Страница 2 из 35
[Fred]
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER
в 38 народ детей еще рожает

причём бабы в том числе. карьеристки всякие. и кто в последний вагон заскакивают.
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER
в 38 народ детей еще рожает

не молодым вроде не запрещено детей рожать, ни природой ни обществом. И в 45 рожают

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

[Fred] писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER
в 38 народ детей еще рожает

причём бабы в том числе. карьеристки всякие. и кто в последний вагон заскакивают.


Вот я и говорю ИМХО что этот возраст последний вагон . Ладно пусть будет конкретная цифра 38 лет.
Ёхан Палыч
SDRIVER писал(а):

не молодым вроде не запрещено детей рожать


дык критериев молодой старый никто так и не огласил
кто молодой, кто старый?
как распределяем?
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

не молодым вроде не запрещено детей рожать


дык критериев молодой старый никто так и не огласил
кто молодой, кто старый?
как распределяем?

А в этом периоде еще нет четких критериев как таковых. Но ты уже не молодой
Ёхан Палыч
SDRIVER писал(а):

Но ты уже не молодой


да мне какая разница, от этого утверждения зарплату меньше платят или бабы не будут давать?..
SDRIVER
Может быть критерий это прогресс. Когда ты молодой ты прогрессируешь физически. А к этому возрасту прогресс либо через большие усилия либо его вообще уже нет, упираешься в потолок.
[Fred]
SDRIVER писал(а):

Ладно пусть будет конкретная цифра 38 лет.

если тебе всё равно, то пусть это будет 39 лет.
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

Но ты уже не молодой


да мне какая разница, от этого утверждения зарплату меньше платят или бабы не будут давать?..

Причем тут бабы и зарплата?
Разницы нет никакой, просто ты не молодой уже и все Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

[Fred] писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ладно пусть будет конкретная цифра 38 лет.

если тебе всё равно, то пусть это будет 39 лет.

пусть
алекс спб
Смотрел биологию человека
После 35 организм начинает давать сбои,тк он рассчитан дать здоровое потомство и вырастить,в средние века это до 10-15 лет.те в 22-25 детей завёл,поднял,организм подошёл к краю резервов.это заложено природой
А уж кто как себя берег,тот и проживет либо 45,либо 65
Когда медицина пошла в массы,возраст дожития увеличился на 20 лет.многие тогда,150-200лет назад,за голову схватились.но уже было поздно,процесс необратился вспять

Вобщем,до 25-27,молод,35-38- биологический ресурс.45+, старик
Turner
алекс спб писал(а):

45+, старик



52 года, я бы вдул. Фотка специально такая, вам навред pst

antipinoman
Я вот уже стал старый - секс, наркотики и алкоголь уже не прикалывают.
Ахота поспать и пожрать.
Может это из за зимы?
Перец
Turner писал(а):



52 года, я бы вдул. Фотка специально такая, вам навред pst



Думаю тут любой бы вдул, тока она не даст Pardon

По сабжу если есть интерес к жизни, то будешь вечно молодым, а если интерес угас, то и молодость прошла, на иных посмотришь, вроде биологический восраст совсем не большой, а в реале как старый вечно ноющий пердун facepalm

Так что не от возраста зависит, а от состояния души, бывает иной дедок бодрей и разумней тридцатилетнего вечно ноющего неудачника supercool
zmey999
я устал чет так...
алекс спб
Перец
Ну яб не вдул
Зачем мне старуха?
Она всю жизнь к обеду просыпалась,ела деликатесы и запивала натуральными соками
С чего ей стареть?
+ лям на пластику и фитнес отдала
Нее,такая корова только врагам в подарок
Кабанидзе
Перец писал(а):

Turner писал(а):



52 года, я бы вдул. Фотка специально такая, вам навред pst



Думаю тут любой бы вдул, тока она не даст Pardon

По сабжу если есть интерес к жизни, то будешь вечно молодым, а если интерес угас, то и молодость прошла, на иных посмотришь, вроде биологический восраст совсем не большой, а в реале как старый вечно ноющий пердун facepalm

Так что не от возраста зависит, а от состояния души, бывает иной дедок бодрей и разумней тридцатилетнего вечно ноющего неудачника supercool



не верю в состояние души, а верю в физическую, спортивную форму. Большинство мужчин уже к 50 годам ее полностью и безвозвратно теряют.
Sergey566
Скажу коротко supercool как перестаёшь зыркать на таких



Всё молодость прошла gpn Грядёт старость cry
SDRIVER
Перец писал(а):

Turner писал(а):



52 года, я бы вдул. Фотка специально такая, вам навред pst



Думаю тут любой бы вдул, тока она не даст Pardon

По сабжу если есть интерес к жизни, то будешь вечно молодым, а если интерес угас, то и молодость прошла, на иных посмотришь, вроде биологический восраст совсем не большой, а в реале как старый вечно ноющий пердун facepalm

Так что не от возраста зависит, а от состояния души, бывает иной дедок бодрей и разумней тридцатилетнего вечно ноющего неудачника supercool

Причем тут душа? В философию подался? это ИМХО один из признаков того что молодость прошла. Окончание молодости это состояние организма,а не души.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Перец писал(а):

Так что не от возраста зависит, а от состояния души, бывает иной дедок бодрей и разумней тридцатилетнего вечно ноющего неудачника


это демагогия. Хоть какой ты в душе бодрый, но в 60 ты уже пенсионер, а в 30 молодой
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

а верю в физическую, спортивную форму. Большинство мужчин уже к 50 годам ее полностью и безвозвратно теряют.


Все ее теряют, в 50 ты уже не будешь в такой форме как в 30 как бы не старался
Eddi
Чувствую себя молодым. Особенно на фоне одногодок supercool
SDRIVER
явашротмамашотал писал(а):

и им похер на то, кто их считает пердунами, слабо пердуна 60 летнего на лыжах обогнать ?


я лыжами не занимаюсь, а на коньках могу

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

явашротмамашотал писал(а):

я знаю кучу мужиков, которые в 60+ выебут 99% 20-30 летних в любом виде спорта, по кол-ву отжиманий, подтягиваний и так далее


Если взять 60 летнего спортсмена и 30 летнего спортсмена. То 60 летний будет сосать. Если это не так, то тогда где они в профессиональном спорте эти твои 60+ если все так просто?
Или ты собрался выставить мастера спорта по лыжам 60+ например против школьника? facepalm
Ты выстави мастера спорта по лыжным гонкам 30 летнего против мастера спорта по лыжам 60+ и увидишь как 30 летний раком поставит пенсионера и отымеет supercool
Перец
SDRIVER писал(а):

Окончание молодости это состояние организма,а не души.



Местное нытье почитаешь, вроде сорока нет, а ноет хуже шестидесятилетнего дальнобойщика lol1

Если ты унылое нытье, вечно недовольное всем вокруг, то состоянием организма можно пренебречь Pardon
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Окончание молодости это состояние организма,а не души.



Местное нытье почитаешь, вроде сорока нет, а ноет хуже шестидесятилетнего дальнобойщика lol1

Если ты унылое нытье, вечно недовольное всем вокруг, то состоянием организма можно пренебречь Pardon


Это демагогия bboyan
А по факту полиман молод, а ты уже не молод. Вот у тебя пердак и задымился supercool
полиман с друзьями на даче зависает, а ты зависаешь на диспансеризации facepalm
Перец
SDRIVER писал(а):


полиман с друзьями на даче зависает, а ты зависаешь на диспансеризации facepalm



это да, с годами все стареют, но лучше быть на позитиве в сорок плюс, чем унылым нытьем в тридцать плюс Pardon
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


полиман с друзьями на даче зависает, а ты зависаешь на диспансеризации facepalm



это да, с годами все стареют, но лучше быть на позитиве в сорок плюс, чем унылым нытьем в тридцать плюс Pardon

базара нет Drinks or Beer
Перец
SDRIVER писал(а):

диспансеризации facepalm



после сорока ИМХО нужная вещь, рекомендую тебе через пару лет Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы