Страница 3 из 5
neclassik
Wanderlust писал(а):

Ты предлагаешь повысить точность изготовления зубчатых колёс, вредитель


Их там можно категорический сократить,причем в двое, пусть КПП с митсу-акцент возьмут, там и масла 2 литра всего.
Dangerous
neclassik писал(а):

КПП с митсу-акцент


С Ганса моего можно взять, ради науки.
Pardon
СанёкСтавропольский
neclassik писал(а):

aleks@@
Это нормально,только владельцы Вест не согласны с тобой,хотят как на иномарках,что бы всё как у людей,но ваз же ваз,сделал западло hehe


Так и я о чём. Даже коробка с иномарки не спасает от фирменного воя второй передачи ТАЗа gpn

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

aleks@@ писал(а):

не хрустит на второй


Не спорь lol1 Тебе сказали, хрустит у тебя коробка, значит хрустит Pardon
Не уподобляйся патриотам. Потому, что "патриотизм- последнее пристанище негодяев" (с)
neclassik
Dangerous писал(а):

С Ганса моего можно взять, ради науки.



Им деньги выделяют не для того,что бы норм КПП делать, у них семьи,жены,дети...
Без Субару тем более ни как,какая там Веста hehe
V1T
чтобы в весте не выла коробка, надо просто не покупать весту Good
neclassik
V1T писал(а):

чтобы в весте не выла коробка, надо просто не покупать весту


МИМ говорит Субару надо,на жену оформить hehe
V1T
neclassik писал(а):

V1T писал(а):

чтобы в весте не выла коробка, надо просто не покупать весту


МИМ говорит Субару надо,на жену оформить hehe


тоже норм вариант, но подороже
Art_16R
neclassik
V1T

пока след ком не проверил их дела)) таких много уродов
aleks@@
facepalm меня жоповозка устраивает ,мотор поршнями джяляпджаляп ,колеса крутятся ,холодильник морозит ,печка греет rlzz но нехороший человек это айййвииииуууууаааа facepalm аж суко зубы сводит cry
Andrey163
aleks@@ писал(а):

facepalm меня жоповозка устраивает ,мотор поршнями джяляпджаляп ,колеса крутятся ,холодильник морозит ,печка греет rlzz но нехороший человек это айййвииииуууууаааа facepalm аж суко зубы сводит cry


Если зубы сводит, это к стомотологу pst

Добавлено спустя 51 секунду:

Товарищи сочувствующие, жиденько facepalm Надо что бы ярче ваши пуканы горели, я требую грандиозного срача rlzz
Новайс
Sany_Omsk писал(а):

Новайс писал(а):

Zibnow писал(а):

Dangerous писал(а):

За 35 лет не устранить вой коробки,
эт талант надо иметь.
rlzz


Не только вой, но и хрус при ВКЛ 2й передачи.


У меня никакого хруста не было на на 2193,ни на 2112, аналогично Приора - Веста. Коробасы все вазовские.


я просто херею с подобного типа людей facepalm
путенцкое сознание и подобострастное подражание бесконечного вранья, просто удивляет. Smile
Ладно бы где-то, но в среде людей которые всё знают и понимают.
Хотя о чём это я facepalm


Вот как алкашню колбасит... Электорат еплолентошный....
Казалось бы, причем здесь Владимир Владимирович Путин?
63
aleks@@
в ютубе полно роликов как на конвеере собирают движки кузова а вот про кпп нет Pardon такое очучение что ни какого производства шестеренок и валов нет и все прут с китая Pardon (мысли вслух)
на камазе вон показали как отливают вытачивают вымеряют все допуски припуски

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Andrey163 писал(а):

я требую грандиозного срача


насерут тебе на голову ROFL шоколадный град pst
dmitr033
Пока я ездил на ВАЗ 21112 с 1.6 л 8 кл, я никак не мог понять о каком вое КПП идет речь. Пересев на Гранту 106 лс, я наконец услышал подвывание КПП. Просто на старом 8 кл моторе звук мотора заглушал все остальное. Гранта намного тише, и действительно на скоростях ниже 40-60 главный звук от коробки - особенно его хорошо можно услышать просто нажав сцепление когда стоишь на холостых. Удивительно, но Киа Рио существенно шумней за счет очень громкого звука от колесных арок, причем на любой скорости. На Весте проехал совсем немного в рамках тест драйва, на моторе 106 лс - там видимо шумоизоляция еще лучше - знакомого подвывания практически не слышно, но зная как его послушать - ясно что подвывание никуда не делось.
V1T
aleks@@ писал(а):

facepalm меня жоповозка устраивает ,мотор поршнями джяляпджаляп ,колеса крутятся ,холодильник морозит ,печка греет rlzz но нехороший человек это айййвииииуууууаааа facepalm аж суко зубы сводит cry


это теплый ламповый звук, наслаждайся пока, потом уже такого не будет, будет тихий китайский бездушный агрегат Smile
aleks@@
V1T писал(а):

это теплый ламповый звук


это можно отнести к мотору ну ни как кпп Pardon
Art_16R
aleks@@ писал(а):

айййвииииуууууаааа


особенно под сброс газа на 2ой передаче facepalm
TikTak
Если прислушаться

Слышен скрип сиденья

И это намного хуже воя КПП - так как заглушается этим невыносимым скрипом, что хочется бежать без оглядки, громко крича на весь мир "за чтооооооо???????"
Andrey163
https://youtu.be/0gRii7GnAts
Да здравствуют китайские коробки rlzz
СанёкСтавропольский
Тёплый ламповый вой вы вспомните, когда у вас будет 4 электромотор-колеса. С распределением тяги и торможением по каждому колесу без трансмиссии и блоков АБС, ЕБД, антибукса, стабилизации и т.д. Когда всё управление в одной микросхемке, в которую влезть никак. Вот то будет тихий бездушный агрегат Wink А пока наслаждайтесь gpn
TikTak
СанёкСтавропольский писал(а):

Тёплый ламповый вой вы вспомните, когда у вас будет 4 электромотор-колеса. С распределением тяги и торможением по каждому колесу без трансмиссии и блоков АБС, ЕБД, антибукса, стабилизации и т.д. Когда всё управление в одной микросхемке, в которую влезть никак. Вот то будет тихий бездушный агрегат Wink А пока наслаждайтесь gpn


Не надо

Мне тут лечить

А как же шорох одежды об внутренний интерьер - микросхемой, эту кошмарную проблему не решить
СанёкСтавропольский
TikTak писал(а):


А как же шорох одежды об внутренний интерьер - микросхемой, эту кошмарную проблему не решить


Лехко gpn
ставим микрофоны в потолке, над головами организмов. Аудиосистемой генерируем шум, в противофазе основному, чтобы в точке микрофонов внешние шумы были равны нулю. Так называемое активное шумоподавление. Wink
aleks@@
TikTak писал(а):

Слышен скрип сиденья


нехер ерзать жопой hehe тем более лечится Pardon а кпп ни как за 35 летов Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

Andrey163 писал(а):

Да здравствуют китайские коробки


где там про коробки?
Andrey163
aleks@@
Вместе с движком идет
aleks@@
Andrey163 писал(а):

Вместе с движком иде


куда идет? кто идет? и вапще на видио хундаянчик кореец а не китайчик Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы