Страница 3 из 3
SDRIVER
antipinoman писал(а):

SDRIVER писал(а):

Штука это вообще не термоядерная, совсем.


Не пзыди, нормально она жжот. И на входе, и на выходе. Нет, дым конечно не идёт, ну чувствуется что пламя вот-вот воспылает hehe

facepalm У тебя наверноге слизистая от водяры сгорела может. Ничего там не жжет на входе и уж тем более на выходе. Ну есть острота небольшая когда ешь , но это вообще не о чем.
Я представляю что с тобой будет если тебя накормить зеленым манго который в тайланде делают со специями.
Вот там вот жжет адски на входе все просто пылает как будто красного перца живьем поел, и на выходе горит.
А крылышки кфс это тьфу, даже щекотания в горле нет
belvis
Кстати в тае как местное население серит. Как муслимы с водичкой или по нашему бумажкой? Всю жизнь если это есть по утрам жизнь боль
antipinoman
SDRIVER
Ты в прошлой жизни наверное индусом был
Vassya
belvis писал(а):

Кстати в тае как местное население серит. Как муслимы с водичкой или по нашему бумажкой? Всю жизнь если это есть по утрам жизнь боль


ХЗ как там в Тае серут, но пробыв почти месяц в Лаосе, не припомню какого-либо дискомфорта. Хотя там вся жратва тоже делится на две категории - что-то с перцем и перец с чем-то Smile
jaki
Жопу наждачкой вытирать уже предлогали? hehe
Dangerous
Санче$ писал(а):

Чем нейтрализовать перец от крыльев КФС


Как отогнать Перца от крыльев КФС
hehe
antipinoman
А ваще вопперы надо жрать, с бекончиком, вкууусненькие. И пивкоооо Good
poliman
Перец
Санче$ писал(а):

Живот с утра крутит и в жоппэ горит. Жру их очень редко, организьм иногда требует глутомата.



может у тебя гемморой вопалился, просто совпало со жрачкой lol1

Ни разу не было никаких жопных реакций на острую еду, даже во всяких таиландах, где остро так, что эти крылышки просто детский лепет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

antipinoman писал(а):

А ваще вопперы



wtf? wwow
Limon
SDRIVER писал(а):

тут дрищи походу все. Штука это вообще не термоядерная, совсем.


а никто и не говорит что она термоядерная, жрать можно вполне не морщась
только вот ж#@а потом спасибо не скажет

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

antipinoman писал(а):

ваще вопперы надо жрать


bbbee
Vassya
Перец писал(а):



antipinoman писал(а):

А ваще вопперы



wtf? wwow


Кажись, шаурма так называется. на макдакском Smile
DerDen
хо-го попробуйте, я в Чунцине жрал, у меня потом дым из жеппы шел, крылышками из кфс я тогда мог бы остроту зажирать hehe
Victkh
Дело наверное не в остроте, а в том, что курочка то залежалая небось, с душком была 63
Санче$
MaDiM писал(а):


Это просто автор - слабак hehe Дорога в Тайланд ему закрыта, там он просто умрет от еды в стиле "спейси" 63



Вери спайси я на занзбаре нормально употреблял и без последствий. Видимо в кфс перец не той системы.
х123ас
Ел крылья эти несколько раз, ну острое, но не сказать что прям атас, вполне себе съедобные. Например мои мама с сестрой аджику делают на порядок острее. А такого чтоб пукан горел от перца - вообще никогда не было. Что то вы ребята не так делаете...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы