в каком возрасте человек перестает быть молод? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 20:09
SDRIVER писал(а):

бред


SDRIVER писал(а):

Речь не про то кто как выглядит ,а про физическую молодость организма.


Тема просто про молодость. Когда она заканчивается. И ничего не бред про внутренний мир. Физически крепкий человек может быть занудой похуже
старикашки. .
Все хорошо в совокупности: физ. подготовка, оптимизм, здоровье, ---- можно добавлять

#77:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 20:49
Патрикевна писал(а):

Тема просто про молодость. Когда она заканчивается.


Молодость заканчивается когда заканчивается прогрессирование физических сил. А молодиться и хорохориться можно хоть до 100 лет hehe

#78:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 21:10
SDRIVER писал(а):

Вы ушли от темы. Речь не про то кто как выглядит ,а про физическую молодость организма.



В здоровом теле здоровый дух.

#79:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 21:11
Turner писал(а):

В здоровом теле здоровый дух.


где тут про молодость?

#80:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 21:37
Вопрос интересный. Как то так получилось, что у меня зайоп в башке произошел и я наотрез отказываюсь считать и быть человеком старше 40 лет. Естественно это никаким образом не изменило физические процессы. Но с достоверностью скажу, что мой круг общения - 40 летние и ниже. Мне интересно с молодыми. Но это вопрос душевного состояния. Что касаемо физики, тут тоже стараюсь соответствовать. Причем многим 40летним ипаццо до меня и меня это тоже вдохновляет.
А ваще заметил по ровестникам, что как раз примерно в 56-57 очень резко начинают сдавать. Буквально полгода не видел однокашку, увидел и обуел. Вот как то таг.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Перец писал(а):

Местное нытье почитаешь, вроде сорока нет, а ноет хуже шестидесятилетнего дальнобойщика


сорокалетнего... это ты скорее 60 летний 63

#81:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 22:51
смешно наблюдать молодящихся стариков кричащих что они в душе молодые
#82:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 22:53
XADZZOX писал(а):


сорокалетнего... это ты скорее 60 летний 63



выкладывай фотку, поглядим что здесь за бодрый старикашка supercool

#83:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 22:56
наверное когда понимаешь что девахи 20-25 смотрят на тебя как на старпера "за 30" и интересуются своими сверстниками cry
#84:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 23:00
hakim11 писал(а):

что девахи 20-25



Говорят стасику - ой, дядечка, вам не стыдно, у меня папа моложе hehe

#85:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 23:09
и напрягаешься когда взрослые тетеньки, (которые по факту младше тебя) едва ли не флиртуют с тобой facepalm
#86:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 23:10
hakim11 писал(а):

наверное когда понимаешь что девахи 20-25 смотрят на тебя как на старпера "за 30" и интересуются своими сверстниками cry


да ну нафиг старперы за 30:) Мне 43, девахи из обозначенной тобой возрастной категории смотрят точно также, как когда мне было и 30, и 35:) Но низзя с ними увлекаться сам понимаешь не изза возраста:) Семья дети:)

#87:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 23:24
Olegan-TLT писал(а):

hakim11 писал(а):

наверное когда понимаешь что девахи 20-25 смотрят на тебя как на старпера "за 30" и интересуются своими сверстниками cry


да ну нафиг старперы за 30:) Мне 43, девахи из обозначенной тобой возрастной категории смотрят точно также, как когда мне было и 30, и 35:) Но низзя с ними увлекаться сам понимаешь не изза возраста:) Семья дети:)



смотрят как на старше 30... а после 45 как "да ну старикашка"

#88:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 23:29
Ну по опыту товарищей некоторых, которым под 50, так ничего не меняется. В смысле 20-25 летние все также смотрят:) но дело не в этом. Мне и в мои 43 ну как бы не самый привлекательный контингент девочки по 20-25. Дети:) У меня старшему ребенку 19 лет будет в этом году. У него подруга 20 лет.
#89:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 23:37
hakim11 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

hakim11 писал(а):

наверное когда понимаешь что девахи 20-25 смотрят на тебя как на старпера "за 30" и интересуются своими сверстниками cry


да ну нафиг старперы за 30:) Мне 43, девахи из обозначенной тобой возрастной категории смотрят точно также, как когда мне было и 30, и 35:) Но низзя с ними увлекаться сам понимаешь не изза возраста:) Семья дети:)



смотрят как на старше 30... а после 45 как "да ну старикашка"

тебе просто похудеть надо
Придешь в форму. Для девах 20-25, мужики 35-50 самый шик

#90:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2019 00:40
hakim11 писал(а):

смешно наблюдать молодящихся стариков кричащих что они в душе молодые

а кому-то (не мне) смешно наблюдать молодых выглядящих как бурдюк 60ти летний.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

hakim11 писал(а):

и напрягаешься когда взрослые тетеньки, (которые по факту младше тебя) едва ли не флиртуют с тобой facepalm

это опа - да facepalm
старушки бесят вниманием

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

У него подруга 20 лет.

ты при сыне-то не пали на неё!

#91:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2019 00:44
Перец писал(а):

выкладывай фотку, поглядим что здесь за бодрый старикашка


Я сильно скромный. Не хочу будить комплексы лоловцев. 63
Боюсь что именно в тебе комплнксы могут сыграть злую шутку. ну а я то добрый, нахъ мне это? 63

#92:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2019 00:46
XADZZOX писал(а):


Я сильно скромный. Не хочу будить комплексы лоловцев. 63
Боюсь что именно в тебе комплнксы могут сыграть злую шутку. ну а я то добрый, нахъ мне это? 63



В общем слив засчитан supercool

#93:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2019 16:04
Перец писал(а):

В общем слив засчитан


На полке пирожок возьми, а то еще похудеешь ненароком 63

#94:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:32
На, Перчик, любуйся!

#95:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:44
на днях прикол: звонит баба бывшая, встречались без обязательств, возраст 42 как Стасовой, назначает кабак, встречалась после меня с богатым иностранцем.
Короче общаемся и выясняется что сронсора ищет, в 42 Карл Razz

#96:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:39
Кабанидзе писал(а):

На, Перчик, любуйся!



кстати этот итальяшка на фото почти на десять лет моложе дальнобойщика Pardon

#97:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:41
ИМХО, молодость кончается, когдя кто-то ззади дёргает и орёт - "ДЕЕЕЕДДАА!!"
#98:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 09:55
В моем городе у пенсионеров транспортная карта, пополняется на почте, в определеном окошке. Мою жену постоянно от этого окошка пытаются отогнать-..девушка, тут для пенсионеров ...
#99:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 10:15
алексей213 писал(а):

Мою жену постоянно от этого окошка пытаются отогнать-..девушка, тут для пенсионеров ...


в 35 вышла на пенсию?

#100:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 10:56
ИМХО надо различать:
1. Физическое здоровье
2. Внешний вид
3. Внутреннее ощущение возраста
4. Следование моде быть молодым

1.
ну тут без вариантов - лучше быть здоровым. Однако не каждый может себе позволить свободный график на работу, 3-4 часа в зале и качественное питание (особенно в РФ). Травмы опять же. Есть вопрос генетики - сколько не занимайся в зале есть есть предрасположенность к раку - спортзал не поможет. К старости все это накапливается. При этом кто-то в 35 уже развалина, кто-то в 60 бодрячком

2.
Взаимосвязано с 1 и с 4. Слава Богу что сейчас в моде фитоняши а не героиновые анорексиччки. Но мода циклична

3.
ИМХО достаточно грусно смотреть и на 30летнего брюзгу а-ля 70 и на 70 летнего дедульку хватающего за попки девок на улице. всему свое время. Хотя обычно у всех в душе от 18 до 30

4.
Самая пакость, любой ценой сопротивляться старению.
примеры когда Гурченко в 70 пыталась выглядеть как девочка из "карнавальной ночи" и в итоге "расползлась" после очередной пластики или Леонтьев, в 69 косящего под мальчика (хотя с точки зрения физ формы-респект и уважуха) но у него это вопрос больших денег и эмоционального наркотика. Когда чувак с улицы в 50-60 ведет себя как пацан - стремно особенно. и тут вопрос не влечения к прекрасному полу - если что-то шевелится то и 70 - хорошо. Вопрос что такие люди вообще ведут себя как 12-летние в 25, 16-летние в 35 и т.д. Начинаешь подозревать что у них что-то не то с головой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU