Страница 2 из 5
СанёкСтавропольский
Говорят, воет. Но, говорят, не только лишь у всех. А только у тех, у кого коробка не от логана. Да и те воют. На логанах без шумки не воют, а на вестах с шумкой, так сразу воют. Pardon А всё потому, что шильдик ВАЗовский lol1
Jinn
Сегодня катался на годовалой весте шурина, специально прислушивался к коробке- ничего не воет, переключается четко. КПП вазовская .Видимо как повезет. Мотор слышно при разгоне. В целом понравилась.
SEMG
Sany_Omsk
Саня Саня, где же ты был, когда я от этих вестоголовых отбивался как мог..
Хрен им что докажешь, эта стая товарищей до обморока будет свои дырявые лапти хвалить...
Jinn
antipinoman писал(а):

Sany_Omsk
Не преувеличивай, воет, да, но там, кмк, воет связка - мотор и кпп, мне так кажется.
Мотор невероятно бодрый, но и весьма шумный, и вот в некоторые моменты сопрано коробки и баритон мотора начинают свою оперу Smile
Выше третьей не воет. А ниже, когда воет - музончик включил и попёр!!!!


На дачу не ездил с семьей? Как едет груженая, тяги хватает? Тоже думаю СВ брать второй машиной. Заморочился насчет 1,6 или 1,8. Хочется конечно помощней , но у 1,6 безвтык - спокойнее как то
antipinoman
Jinn
Не, сильно загруженный не ездил, но - мотор - вот те крест - аааакууенский, честно.
Вместимость - аккуенская. Лично на 1.8 не ездил, но читал мол народ пишет что разница минимальная или даже отсутствует. Но это хз. Мне 1.6 вот этот очень понравился. Имхо самый лучший мотор, лучше 124. Покупай, тачка реально пейсдатейшая за свои деньги, лучше ничего нету из нового.
Тормоза вначале ватноватые были, щас норм тормозит. На счетчике восемь тык. Жалоб нет. Хотя есть - фиксаторы дверей слабоватые, двери сильно распахиваются, привыкать надо шоб соседние машины не коцать.
С полной загрузкой поеду в апреле, вот тогда да, смогу написать. Хотя чо там - тянет - норм, не тянет - нижнюю подтыкнул и погнал. Мотор крутится шикарно и тянет вааащепдц шикарно. Незнаю зачем ему 12 с хреном сек написали когда он пуляет минимум на уровне поло. И жрет мало, как поло.
Jinn
antipinoman писал(а):

Jinn
Лично на 1.8 не ездил, но читал мол народ пишет что разница минимальная или даже отсутствует. Но это хз.

Я уже кучу этих блогеров пересмотрел - кто то разницы не чувствует, кто то говорит аккуеть какая разница, кого слушать х.з. facepalm Так то у шурина тоже 1,6 еще втыковый, сегодня катался - динамика вполне устроила , но машина пустая была и седан к тому же , он полегче.

Цитата:

С полной загрузкой поеду в апреле, вот тогда да, смогу написать


Я надеюсь у меня все срастется и в апреле уже на своей св гонять буду gpn Drinks or Beer
antipinoman
Jinn писал(а):

Я надеюсь у меня все срастется и в апреле уже на своей св гонять буду


Бери, бери 1.6, не пожалеешь однозначно. Да, обкатка ему нужна, поначалу, первые пару тыщь он ничем особенным не выделялся, но потенциал, иногда неожиданно - выдавал. А потом чем дальше - тем лучше, каак начал епошить, на второй в букс легко, я ваще аккуевал Smile щас привык.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

И я ещё пятый лью, с роснефти, на пятом она ещё бодрей
Jinn
antipinoman писал(а):

Jinn писал(а):

Я надеюсь у меня все срастется и в апреле уже на своей св гонять буду


Бери, бери 1.6, не пожалеешь однозначно. Да, обкатка ему нужна, поначалу, первые пару тыщь он ничем особенным не выделялся, но потенциал, иногда неожиданно - выдавал. А потом чем дальше - тем лучше, каак начал епошить, на второй в букс легко, я ваще аккуевал Smile щас привык.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

И я ещё пятый лью, с роснефти, на пятом она ещё бодрей


Ладно , уговорил, останавливаюсь на 1,6 hehe если конечно вдруг в ближайшее время не сделают невтыковый 1,8 Smile
Extreme
Jinn писал(а):

невтыковый 1,8


Мим вроде говорил что щас все моторы толи с октября толи с ноября 2018 невтыковые. Это к 1,8 не относится?
neclassik
Dangerous писал(а):

За 35 лет не устранить вой коробки,
эт талант надо иметь.



А кто это будет делать? Вон Мим селфи может сделать,а КПП и так сойдёт, вообще " и так сойдёт" надо сделать девизом автоваза,есть же у Тойоты слоган: управляй мечтой hehe
дмитрийй
antipinoman писал(а):

на второй в букс легко, я ваще аккуевал щас привык.


Andrey163
Jinn писал(а):

antipinoman писал(а):

Jinn
Лично на 1.8 не ездил, но читал мол народ пишет что разница минимальная или даже отсутствует. Но это хз.

Я уже кучу этих блогеров пересмотрел - кто то разницы не чувствует, кто то говорит аккуеть какая разница, кого слушать х.з. facepalm Так то у шурина тоже 1,6 еще втыковый, сегодня катался - динамика вполне устроила , но машина пустая была и седан к тому же , он полегче.

Цитата:

С полной загрузкой поеду в апреле, вот тогда да, смогу написать


Я надеюсь у меня все срастется и в апреле уже на своей св гонять буду gpn Drinks or Beer


А как же Haval?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Новайс писал(а):

Zibnow писал(а):

Dangerous писал(а):

За 35 лет не устранить вой коробки,
эт талант надо иметь.
rlzz


Не только вой, но и хрус при ВКЛ 2й передачи.


У меня никакого хруста не было на на 2193,ни на 2112, аналогично Приора - Веста. Коробасы все вазовские.


я просто херею с подобного типа людей facepalm
путенцкое сознание и подобострастное подражание бесконечного вранья, просто удивляет. Smile
Ладно бы где-то, но в среде людей которые всё знают и понимают.
Хотя о чём это я facepalm


Путен грызет вторую передачу? pst
Sany_Omsk
Andrey163 писал(а):


Sany_Omsk писал(а):

Новайс писал(а):

Zibnow писал(а):

Dangerous писал(а):

За 35 лет не устранить вой коробки,
эт талант надо иметь.
rlzz


Не только вой, но и хрус при ВКЛ 2й передачи.


У меня никакого хруста не было на на 2193,ни на 2112, аналогично Приора - Веста. Коробасы все вазовские.


я просто херею с подобного типа людей facepalm
путенцкое сознание и подобострастное подражание бесконечного вранья, просто удивляет. Smile
Ладно бы где-то, но в среде людей которые всё знают и понимают.
Хотя о чём это я facepalm


Путен грызет вторую передачу? pst


ага hehe
просто опупеваю, как можно так нагло уподобляться своему божку, и откровенно врать там, где все прекрасно знают что такое вазовская кпп facepalm
Andrey163
У меня хруст был на 9ной кпп, на приоровской, грантовской такого близко нет rlzz
Rodomez
neclassik писал(а):

Там Кпп такая же как и Гранте и Приоре и 2110,может просто в Весте из
за норм звукоизоляции её меньше слышно.


не совсем такая же, но примерно так и есть.
neclassik
Andrey163 писал(а):

Путен грызет вторую передачу?


Косвенно Путен,их дотировали всю жизнь,они не знали конкуренцию,потому и не было бы французов имели бы примерно такую машину:

Ща бы покупали 2107 за лям ,если бы не Рено,Мимы на большее увы не способны facepalm
Jinn
Andrey163 писал(а):


А как же Haval?


В смысле? Тот что есть -остается, веста второй машиной. На новый Haval денех нет Pardon
aleks@@
не хрустит на второй ,есть как бы ступенька на холодную Pardon пол часа по городу и вторая как по маслу залетает Pardon масло 75/90 по рублю за литр
на второй воет ,доработал тросик сцепы ,вой остался но стал меньше и перестала таки хрустеть педал сцепления с ие долбаным автоматом rlzz
neclassik
aleks@@
Это нормально,только владельцы Вест не согласны с тобой,хотят как на иномарках,что бы всё как у людей,но ваз же ваз,сделал западло hehe
aleks@@
neclassik писал(а):

Это нормально


ну у меня таки гранта cry было бы весто яб тоже на г@$но изошелся lol1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

neclassik писал(а):

хотят как на иномарках


а почему бы нет Pardon под мульен отдавать не пойми за что Pardon
neclassik
aleks@@ писал(а):

было бы весто яб тоже на г@$но изошелся


так купили же ино,почти,а тут такая подача hehe
сюрприз от автоваза hehe
aleks@@
neclassik писал(а):

сюрприз от автоваза


это не сюрприз а западлянка facepalm если бы люди голосовали рублем
и с этим курсом и пошлинами ,то это изделие ваза ни кому бы не вперлось Pardon и трижды автомобильный трижды бы подумал прежде чем выпусать такой полуфабрикат

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а так конкуренции 0 денег у людей нет ,жрите чо дадут Pardon как то так
Wanderlust
Dangerous писал(а):

За 35 лет не устранить вой коробки,
эт талант надо иметь.
rlzz


Ты предлагаешь повысить точность изготовления зубчатых колёс, вредитель lol1
neclassik
aleks@@
В том то и дело,что Ваз как всегда берет рублем,ни качеством ни другимим фишками,ток рублем. Причем снижение цены всегда за счет снижения качества,люди хавают и норм facepalm
Dangerous
Wanderlust писал(а):

Dangerous писал(а):

За 35 лет не устранить вой коробки,
эт талант надо иметь.
rlzz


Ты предлагаешь повысить точность изготовления зубчатых колёс, вредитель lol1


Фсё ровно эту точность просчитать не кому, если
тока Перельман за бесплатно, ради науки.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы