Страница 7 из 7
СМВ
Бомбовоз писал(а):


ага трёшка на тверской стоит 67 тыс. рублей в месяц - охотно верю


он написал, что это цены 90-х, а не современные.
в 90-х 1000 баксов имели в разы большую покупательную способность, чем сейчас. это были очень приличные деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

снимают же сейчас квартиры за 500-700 тысяч. при том, что за 10 миллионов можно купить двушку
STAS152005
Бомбовоз
facepalm ..Ты дурак вообще или тотально?
Тебе русским мля языком сказано...Хата в хорошем месте досталась в 90-е годы, а не сейчас мля! У девки денег на евроремонт не было...Ей помогли сделать нормальный ремонт. Но за это часть аренды уходило в счет кредита...Ей на руки штукарь остальное за кредит....Сейчас она и больше получает вполне...
А тогда вот так...
lol1
Фуле о сейчас говорить? Я говорю о 94-98 годах...Тогда бакс был другой и цены другие... lol1
SDRIVER
802 писал(а):

-alex- писал(а):

Надо несколько хат в мск чтоб жить без проблем..
С одной тоже далеко не уедешь..



Несколько - это больше геморроя, лучше одна, но жирная - чтобы от соточки в месяц давала - с полторахой килобаксов в Тайланде дауншифтить будет очень даже офигенно supercool

Там со скуки помрешь в тайланде facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

СМВ писал(а):

на постоянку в тай я бы не поехал. и не только в тай. ну месяц другой там поживешь и тоска же замучает.


+100500 через три месяца волком завоешь от скуки
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ей помогли сделать нормальный ремонт. Но за это часть аренды уходило в счет кредита...Ей на руки штукарь остальное за кредит....



facepalm pst

где эти подробности были в твоей мессаге 63

надо между строк читать или иметь мелафон с алисой hehe
STAS152005
Бомбовоз
Я потом уточнил это...раз вопрос возник... lol1
Кабанидзе
Бросают, потому что Стас живет в двушке брежневке, имеет старую ржавую хундайню, себя ощущает высокоранговым самцом, но это плохо коррелируется с реальностью.
А реальность такова - седой, с лишним весом мужик, с двумя детьми от двух браков, с большим эго, падающим тестостероном и отсутствием финансовых активов.
Интересен может быть только эреспешкам с материальными проблемами.
Свободные, красивые, молодые женщины если встречаются с мужиками за полтос, то в основном со статусными, при деньгах и активах. Потрепанные жизнью мачо из Бирюлево им не очень интересны.
Подчеркну, к Стасу отношусь хорошо, читаю о и спорю с ним с интересом, но просто надо быть реалистами.
802
SDRIVER писал(а):

Там со скуки помрешь в тайланде



Не попробуешь - не узнаешь supercool Наличие семьи и работы на данном жизненном этапе не позволяют мне дауншифтить Pardon
STAS152005
Кабанидзе
facepalm ....Ты сейчас в полемическом запале такой бредняк понес...
63 ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы