Страница 2 из 7
FHR
а мне Дор нравится, обстоятельный мусчина, рассудительный, не бедствует, не пьет, все в дом, алкоголь вот только испортил, но я верю найдется добрый самаритянин и заберет вещдоки на уничтожение, правда, Доруся? Дорунчик... Дорусенция
СанёкСтавропольский
conceptual писал(а):

dorinspector писал(а):

но в целом на 40-ник жить можно


я на 20 живу


Я нищеброд, ваще на 15. И чё? Это же не говорит, что у меня и доход такой hehe
Восьмеркин
40 для регионов это не так и плохо, если не Магадан иль Чукотка, для Мацквы мало конечно
antipinoman
FHR писал(а):

Доруся? Дорунчик... Дорусенция


Можешь не пытаться, я уже пробывал. Он жмот похлеще леща и походу они одной крови
STAS152005
antipinoman
Фархад стремительно превращается в бабу...Началось с лосин,а теперь как баба подмазывается и конючит чекушку...facepalm
antipinoman
STAS152005
Да, согласен. Фархада пора сдавать в поликлинику, на опыты.
conceptual
-alex- писал(а):

У тебя авто за сколько?


нету
STAS152005
antipinoman
Да какие опыты...Сам скоро побежит..Хрен отрезать и сиськи себе пришивать...Губки подкрасит.Волосы отрастит..И станет Фатимой))))
Лежандр
antipinoman писал(а):

STAS152005
Да, согласен. Фархада пора сдавать в поликлинику, на опыты.



Правильно, зачем тебе конкуренты за доровский неоприходованный алкоголь... lol1

З.Ы По сабжу - как это вышвырнуть? Развод - будьте любезны нажитое пополам... supercool Не развод - имею право жить тут. Razz Разве что будет настолько глуп, что сыграет в благородного и уйдет в закат с одним чемоданом и даже не денег.. hehe
Limon
komatoz писал(а):

kaban_21124 писал(а):

40 в месяц ващето норм, если чо так


это нищенское существование для семьи.


а сколько (в рублях) по мнению жителя замкадья не нищенское существование?
FHR
STAS152005
так... вернемся к нашим баранам (с).
что у тебя с окладом что третья сбегает, мож тебе контору сменить? бух 70 в легкую срубает и это в пердях, а в Москве и подавно.
зы: Антиполиман, я верю что растоплю сердце Дорунчика, Доручелоса, Доряна
Солярко
STAS152005 писал(а):

Да какие опыты...Сам скоро побежит..Хрен отрезать и сиськи себе пришивать...Губки подкрасит.Волосы отрастит..И станет Фатимой))))
_________________


Не, я бы не вдул.
dorinspector
вам что, на бутылку не хватает?

Вроде здоровые мужики, не инвалиды, а клянчите как алкаши у магазина. Не стыдно? hehe
FHR
мне не стыдно, а Антиполиман тебя дураком назвал, я в корне не согласен с утверждением
dorinspector
FHR писал(а):

мне не стыдно, а Антиполиман тебя дураком назвал, я в корне не согласен с утверждением



зато в другой теме ты пожелал, чтобы мне машину разбили
antipinoman
FHR писал(а):

, я верю что растоплю сердце Дорунчика, Доручелоса, Доряна


Успехов, землячок Smile
Если ты не в курсе - я магистр и коуч по науке стрельбы на бутылку, но и то потерпел фиаско.
Он жмот, хрена с два тебе подарит.
STAS152005
Лежандр
facepalm ..Мужик не алкаш, и два пацана 14 и 18 лет...Вы реально считаете что пацаны с мамкой жить будут?!!!! А не с родным отцом...
Ню-ню... Эта бабца уйдет без штанов с алиментами в придачу...Бегая потом за алкашами по помойкам чтоб пи..у почесать...
А потому тут обсуждать то нечего...
antipinoman
dorinspector
Подари мужикам бутылку, будь нормальным! Братан! Так нельзя! nea
Ты обществу себя противопоставил!
STAS152005
FHR писал(а):

что у тебя с окладом что третья сбегает,


Мои деньги надежно закрыты туманом))))
Лежандр
STAS152005
Если у пацанов мозг работает - они останутся с тем у кого бабло и жильё... supercool А старший ваще найдет себе девку с площадью и сдриснет к ней... pst
FHR
dorinspector писал(а):

пожелал


я ж сказал блондинка, ты бы и ее покарал и со страховой денег срубил, вона новый суперб вышел, надо брать (с)
dorinspector
antipinoman писал(а):

Подари мужикам бутылку, будь нормальным! Братан! Так нельзя!



опять спрашиваю -с чего?

Вы что, инвалиды, немощные -бутылку не можете купить?

вы же вон тут с бабами, с коттеджами, с дачами, получаете по стольнику в месяц а я с хроническим простатитом, экономлю, кроссовки на распродажах беру и ношу одни и те же по 4 года hehe
STAS152005
Солярко писал(а):


Не, я бы не вдул.


Да кому эта старая алкоголичка то нужна будет)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

dorinspector писал(а):

Вы что, инвалиды, немощные -бутылку не можете купить?


Ты темный ДОР.....Неужели ты думаешь Фархадихе твоя бутылка нужна?
Она повод ищет познакомиться...время провести...Там глядишь после пары рюмочек и сладиться у вас что нибудь...Будете "семьей" жить да поживать... hehe ROFL
СанёкСтавропольский
dorinspector писал(а):

экономлю, кроссовки на распродажах беру и ношу одни и те же по 4 года hehe


Хорошие кроссы, надо брать. Good Только боюсь моей ЗП на такие кроссы не хватит, шоп за 4 года не развалились hehe
antipinoman
Мне начальница намекнула что на День РККА мне уже куплен, цитирую, шикарный и обалденный подарок который тебе обязательно понравится! Good
Я говорю для машины что ль чего?
Она - нет.
Я говорю - алкоголь?
Она - теплее.
Я говорю - самогонный аппарат??? dns4
Она - нет.
И тут меня осенило - БУТЫЛКА!!! А т.к. контора сурьезная то и бутылка будет сурьезная, или белуга, или джек дениелс, или мож текила какая.
Завтра я работаю до двух, и потом весь отдел гудит - лично припер с к&б ящик джека дениелса, с папой джонсом договор на 15 двойных папперони, и с суши сто чего оо привезут, калифорнию небось и ещё чего.
Класс. Я завтра в три уже в г@$но буду, недаром я вас три года защищал и кровь проливал.
Фархад, я те завтра фоточку бутылочки скину, шоб ты не расстраивался Smile
И расскажу потом о вкусовых качествах.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

dorinspector писал(а):

опять спрашиваю -с чего?


Ну как с чего, братан? Ну ты чего как маленький? У тебя --- ящииик(!), Ящик, карл, бухла! Ты его не пьёшь, оно тебе не надо. Так отдай тем кто пьет, с тебя же не убудет!
Оно тебе всё равно не надо, а нам с фархашей - надо! Мы может встретимся с фархашей, и подаренную тобой бутылочку слопаем, за твое же здоровье!
Ну, допетрил?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

dorinspector писал(а):

а я с хроническим простатитом,


Ну, такие подробности мог бы и опустить, а то щас желающие размять тебе простату подтянутся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы