Страница 2 из 5
Бомбовоз
Andrey163 писал(а):

Есть мысли таки поехать к нам. Июль месяц. Ищу гостевой дом, с нормальной столовкой. И ясен перец, чистое море hehe Куда именно хочу, хз. Pardon Кто ваще куда гоняет, и у кого тропки протоптанные?



ищи тему прошлогоднюю на лоле.

ламбада вроде в прошлом году в каком то переделанном под отель эленге для лодок отдыхал - море в 5 метрах от койки hehe

ещё никитос в синтетических носках 3 дня пешком по тропе ходил партизанил dns4
*Nikita*
ну, я за севастополь и крымские тропы для трекинга Pardon

в этом году я правда на дальний кордон планирую, но возможно в августе опять на недельку в крым походить по тропам возле севастополя

ну и видос из моих слайдов прошлогодних

https://www.youtube.com/watch?v=bz8Dfx2OkQQ&t=2s

Последний раз редактировалось: *Nikita* (27 Февраля 2019 14:28), всего редактировалось 1 раз
anonimus
[Fred] писал(а):

Andrey163 писал(а):

И ясен перец, чистое море hehe

нету там такого. тема баян. каждый год эпидемия ротавируса, больнички битком детьми, но в сми не трубить запрет. Местные - все знают, у миня сестра в сезон, вообще, в море не купается. Палка везде от анапки по абхазию. Из-за нарушения сан норм и выливания канализации в море. Вода грязная как бактериологически, так и по взвесям.


+100 Например Геленджик - местное быдло из частного сектора (т.е. почти все) врезают канализацию в городскую ливневку. Когда дождя нет - все вроде как норм (по крайней мере незаметно), но как идет дождь - все что налипает в коллекторах фигачит в море hehe
Так что когда вы снимаете жилье в очередном-шалмане из пристроек и идете в сортир - знайте - все г-но сразу льется на пляж gpn
Все эти Ялты и иже с ними - также глубоководный выпуск ливневки в 1 км от берега, куда льется все г-но. В ливень можно наблюдать коричневые разводы.
В общем кто хочет - езжайте, только воду не хлебайте 63
Turner
*Nikita* писал(а):

ну, я за севастополь и крымские тропы для трекинга Pardon



А сам в большой каньон гулять собираешься hehe
Kuba
[Fred] писал(а):

Andrey163 писал(а):

И ясен перец, чистое море hehe

нету там такого. тема баян. каждый год эпидемия ротавируса, больнички битком детьми, но в сми не трубить запрет. Местные - все знают, у миня сестра в сезон, вообще, в море не купается. Палка везде от анапки по абхазию. Из-за нарушения сан норм и выливания канализации в море. Вода грязная как бактериологически, так и по взвесям.


Чеж ты ля такой нежный то .
Тебе небось и на солнце нельзя находиться.
И продукты стерилизуешь.
И дышишь чистым кислородом.
hehe hehe
*Nikita*
Turner писал(а):

А сам в большой каньон гулять собираешься



если быть точным - то йосемити, каньон 50 на 50 Pardon но то в мае, а в августе наверное на недельку опять в крым, отредактировал сообщение выше
Александдр
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

А сам в большой каньон гулять собираешься



если быть точным - то йосемити, каньон 50 на 50 Pardon но то в мае, а в августе наверное на недельку опять в крым, отредактировал сообщение выше

Большой каньон и в Крыму есть, по нему походить ваще супер Good В ванне молодости окунуться и дальше вдоль Коккозки.
Жаль Серебряные струи рухнули.
*Nikita*
ну в крым то каждый год можно, а в гранд каньон бюджет такой что наверное раз в жизни только (спасибо деду пу за доллар по 24р), да и с визой такой геморрой что пипец

ну тут моя маленькая мечта, вот так же встать на краю Pardon



Turner
*Nikita* писал(а):

вот так же встать на краю



И поссать! hehe
Ludvig
Александдр писал(а):

Большой каньон и в Крыму есть, по нему походить ваще супер В ванне молодости окунуться и дальше вдоль Коккозки.
Жаль Серебряные струи рухнули.


Аналогичная мечта. Берем два полноприводных самоката и туда. Желтые струи устраивать.
Бомбовоз
у меня в степи есть пару мест не хуже чем в колорадо + есть ещё и кактусы Good







на последней фотке был в 90-е - студентами мотались на первомай бухали Good
СМВ
Бомбовоз
это около Баскунчака? Большое Боло? rlzz
Суперское место!!!
Turner
Нормально, тоже можно съездить.
viper31
В луганской обл скалы можно поглядеть, не такие крутые конечно, но там тоже неплохо.

Последний раз редактировалось: viper31 (27 Февраля 2019 15:39), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
СМВ писал(а):

Бомбовоз
это около Баскунчака? Большое Боло? rlzz
Суперское место!!!



да...большое богдо и далее до чёрного яра
viper31
STAS152005
Не знаю как там на счет ротовируса и прочих дел...В Августе был в Сочи...Все нормально...Вышло чет 25 т.р на человека на неделю с авиаперелетом...туда-обратно.
Пляжи нормальные ..Море вполне себе...
Забиваешь в Букинге и все тебе выдаст по домам...
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

СМВ писал(а):

Бомбовоз
это около Баскунчака? Большое Боло? rlzz
Суперское место!!!



да...большое богдо и далее до чёрного яра

***** какая.. Выжженная степь, географически - полупустыня. Жара ппц, ни единого деревца. Кругом буераки, природы ноль, только одна гора. Инфраструктуры ноль. И пограничники кругом бегают, на бабло ищут развести. А ехать туда зайоп.
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СМВ писал(а):

Бомбовоз
это около Баскунчака? Большое Боло? rlzz
Суперское место!!!



да...большое богдо и далее до чёрного яра

***** какая.. Выжженная степь, географически - полупустыня. Жара ппц, ни единого деревца. Кругом буераки, природы ноль, только одна гора. Инфраструктуры ноль. И пограничники кругом бегают, на бабло ищут развести. А ехать туда зайоп.



facepalm facepalm

тебе туда ехать меньше 100 км.

а в колорадо под каждой скалой пивбар с блэк джеком и шлюхами 63
Ludvig
Если кто Витязево нахваливает, посмотрите не своими глазами beee
это пипец какой-то, таваричи https://www.youtube.com/watch?v=lra989X3c6M
V1T
Andrey163 писал(а):

Есть мысли таки поехать к нам. Июль месяц. Ищу гостевой дом, с нормальной столовкой. И ясен перец, чистое море hehe Куда именно хочу, хз. Pardon Кто ваще куда гоняет, и у кого тропки протоптанные?


зачем гостевой дом?
посмотри гостиницу Корал
http://коралл-адлер.рф/index.html?yclid=872308778823092708
там не дорого, около моря и плюс бесплатный здоровенный бассейн с морской водой.
Позапрошлым летом там были, очень классно
Бомбовоз
V1T

8400 в сутки получается (2 взрослых и ребёнок до 14 лет) с 3-х разовым хавчиком.

что то добуя Pardon
V1T
Бомбовоз писал(а):

V1T

8400 в сутки получается (2 взрослых и ребёнок до 14 лет) с 3-х разовым хавчиком.

что то добуя Pardon


10 дней 84000 на троих - это не дорого.
Andrey163
V1T писал(а):

Бомбовоз писал(а):

V1T

8400 в сутки получается (2 взрослых и ребёнок до 14 лет) с 3-х разовым хавчиком.

что то добуя Pardon


10 дней 84000 на троих - это не дорого.


На июль, на двоих чем мне ниче не предлагает. Ошибка говорит. С компа завтра попробую.
амик61
не знаю где вы такие ценники берете wwow
поехал на неделю в абхазию 20ка на меня , жену и троих детей. при этом обьездил почти всю. гагры ,пещеры , рицы всякие.

в крыму под евпаторией тоже не особо дорого снимали. искатали вдоль и поперек Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы