Страница 1 из 1
Солярко
Ну вроде пятница, можно не о чём текст, вот задумался, прочитал тут про измерения, мы живём в третьем, и вдруг вспомнил, вот находишься ты на земле ты видишь всё вокруг , но не видишь дна так сказать, вот помню отплыл я от рифа и это вроде как уже другое измерение, не так как на земле, потому, что теперь я уже смотрю не только по сторонам и вверх, у уже и вниз, казалось кстати щас кто-то выплывет на тебя прямо из под низу, страшненько было, кто бывал в таких ситуациях на море, поймёт о чём я, говорю именно об ощущениях пространства. Чё сказать хотел? Да фиг знает, просто порассуждать.
СанёкСтавропольский
Солярко
Ща накатим и, я про теорию струн вспомню с одиннадцатью измерениями. Это не говоря о том, что мы и в трёх измерениях меньше, чем пыль Wink
Солярко
Именно после этих струн я и задумался, просто вспомнилось как я тогда под водой, такое можно испытать только в космосе.
Extreme
Давайте про теорию струн по рабоче-крестьянски, а то я не понимаю нихрена чо это за струны hehe
Яков_Лещ
Самые лучшие измерения - это 0,5, 0,7, и литр. Drinks or Beer
Солярко
Да фиг его знает, вот во сне бывает, смотришь на себя со стороны это вот какое измерение? Был тут фильм как книжка с полки падала, но всё равно я до конца не понял, да даже немножко не понял.
Vassya
Extreme писал(а):

Давайте про теорию струн по рабоче-крестьянски, а то я не понимаю нихрена чо это за струны hehe


Щас Стас заявится, по рабоче-крестьянски объяснит. С блэкджеком и шлюхами hehe
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Самые лучшие измерения - это 0,5, 0,7, и литр. Drinks or Beer

.мелковатые какие-то измерения.
VLV
Человек создан для переработки плохой (темной) энергии в добрую (т.е. в светлую). Темная и светлая энергия есть везде (как плюс и минус) - это всё, что окружает нас. Именно отсюда подсознательно запрограммировано в головах - стремление к улучшению себя и самосовершенствованию и готовность к добрым делам - из этого образовались источники всех религий мира. Соответственно данную работу мы должны выполнять только в этом измерении - материальном. В другое измерение человек посылается после анализа его работы по переработке энергии в этом измерении (т.е после смерти). Может снова сюда послаться, может в другое измерение, может на уничтожение как расходный материал - т.е. стирается вся информация и заливается программа заново для нужного измерения. Мы не должны знать, откуда, что и зачем. Лишь залитая программа в часть винчестера - остальная часть нашего мозга предназначена для других программ. Поэтому и вход в другие измерения нам закрыт......
Вопрос, на кого мы работаем таким образом?....
ПыСы: Чо та забористый Честерфилд я сегодня поутру купил....
[Fred]
Солярко писал(а):

Ну вроде пятница, можно не о чём текст, вот задумался, прочитал тут про измерения, мы живём в третьем, и вдруг вспомнил, вот находишься ты на земле ты видишь всё вокруг , но не видишь дна так сказать, вот помню отплыл я от рифа и это вроде как уже другое измерение, не так как на земле, потому, что теперь я уже смотрю не только по сторонам и вверх, у уже и вниз, казалось кстати щас кто-то выплывет на тебя прямо из под низу, страшненько было, кто бывал в таких ситуациях на море, поймёт о чём я, говорю именно об ощущениях пространства. Чё сказать хотел? Да фиг знает, просто порассуждать.

когда сделаешь что-то активное и не стандартное, то мосг вдруг начинает понимать что мы живём в плоскости. думаю, что когда устройства для индивидуального полёта выйдут в массы, мозг человека получит доп.стимул для развития каких-то отделов!
алекс спб
СанёкСтавропольский писал(а):

Солярко
Ща накатим и, я про теорию струн вспомню с одиннадцатью измерениями. Это не говоря о том, что мы и в трёх измерениях меньше, чем пыль Wink


На атомарном уровне их 22-24 вроде
Ёхан Палыч
Солярко
ты ваще много чего не видишь

если бы у человека не было глаз, он не воспринимал бы свет и все что с ним связано

скорее всего вокруг и даже внутри нас есть множество очень интересных вещей, но ощутить нам это тупо нечем

так и живем
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Самые лучшие измерения - это 0,5, 0,7, и литр. Drinks or Beer


Тебя минимум после литра конструировали nea
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

скорее всего вокруг и даже внутри нас есть множество очень интересных вещей, но ощутить нам это тупо нечем



Зубик чапай и карапузинг поспорят с тобой hehe
приорист
chykas писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Самые лучшие измерения - это 0,5, 0,7, и литр. Drinks or Beer

.мелковатые какие-то измерения.


мелковатые это 0.45 и 0.9
[Fred]
Ёхан Палыч писал(а):

скорее всего вокруг и даже внутри нас есть множество очень интересных вещей, но ощутить нам это тупо нечем

а скорее не за чем.
просто доя понимания:


допустим, восприимчивость мозгом диапазона длин волн расширилась бы.. можно только представить какой аппарат для переработки мог бы потребоваться..
Dron_spb
Дом, который построил Тил.

Когда во второй бутылке осталось около половины, чек был
подписан....
veter
VLV писал(а):

Человек создан для переработки плохой (темной) энергии в добрую (т.е. в светлую). Темная и светлая энергия есть везде (как плюс и минус) - это всё, что окружает нас. Именно отсюда подсознательно запрограммировано в головах - стремление к улучшению себя и самосовершенствованию и готовность к добрым делам - из этого образовались источники всех религий мира. Соответственно данную работу мы должны выполнять только в этом измерении - материальном. В другое измерение человек посылается после анализа его работы по переработке энергии в этом измерении (т.е после смерти). Может снова сюда послаться, может в другое измерение, может на уничтожение как расходный материал - т.е. стирается вся информация и заливается программа заново для нужного измерения. Мы не должны знать, откуда, что и зачем. Лишь залитая программа в часть винчестера - остальная часть нашего мозга предназначена для других программ. Поэтому и вход в другие измерения нам закрыт......
Вопрос, на кого мы работаем таким образом?....
ПыСы: Чо та забористый Честерфилд я сегодня поутру купил....


Тут вон вообще есть теория, что мы тут на земле все в тюрьме сидим...навечно.
http://ufodos.org.ua/files/Alien_Interview.pdf
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы