Страница 1 из 4
Цифра
Новая, трехдверка. Щас вышел воздухом подышать, заодно заценил и вообще убило. Рукожопый дилер установил ему локеры в арки, спереди и сзади и закрутил их саморезами в стык крыла и еще начастил через каждые 5 см. Это же песец, я думал так уже сто лет никто не делает. Оно же усиленно гнить будет. Или все не так страшно?
viper31
Опять дрoчит.
poliman
Не завидуй кекс
Купи себе ниву сам и накрутить докеры как захочешь
Цифра
poliman
Дело не в зависти, прост неприятно когда новую вещь сходу портят.
SEMG
Тебе ли не похрен , может он сам так сказал сделать , чтобы крепче было?
Скока хоть стоит, скока допов навязали, какие условия кредитования? Почему трехдверка, а не крокодайл?
Цифра
SEMG писал(а):

Скока хоть стоит, скока допов навязали, какие условия кредитования? Почему трехдверка, а не крокодайл?


Не узнавал, без надобности.
Dangerous
Цифра писал(а):

Оно же усиленно гнить будет


Потому и саморезы часто, штоп дольше не развалилось.
supercool
Кабанидзе
а что антикор твой дружок не сделал?
*Kostik*
а как их крепят если отверстий нет?
V1T
У меня помню на 12 тоже были закручены саморезами в крыло очень часто - так что на вазовских дилерах - все стабильно!

Последний раз редактировалось: V1T (25 Февраля 2019 16:32), всего редактировалось 1 раз
802
Цифра писал(а):

Оно же усиленно гнить будет. Или все не так страшно?



Быстрее сгниют арки - быстрее хозяин их срежет болгаркой, немного лифтанет подвеску, вкорячит большие колеса и будет аццки месить говны в развлекательных целях hehe
Цифра
*Kostik* писал(а):

а как их крепят если отверстий нет?


Ну если нет возможности, есть же всякие "жидкие подкрылки", полимеры всякие.
Кабанидзе
зачем в городе этот тошнот нужен?
Olegan-TLT
Так саморезами и локерами дополнительную прочность придали:)) Ничего автор не понимает. Хотя у себя на ниве не делал вообще антикора. Считаю сколько мне надо - проедет не загниет. За мной не заржавеет:)) Вернее подо мной:)) Заржавеет после меня:))
Dangerous
Цифра писал(а):

, есть же всякие "жидкие подкрылки", полимеры всякие.


Кекс не парьсо, полик тоже ржаветь будет , ибо
Цинк на нём холодный как и на весто.
supercool
Extreme
Цифра писал(а):

закрутил их саморезами в стык крыла


п****ц ниве facepalm
оттуда вся гниль и пойдёт
Limon
Мне с новья тоже подкрылки саморезами закрепили. Передние крылья без намеков на ржавчину.
После ДТП когда жопу сделали, подкрылки не стали крепить, а засунули внутрь крыла. И что? край арки отпескоструило и частично краску вспучило, пришлось зачищать и перекрашивать.
Правильно всё на ниве сделали, а если еще и антикором мазнули в местах саморезов то вобще отлично Good
Алексей 123
Limon писал(а):

Правильно всё на ниве сделали, а если еще и антикором мазнули в местах саморезов то вобще отлично Good



+1
У меня на семере то же на саморезах держался. Ничего криминального за 5 лет. Но заантикорина была сразу в салоне (пока чистая).
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

зачем в городе этот тошнот нужен?



Может не в городе. Может на даче живет куда дорога условная.
Цифра
Хотелось бы СДривера послушать. Он авторитет по нивам.
DAI
Не думал, что есть такие дебилы, которые покупают ниву в городе, да еще и за такие деньги.
Limon
DAI
по Москве их тоже предостаточно ездит hehe
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

За мной не заржавеет:)) Вернее подо мной:))


дада, охотно верим. расскажи нам, куда делся уаз?
poliman
DAI писал(а):

Не думал, что есть такие дебилы, которые покупают ниву в городе, да еще и за такие деньги.

тут даже на Лоле такой есть
Олеган из Тольятти
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За мной не заржавеет:)) Вернее подо мной:))


дада, охотно верим. расскажи нам, куда делся уаз?


с какой целью интересуешься? Я все что считал нужным- написал. Уаз уехал в хорошие надежные руки:)) Так вышло:)) Подо мной он свое интенсивно отъездил. Замануха появилась с возможностью другую взять - и уаз давай досвиданья:))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы