 63
antipinoman писал(а):


Может Фархаша - твоя судьба? Может излечит тебя от простатита? Почему не попробовав - отказываешься?


По слухам у голубых простатита не бывает.... Good

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

dorinspector писал(а):

ниче не выйдет, у меня как ты говоришь -психзависимость


Да после поллитра беленькой она пропадает.... 63
antipinoman писал(а):


У нас в армии "рули" так делали. На ногах не стоит, а запаха нету. Дпнк из пр-73 по горбине со всей дури епошил.


Ну ты сравнил...А в Европе это модный тренд и хайп)))
Вот Фархадиха на него и подсела видать с Нюреной подачи...

#61:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:13
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):
ниче не выйдет, у меня как ты говоришь -психзависимость

Да после поллитра беленькой она пропадает....


pst

#62:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:15
STAS152005 писал(а):

Да после поллитра беленькой она пропадает...



да я ж не пью почти ROFL

#63:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:15
STAS152005
У тебя сыновья есть или теоретизируешь?.. supercool

#64:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:29
dorinspector писал(а):

да я ж не пью почти


На халяву пьют и язвенники и трезвенники(с)
Лежандр
Я это в реале вижу...по сыну подруги и его друзьям...Как и что происходит...
Я это вижу по своей дочери. Ей тоже пиндели про новую жизнь и бабло...Хватило на 9 мес...да и то... facepalm
Такой бред только тупая бабенка написать может чисто для пиндежа в инете...
Зайди на любой сайт знакомств поставь на 45 лет..И посмотри какие бабы вылезут.Там чл...домкратом не поднимешь)))
Кому мля такая нужна?
Это бабский бред...Я в реале вижу девок на 10 -15 лет моложе кои рыщут в поисках нормального мужика и х*р кого находят в реале...А тут facepalm ...
Бохатая она)))) Это твои деньги? Что значит бохатая баба? Она что ли из своих будет все гешефты оплачивать? Ага счаЗЗЗЗЗ! Разбежалась с горочки))) Чтоб не пойми кому она райску жизнь устраивала...
Или че мужик ей будет как лох сие оплачивать?
Где ты бохатого Оленя видал? В зоопарке да на картинке...А лучше в мечтах таковых дур и не более...

#65:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:10
dorinspector писал(а):

мне как-бэ отношения романтические и интимные не интересны -ни с бабами, ни с Боже упаси -мужиками


Ты чё, никого не ипёшь?

#66:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:17
Солярко писал(а):

Ты чё, никого не ипёшь?


Карму он себе с этим левым алкоголем попортил здорово вот и не стоит у него....

#67:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:22
тема по лоловской традиции свелась к стояку Дора,
а ведь мы выясняем важный вопрос про знакового персонажа, оцца троих бл@дей, подпорутчика Ржевского на поприще любовных утех,

#68:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:44
Ап чём тема, баба с воза кобыле легче?
Женщина права себе почуяла ROFL? Эмансипация и всё такое?

#69:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:51
Wanderlust писал(а):

Эмансипация и всё такое?


В итоге Фархад в Фархадиху превратился...Обабился мужик....

#70:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 15:23
STAS152005 писал(а):

antipinoman писал(а):

Фууу, небось слынчев бряг заливаешь в глотку? Фууу, я такое ваще не пью. Коньячок -с --- да, ооо, йя, йя, водочка ----- оооо́оо йааа, ййаа.
А эта еб@ла - бренди -- фуу


Да ему Нюра спиртягу крашенную под видом конины через задний проход вливает....Ща в Европах тема модная...Спиртное через ж..пу вводить.И бухой и не пахнет... 63


Все там пахнет
Цитата:

Одной из причин может послужить желание употребить алкогольный напиток скрытно. Человек думает, что таким образом он избежит алкогольного запаха изо рта и тем самым останется незамеченным. Но на самом деле, это ошибочное мнение, так как часть этанола из кровяного русла выводится через легкие, путем испарения. Используя такую методику, будьте уверены, что алкотестер точно зафиксирует опьянение.


#71:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 15:24
STAS152005 писал(а):

Я в реале вижу девок на 10 -15 лет моложе кои рыщут в поисках нормального мужика и х*р кого находят в реале...А тут facepalm ...
Бохатая она)))) Это твои деньги? Что значит бохатая баба? Она что ли из своих будет все гешефты оплачивать? Ага счаЗЗЗЗЗ! Разбежалась с горочки)))



а если тебе 45 летняя бабца сейчас тачку купит и на моря пару раз скатает - трахнешь или принципы ? hehe

#72:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 15:31
Бомбовоз писал(а):



а если тебе 45 летняя бабца сейчас тачку купит и на моря пару раз скатает - трахнешь или принципы ? hehe


facepalm ...
Ты решил пойти по пути тех же баб пойти....
Нет бабыдуры и их понять еще как то можно. У них гормональный фон не стабилен и скачет периодически....природой им это заложено.
Понять и простить можно.
Но когда мужик начинает под бабу лепить..БАБСКИЕ ФАНТАЗИИ...Тут только плакать или смеяться можно.
lol1

#73:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 15:58
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а если тебе 45 летняя бабца сейчас тачку купит и на моря пару раз скатает - трахнешь или принципы ? hehe


facepalm ...
Ты решил пойти по пути тех же баб пойти....



у меня перед глазами есть до буя примеров - причём ипарьки таких женщин не только молодёжь, есть и седовласые мудя Pardon

пригласит тебя такая мадам в ресторан или на 2-3 дня на моря прокатиться за её счёт - поедешь ?

#74:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 16:06
Бомбовоз писал(а):



у меня перед глазами есть до буя примеров - причём ипарьки таких женщин не только молодёжь, есть и седовласые мудя Pardon

пригласит тебя такая мадам в ресторан или на 2-3 дня на моря прокатиться за её счёт - поедешь ?


facepalm ....Я не отрицаю наличия таковых в реале...
Я пойду в ресторан с тем кто мне нравиться как человек, а не как кошелек...В том числе и на отдых....Финансовая сторона тут не будет главной ВААЩЕ...

#75:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 16:27
Бомбовоз писал(а):

у меня перед глазами есть до буя примеров - причём ипарьки таких женщин не только молодёжь, есть и седовласые мудя

пригласит тебя такая мадам в ресторан или на 2-3 дня на моря прокатиться за её счёт - поедешь ?


Мне бы было не приятно. Я бы внес корректировки, что за себя плачу сам. А так в целом хорошо что за неё платить не надо, хорошо можно отдохнуть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU