Страница 1 из 3
Чапай
Цитата:

Военно-воздушные силы Индии сбили пакистанский истребитель F-16, который нарушил воздушное пространство страны. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает издание The Times of India.

Как сообщает агентство ANI в своем Twitter-аккаунте, самолет был сбит ответным огнем над территорией Пакистана в трех километрах от границы между странами. Отмечается, что пилот успел катапультироваться и раскрыть парашют, однако о его состоянии и местонахождении ничего не известно.

По данным ANI, в настоящее время в Пакистане закрыты пять аэропортов, в том числе в столице Исламабаде, все внутренние и международные рейсы отменены. В то же время индийская сторона приняла решение о закрытии воздушного пространства на севере страны, в частности временно не выполняются гражданские рейсы в аэропорте Амритсар.

Кроме того, самолеты, маршрут которых должен был пролегать через воздушное пространство Индии и Пакистана, были вынуждены либо вернуться в аэропорт отправления, либо перестроить маршрут, отмечает агентство.

Ранее сообщалось, что пакистанские военные сбили самолет индийских ВВС в небе над Кашмиром. При этом они заявили, что один пилот был взят в плен. До этого агентство Reuters сообщало, что в результате крушения индийского самолета на границе с Пакистаном погибли два пилота и один мирный житель.

Отношения Индии и Пакистана обострились в середине февраля после того, как 14-го числа произошло нападение на автоколонну Центральных резервных сил полиции (крупнейшего военизированного формирования силовых структур Индии) в штате Джамму и Кашмир. Террорист-смертник в начиненном взрывчаткой автомобиле врезался в автобус, перевозивший военнослужащих. Ответственность за нападение взяли на себя исламисты из «Джаиш-е-Мухаммад».

С 1947 года Индия и Пакистан находятся в состоянии военного противостояния из-за спорных территорий Кашмира. Обе страны обладают ядерным оружием.


https://lenta.ru/news/2019/02/27/f16/

facepalm чо творица, того и гляди возникнет мощный конфликт
mikal
Nekto
802
Чапай писал(а):

чо творица, того и гляди возникнет мощный конфликт



Индусы будут больше нашего оружия покупать gpn
Кабанидзе
Война сейчас начнется.
Nekto
802 писал(а):

Чапай писал(а):

чо творица, того и гляди возникнет мощный конфликт



Индусы будут больше нашего оружия покупать gpn


И паки тоже. supercool
https://ria.ru/20180130/1513554661.html
"Джаст э бизнесс"
fox_74
рубль подорожает или подешевеет? lol1
802
Nekto писал(а):

И паки тоже.



Ваще шоколадно gpn Еще и пиндосы самоустранились hehe Пусть злее долбят нашу технику - мы им новую подгоним пока у них есть бабки rlzz
Кабанидзе
fox_74 писал(а):

рубль подорожает или подешевеет? lol1



Если цена на нефть упадет - подешевеет, но обычно во время войны она подскакивает.
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

802 писал(а):

Чапай писал(а):

чо творица, того и гляди возникнет мощный конфликт



Индусы будут больше нашего оружия покупать gpn


И паки тоже. supercool
https://ria.ru/20180130/1513554661.html
"Джаст э бизнесс"



Продавать оружие Пакистану - отличная идея, Индия с удовольствием присоединится к антироссийским санкциям. Good
STAS152005
Там два индийских завалили паки...
Olegan-TLT
У них 72 года конфликт. Глобальной войны думаю не будет. Так, постреляшки. Есличо я за индуистов gpn
Кабанидзе
англичане ушли, разделили территорию, специально оставив мину замедленного действия.
Тоже самое они сделали в Палестине. И на Ближнем Востоке, где границы провели прямо по народам, специально сделав так, чтобы конфликты бесконечно тлели.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Индия с удовольствием присоединится к антироссийским санкциям.


Конечно-конечно, сразу после Израиля. Яша, когда Израиль визы для России вернет уже?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яша, когда Израиль визы для России вернет уже?



А зачем? Для кого визы? Что ли, так много россиян в Израиль едут? Smile
antipinoman
Я за индию, у них план говорят сильнейший.
СанёкСтавропольский
Я за обоих. В войнах выигрывает только тот, кто продаёт оружие на обе стороны Smile
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

англичане ушли, разделили территорию, специально оставив мину замедленного действия.
Тоже самое они сделали в Палестине. И на Ближнем Востоке, где границы провели прямо по народам, специально сделав так, чтобы конфликты бесконечно тлели.



Все правильно сделали... supercool Good Вот так международную политику и надо делать, а не братушкам на халяву миллиарды просирать, свой народ обирая.. facepalm
Чапай
Olegan-TLT писал(а):

Есличо я за индуистов


antipinoman писал(а):

Я за индию


А я за Китай Wink Они и развязывают там конфликт, что бы убрать конкурентов
FHR
я за японских школьниц
STAS152005
FHR писал(а):

я за японских школьниц


Нюры с паленым коньяком твое усе))))
СанёкСтавропольский
Ставки будем делать? Таки бахнут или нет... В случае чего, можно и едрён батонами торговать на обе стороны втихаря hehe
FHR
зачем засорять планету?
одним зрк банчить другим самолеты
802
FHR писал(а):

зачем засорять планету?
одним зрк банчить другим самолеты



И больше танков и стрелкового оружия обоим сторонам - так экологичнее gpn
FHR
как могли патент на калаш не сделать, коммунисты -дебилоиды, такую мазу упустить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы