Страница 1 из 2
... евреев на центральном ТВ канале и те рассказывают нам через СМИ, как надо жить и о чём думать? supercool
Ариэль Коэн - гражданин США.
Дмитрий Саймс - гражданин США.
Яков Кедми - гражданин Израиля.
А где наши? Pardon
Мало того, в ютубе объём информационного контента Соловьёва уже составляет почти половину того объёма, что держат серверы самого ютуба.

Отсюда вопрос: Омерика озабочена влиянием любого российского гражданина на мозги своих Омериканских граждан и старается изолировать их.
Так почему Россия не озаботилась влиянием иностранных граждан на мозги своих граждан и не изолирует еврея Соловьёва и всех его иностранных евреев?
Где тут собака порылась? Smile
FHR
Карапуз, ты мусор вынес?
rg-45
KarapuZ писал(а):

А где наши?


разьехались по США,Израилям ......
вот Яшу и человека в шортиках никуда не берут hehe
[Fred]
завтра на работу а они опять пьют facepalm
rg-45 писал(а):

вот Яшу и человека в шортиках никуда не берут


Яша-еврей - родился и вырос тут. Он - наш еврей! Good
А вот эти друзья-евреи Соловьёва - выросли и вкусили молоко жёсткого капитализма и иудаизма там, в Омериках и Израилях... Wink
rg-45
так Соловьёв тоже тут родился,потом уехал,давно вернулся.
что тебе нетак?
демократия и свобода слова.
а вот где защитница Химкинского леса?
rg-45 писал(а):

так Соловьёв тоже тут родился,потом уехал,давно вернулся.
что тебе нетак?


У него - два паспорта, если не три. facepalm
На какой паспорт работает Соловьёв?
Бермадей
KarapuZ писал(а):

... евреев на центральном ТВ


facepalm facepalm facepalm лишний раз убеждаюсь, что ты конченный дебиллоид, извини, ради Бога за прямоту, но так оно и есть. Видишь-ли.. но на ТВ... там все таки жежь нащи, понимаещь? НАЩИ!!!
rg-45
KarapuZ писал(а):

У него - два паспорта, если не три.


это демократия.
свобода слова.вероисповедания и тд.
чем ты недоволен?
Навальный с Немцовым к тому и призывали.
Кабанидзе
KarapuZ

это часть гибридной войны! Кедми и Саймс агитируют здесь за Путина, а Башаров и Чипига ездят в Швейцарию.
А ты ишачишь на армян, живущих в Лондоне. За зарплату в конвертике, какой позор, Карл.
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Яша-еврей - родился и вырос тут. Он - наш еврей! Good



Лэхаимъ, мазль тов!!! frend Drinks or Beer

Меня в школу вызывают, к директору. Ярославчик мой навалял пиcтюлей однокласснику-казаху, который утверждал, что все русские - сволочи. 63
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик мой навалял пиcтюлей однокласснику-казаху, который утверждал, что все русские - сволочи.


Истинный еврей, это тот, который за ррусского наваляет любому казаху по самые небалуйся!
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Яша-еврей - родился и вырос тут. Он - наш еврей! Good



Лэхаимъ, мазль тов!!! frend Drinks or Beer

Меня в школу вызывают, к директору. Ярославчик мой навалял пиcтюлей однокласснику-казаху, который утверждал, что все русские - сволочи. 63



Наваляй пистюлей папе одноклассника, штоп больше не вызывали.
supercool
Бермадей писал(а):

лишний раз убеждаюсь, что ты конченный дебиллоид, извини, ради Бога за прямоту, но так оно и есть. Видишь-ли.. но на ТВ... там все таки жежь нащи, понимаещь? НАЩИ!!!


Каждый чел волен заблуждаться по мере своего кругозора. Wink
Видимо ты - имеешь слишком узкий кругозор. Понимаю. Так вышло по твоей жизни... Что тебе упаковали в детстве: носочки, трусики, маечку - с этим чемоданом так и идёшь по жизни....Pardon
Бермадей
KarapuZ
даладна, я просто жжу над тобой. Ты просто деревяшка. Не в обиду, чесслово. Может как человек ты просто душка, может как дружбан ты как каменная стена, но здесь, на лоле ты туп и безднадёжен. От слова эксковатор.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кстати, ты ахххуеешь от моего кругозора... hehe pst ROFL я как говорится, и сверху и снизу побывал. Не проофи, но волоку в таких вещах, о которых тебе ещё сраать и сраать семимильными шагаме.
Яков_Лещ
Бермадей, да казах-то - парнишка неплохой, видать, родители подзабили на него, взялся он неправильно самоутверждаться. Здоровый, чёрт, Ярославчик тоже в лоб получил, но я на такую фигню внимания не обращаю. Бывает, и его побьют, это - ничего. Звонят из школы, спрашивают, скорую вызываем, или приедете и заберёте? Приезжаю, и забираю, подумаешь - нос разбили, ой вей, какая неприятность! А кто-то, ведь, из-за такой фигни скандалы устраивает. nea
Бермадей
Ты - обычная цифровая фигня в этом громадном Интернете. Как и я.
И вот эти два цифровых придурка пытаются буквами чё-то друг другу объяснить.
Скоро Соловьёв со своими иностранными евреями нам всем внедрят в голову, как нужно воспринимать окружающую действительность.
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Наваляй пистюлей папе одноклассника



Некому там валять, если я верно понимаю ситуацию. Pardon
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Наваляй пистюлей папе одноклассника



Некому там валять, если я верно понимаю ситуацию. Pardon


Очередной Рафик не виновен?
rlzz
Яков_Лещ
Dangerous, напишу в Э на всю семью. dns4
Бермадей
Яков_Лещ
придётся валить ускоглазого, песочком не забудь присыпать.
KarapuZ
facepalm я ття умоляю, нет у меня ни желания, ни предвзятости тебя гнобить, просто молчи, а, просто не отвечай мне. Я не скажу, что ты меня бесишь, но иногда ты меня просто доводишь до истерики, иногда я просто рву волосья, мол "Хгоспадя!! Ну почему не я так туп!?! Ну почему не мне так легко и просто в этой жизне?!?!?"
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, напишу в Э на всю семью. dns4


Э- Эцих с гвоздями, до выплаты штрафа. Штраф 500 чатлов.
supercool
Dangerous писал(а):

Э- Эцих с гвоздями, до выплаты штрафа. Штраф 500 чатлов.


Какая глубокая мысль! Good
JENICH
смотришь всетаки 63 . переходи на рентв, тебе тоже понравиться
приорист
KarapuZ писал(а):

... евреев на центральном ТВ канале и те рассказывают нам через СМИ, как надо жить и о чём думать? supercool


никаких евреев в не существует, иудеи это арабы семиты которые исповедуют идеологию иудаизма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы