Черное море 2019 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 19:36
амик61 писал(а):

не знаю где вы такие ценники берете wwow
поехал на неделю в абхазию 20ка на меня , жену и троих детей. при этом обьездил почти всю. гагры ,пещеры , рицы всякие.

в крыму под евпаторией тоже не особо дорого снимали. искатали вдоль и поперек Pardon


В Абхазию не хочу nea

#52:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 19:39
Andrey163 писал(а):

В Абхазию не хочу


мне море там понравилось.
в крыму тоже но туда дальше евпатория и выше

#53:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 19:41
амик61 писал(а):

Andrey163 писал(а):

В Абхазию не хочу


мне море там понравилось.
в крыму тоже но туда дальше евпатория и выше


Мы рядом с речкой, в гудауте были. Больничку местную изучил pst

#54:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 19:46
Andrey163 писал(а):

Больничку местную изучил


тфу три раза. последний раз лет десять назад доча чет подхватила Pardon

#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 20:07
Как показала практика, до сих пор выгоднее летать в Турцию чем в наши Сочи, местные барыги оборзели как с ценами на жильё(крайне убогое на уровне 1* Турции), так и с хаваниной.
#56:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 20:25
Нее,я в Сочи хочу съездить на бархотный сезон Razz
#57:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 20:38
амик61 писал(а):

не знаю где вы такие ценники берете

поехал на неделю в абхазию 20ка на меня , жену и троих детей. при этом обьездил почти всю. гагры ,пещеры , рицы всякие.


На машине ездил? С местными гаишниками пришлось пообщаться?

#58:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 21:05
https://clck.ru/FGq4Y
вот чё библио глобус выдал, буду изучать

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

https://clck.ru/FGq9U

#59:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 21:20
Седня в Геленджике был, преобразился городишко.Последний раз лет пять назад бывал.
#60:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 21:26
XADZZOX писал(а):

Седня в Геленджике был, преобразился городишко.Последний раз лет пять назад бывал.


рано ещё для моря nea

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Отдых в геленджике, как оно? Опасаюсь что какули будут рядом hehe

#61:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 21:45
амик61 писал(а):

неделю в абхазию 20ка на меня , жену и троих детей. п


Где жил?

#62:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 22:01
Andrey163 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Седня в Геленджике был, преобразился городишко. Последний раз лет пять назад бывал.

рано ещё для моря


Я по работе гонял. В понедельник опять ехать.
Andrey163 писал(а):

Отдых в геленджике, как оно? Опасаюсь что какули будут рядом


Наверняка, если в бухте.

#63:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 01:48
dmabr писал(а):

С местными гаишниками пришлось пообщаться?


тока на рице .ну там развод проверенный для незнающих. докопались до ремней что мол не пристегиваемся, просили косарь ,дал пятихатку, или кричит изымаем права и едешь друх оплачивать в банк и с чеком помойму 1800 забираешь права.

Extreme писал(а):

Где жил?


под пицундой у бабули.
отдельный двор не аппартаменты канеш но без соседей
за забором пансионат ценник вроде приемлемый
https://samshit-rosha-hotel.ru/nomera/

там мелких по вечерам выгуливали

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

хм а ценничек то подняли

#64:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 02:42
Andrey163 писал(а):

Отдых в геленджике, как оно? Опасаюсь что какули будут рядом



Геленджик город со всеми вытекающими,5 км на север Кабардинка,5 км на юг Дивноморское,там спокойнее. Лазареское отличное место,но то от Джубгы километров 80-100. Велком к нам на Таганрогский залив hehe
тут уже в мае можно купаться.

#65:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 09:20
neclassik писал(а):

тут уже в мае можно купаться


А на черном море нельзя что ли? В прошлом году в Любимовке весь май купался, начиная со 2 го числа

#66:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 09:24
Vlad B писал(а):

Как показала практика, до сих пор выгоднее летать в Турцию чем в наши Сочи, местные барыги оборзели как с ценами на жильё(крайне убогое на уровне 1* Турции), так и с хаваниной.



летать в турцию после того как они летчика закуячили это сильно.
а про жилье посмеялся.
кучу отелей как турецкие тройки
это если денег не хватает на 5тизвездочные отели класса мрия

#67:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 09:29
Tony999io писал(а):

Vlad B писал(а):

Как показала практика, до сих пор выгоднее летать в Турцию чем в наши Сочи, местные барыги оборзели как с ценами на жильё(крайне убогое на уровне 1* Турции), так и с хаваниной.



летать в турцию после того как они летчика закуячили это сильно.
а про жилье посмеялся.
кучу отелей как турецкие тройки
это если денег не хватает на 5тизвездочные отели класса мрия


Турки наши друзья, цены дешевле, г-но в море не льют supercool

#68:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:08
если у людей полноценный отпуск 1 раз в 2-3 года - я бы не стал играть в ромашку в КК и крымом а полетел бы в турляндию Pardon
#69:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:12
Бомбовоз
Смотря какой отдых предпочтительнее . если тюлений или из номера не выходить и жрать халявный алкоголь то да hehe

#70:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:14
амик61 писал(а):

Бомбовоз
Смотря какой отдых предпочтительнее . если тюлений или из номера не выходить и жрать халявный алкоголь то да hehe



а в анапах геленжиках какой - активный ?

#71:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:15
Бомбовоз писал(а):

а в анапах геленжиках какой - активный ?


блевать из уазика дешёвым вином в водопады и на дольмены gpn

#72:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:19
Art_16R писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а в анапах геленжиках какой - активный ?


блевать из уазика дешёвым вином в водопады и на дольмены gpn



всё облёвано еще 10-15 лет назад hehe

в крым бы сьездил - но все мои знакомые кто туда в прошлом году мотались сказали, что больше не поедут туда, поэтому скорее всего рисковать не буду. Razz

#73:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:25
Бомбовоз писал(а):

в анапах геленжиках


Так же фигня но яж про них ничего не говорил Pardon
С тела неудобно вечерком может поставлю карту побережья

#74:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:34
Бомбовоз писал(а):

если у людей полноценный отпуск 1 раз в 2-3 года - я бы не стал играть в ромашку в КК и крымом а полетел бы в турляндию Pardon



а какая ромашка?
букинг открываешь и смотришь что понравилось
при цене 3-4 тыка отличные отели на первой линии

#75:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:57
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если у людей полноценный отпуск 1 раз в 2-3 года - я бы не стал играть в ромашку в КК и крымом а полетел бы в турляндию Pardon



а какая ромашка?
букинг открываешь и смотришь что понравилось
при цене 3-4 тыка отличные отели на первой линии



так я не против - просто я там всё уже изьездил вдоль и поперёк (кроме крыма) + выбираясь на моря раз в 3 года я бы в загранку поехал лучше, пока нас ещё выпускают.

не все же как сэлфимены ежеквартально по отпускам скачут и не все перцы с министерскими отпусками в 2 месяца hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU