Полёт Гагарина. Яков оказался прав [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 12:18
люди в бишкет летают чтоп получить возможность соснуть американский куйок
а ты им про патриотизм ROFL
скажи спасибо что про белку со стрелкой написали

#52:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 12:33
Перец писал(а):

да тебя взять, книги писал, стихи, а ныне только унылый срач на автофорруме facepalm


А че меня брать? Я живу в свое удовольствие. Одно из них попробовать себя во многих ипостасях. Захотел в молодости научиться рихтовать , красить, варить, реставрировать автомобили- я научился и занимался этим. Захотел производством с нуля - легко. Захотел одно время в юриспруденции искупаться, да пожалста- не зассал и несколько чужих дел в суде выиграл. Захотел попробовать писать - да нехъ делать. Была мечта детства - стать дальнобоем- я ее осуществил, не каждый может это себе позволить. Сейчас вернулся в профессию - работаю 10 лет без нареканий, это если скромно. Я свободный человек, настолько свободный, что могу смело утверждать, что деньги мне нужны лишь в тех количествах, которые обеспечивают вполне комфортное житие. Выходит, что немного то и надо.
Сейчас новый бзик посетил - самое чистое чувство овладело мной, ну решил самосовершенствоваться и таки убедиться, что мы все же люди, а не похотливые ублюдки, покупающие себе удовольствия. Хотя я тоже покупал и понял, что это совсем не то, что надо.
Вот как то так, вопреки представлениям отдельных лоловских неприятелей. А чего ты добился? Исправно подходить к лохани ? покупать тела девок? Ну срешь ты меньше на лоле и что? Ты просто лицемеришь и не можешь прямо откуесосить человека, который может по твоему и заслуживает этого. У меня все просто - все кто ради бабла делает мою страну хуже - мрази и я открыто об этом говорю. Это честно и порядочнее, нежели лицемерие.

Вот как то таг. Можете поржать над моим проснувшимся откровением, мне похъ... Я свободный, делаю что хочу hehe

#53:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 12:39
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

безосновательно записал Гагарина в космонавты


Нет, основания были Smile



Парашютист - не космонавт! Drinks or Beer


В определении слова "космонавт" ни слова про парашют Wink Космонавт - человек сделавший вокруг Земли на космическом корабле хотя бы один виток.



И в этом же корабле приземлившийся. Drinks or Beer

#54:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 12:46
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

безосновательно записал Гагарина в космонавты


Нет, основания были Smile



Парашютист - не космонавт! Drinks or Beer


В определении слова "космонавт" ни слова про парашют Wink Космонавт - человек сделавший вокруг Земли на космическом корабле хотя бы один виток.



И в этом же корабле приземлившийся. Drinks or Beer


Цитата:

Космона́вт — человек, проводящий испытания и эксплуатацию космической техники в космическом полёте.

Понятие космического полёта в разных странах различно. Согласно классификации Международной федерации аэронавтики (ФАИ), космическим считается полёт, высота которого превышает 100 км. Согласно классификации Военно-воздушных сил США (ВВС США, United State Air Forces, USAF), космическим полётом считается полёт, высота которого превышает 50 миль (80 км 467 м). В России же космическим полётом называется орбитальный полёт, то есть полёт, при котором аппарат должен сделать хотя бы один виток вокруг Земли. Именно поэтому общее количество космонавтов отличается от источника к источнику.


© Википедия
Источник, конечно, так себе, но иное мне недоступно. Местные эрудиты, возможно, меня (и википедию) подправят Pardon

#55:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 13:07
лысый риэлтор нам пытаетсо донести
что если человек прилетел на орбитальную станцию на одном корабле
а улетел через пол года на другом
то он не разу не космонафт

#56:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 13:10
лысый риэлтор hehe
#57:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 13:31
А если я скажу, что генерала Карбышева никто не замораживал, что будет? Smile
#58:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 13:40
Яков_Лещ писал(а):

А если я скажу, что генерала Карбышева никто не замораживал, что будет?

лысым риэлторам виднее Good

#59:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 13:40
XADZZOX писал(а):

Я живу в свое удовольствие.



молодец, я тоже supercool

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

покупать тела девок?



можно ссылку, где я покупал? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

XADZZOX писал(а):

А чего ты добился?



я не Стас, все что есть, то мое, портянки по сему поводу не разворачиваю и вообще любые достижения вещь субъективная - кому то участвовать в межгалактическом десанте на марс это достижение, а кому то открутить закисший болт на колесе тоже достижение supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ну срешь ты меньше на лоле и что?



видишь каое у тебя достижение - срeшь больше pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

А если я скажу, что генерала Карбышева никто не замораживал, что будет? Smile



тоже самое, что и если скажешь, что холокоста не было Razz

#60:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 13:52
Яков_Лещ писал(а):

А если я скажу, что генерала Карбышева никто не замораживал, что будет? Smile


Что будет, что будет...Будешь извиняться. Под бдительным присмотром нашего Зебулона Стумпа Pardon
Цитата:

Экс-участница Comedy Woman Наталья Медведева извинилась за шутку о Герое Советского Союза генерале Дмитрии Карбышеве. По ее словам, на момент выступления в 2013 году она думала, что "это вымышленный персонаж".


#61:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 14:03
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А если я скажу, что генерала Карбышева никто не замораживал, что будет? Smile



тоже самое, что и если скажешь, что холокоста не было Razz



Холокост - был, а Карбышева никто не замораживал. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата:

она думала, что "это вымышленный персонаж".



Персонаж - настоящий, замораживание вымышленное. Smile

#62:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 14:32
Vassya писал(а):

забань Рогозина для начала


Нет, для начала вас hehe
Tony999io писал(а):

люди в бишкет летают чтоп получить возможность соснуть американский куйок


А кто-то и воронежским черноземным не брезгует. ROFL
Яков_Лещ писал(а):

И в этом же корабле приземлившийся.


Нет там таких слов Smile
Vassya писал(а):

По ее словам, на момент выступления в 2013 году она думала, что "это вымышленный персонаж".


facepalm
Яков_Лещ писал(а):

замораживание вымышленное


Ну да, наверно, в баньке парили да медом угощали

#63:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 14:50
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

безосновательно записал Гагарина в космонавты


Нет, основания были Smile



Парашютист - не космонавт! Drinks or Beer


капсулист- не космонавт! Drinks or Beer

#64:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 15:18
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):
покупать тела девок?


можно ссылку, где я покупал?


Перец, ну давай не будем сейчас о светлой и чистой любви, заставляющей девок ездить с тобой в тай. facepalm
Надеюсь ты понял. hehe
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):
А чего ты добился?


я не Стас, все что есть, то мое, портянки по сему поводу не разворачиваю и вообще любые достижения вещь субъективная - кому то участвовать в межгалактическом десанте на марс это достижение, а кому то открутить закисший болт на колесе тоже достижение supercool


Подожди. так это выходит я первый упрекнул тебя, что вот, мол был перец - молоток, а стал нытик лоловский? Razz

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну срешь ты меньше на лоле и что?


видишь каое у тебя достижение - срeшь больше pst


А чем не достижение, если оно было спланированным? Вон лол к херам скоро разбежиццо если срачей не будет 63

#65:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 15:35
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

замораживание вымышленное


Ну да, наверно, в баньке парили да медом угощали



Ну, вообще, да, потому что немцы очень уважали Карбышева за профессионализм, и за верность воинскому долгу. Зачем им было вдруг понадобилось заморозить генерала? Да нафиг не надо. А вот советской пропаганде это было крайне необходимо. Smile

#66:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 15:39
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

замораживание вымышленное


Ну да, наверно, в баньке парили да медом угощали



Ну, вообще, да, потому что немцы очень уважали Карбышева за профессионализм, и за верность воинскому долгу. Зачем им было вдруг понадобилось заморозить генерала? Да нафиг не надо. А вот советской пропаганде это было крайне необходимо. Smile


пропаганде могло быть выгодно во время войны , но в начале.. но его nj в конце таво, а в конце где там и чего там уж крайне то могло понадобиться ? Pardon неувязочка у тебя supercool ты темы то правильнее подбирай где тролить lol1

#67:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 16:38
XADZZOX писал(а):


Перец, ну давай не будем сейчас о светлой и чистой любви, заставляющей девок ездить с тобой в тай. facepalm
Надеюсь ты понял. hehe



именно так и есть, еще и платят за себя и замуж просятся, тока не беру supercool

#68:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 16:47
TRANS MISSION писал(а):

пропаганде могло быть выгодно во время войны , но в начале.. но его nj в конце таво, а в конце где там и чего там уж крайне то могло понадобиться ? Pardon неувязочка у тебя supercool



Пропаганда в СССР всегда работала одинаково, или после войны США и Великобритания продолжали оставаться советскими союзниками? Smile

#69:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 16:55
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


Перец, ну давай не будем сейчас о светлой и чистой любви, заставляющей девок ездить с тобой в тай. facepalm
Надеюсь ты понял. hehe



именно так и есть, еще и платят за себя и замуж просятся, тока не беру supercool


Это чтоб не спугнуть раньше времени перспективного жониха hehe

#70:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 16:59
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

пропаганде могло быть выгодно во время войны , но в начале.. но его nj в конце таво, а в конце где там и чего там уж крайне то могло понадобиться ? Pardon неувязочка у тебя supercool



Пропаганда в СССР всегда работала одинаково, или после войны США и Великобритания продолжали оставаться советскими союзниками? Smile


ну и каким боком Карбышев был нужен так прям срочно в борьбе с империалистами ? facepalm

#71:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 17:06
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

пропаганде могло быть выгодно во время войны , но в начале.. но его nj в конце таво, а в конце где там и чего там уж крайне то могло понадобиться ? Pardon неувязочка у тебя supercool



Пропаганда в СССР всегда работала одинаково, или после войны США и Великобритания продолжали оставаться советскими союзниками? Smile


ну и каким боком Карбышев был нужен так прям срочно в борьбе с империалистами ? facepalm



Чтобы иметь железное основание нахождения ГСВГ в ГДР. Smile

#72:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 17:16
Про Карбышева все знают (ну почти), вот хайп и подняли. А на простого ветеран можно и буй положить. 70 лет терпел и еще потерпит. А то ишь моду взял - прибавки к пенсии требовать.
Цитата:

Прокуратура г.Миасса провела проверку по обращению представителя 87-летнего ветерана – участника Великой Отечественной войны в связи с отказом Управления Пенсионного фонда России в городе Миассе в выплате ему единовременного денежного пособия в размере 10 тыс. рублей к 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне во исполнение Указа Президента Российской Федерации № 195 от 06.05.2018.

Установлено, что мужчина обладает статусом участника Великой Отечественной войны, принимал участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территории Западной Украины в составе войсковых частей в 1951 году и имеет право на льготы, установленные статьей 15 Федерального закона «О ветеранах».

Однако УПФР в городе Миассе указанная выплата заявителю не произведена, так как, по мнению сотрудников пенсионного фонда, заявитель участвовал в боевых действиях с националистическим подпольем после мая 1945 года, что нельзя признать участием в Великой Отечественной войне.

Вместе с тем, Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2018 № 195 «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории страны и являющимся участниками Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных в пп. 1 п. 1 ст. 2 закона «О ветеранах», должна быть произведена единовременная выплата в размере 10 000 рублей.

Каких-либо изъятий, касающихся периода участия ветерана войны в боевых действиях, законодательство не устанавливает.

Учитывая изложенное, прокурор в интересах пенсионера обратился в суд с исковым заявлением о признании действий УПФР в городе Миассе незаконными и возложении на государственный орган обязанности произвести единовременную денежную выплату участнику Великой Отечественной войны.

Рассмотрение иска, заявленного в интересах ветерана войны, поставлено на контроль.
http://www.chelproc.ru/news/?id=17403


#73:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 17:20
Цитата:

принимал участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территории Западной Украины в составе войсковых частей в 1951 году



Соучастник геноцида украинцев. nea

#74:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 17:27
Vassya писал(а):

А на простого ветеран можно и буй положить.

Это ветеран карательных операций на Западной Украине в 1951 году?

#75:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 17:31
Яков_Лещ писал(а):



Чтобы иметь железное основание нахождения ГСВГ в ГДР. Smile


а без него обоснований не хватало ? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU