Страница 1 из 1
Adaptechnic™
что на прошлой квартире где то в доме выла собака. Тихонько так, но как будто пятый день над трупом хозяина. И так годами.
Что в новой хате за стеной, соседняя парадная.... Гав-гав-ууууу, гав-гав-уууууу. Правда только сегодня началось. До этого только какая то мандала струнная звучала по вечерам, да ребёнок верещал. Теперь и собака.
Ну а кули, пришёл домой, к тебе такая мелкая лапочка прыгает, ластится, хвостом виляет. Ну гавканёт пару десятков раз, норма.. А ушёл из дома, так и буй лОжить, что она целый день лает и воет. На людей то поккуй.
Ипу/ий колхоз facepalm
Extreme
Бери кредит, нанимай полиманстрой и больше никаких проблем с соседями и парковкой Good
antipinoman
Частный дом надо, на 15 сотках. Стены в два кирпича, литой с бетона подвал и цоколь, тройные стеклопакеты, ну и вдали от людишек и дорог. Шоб тока синички чирикали на березах.
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

Бери кредит, нанимай полиманстрой и больше никаких проблем с соседями и парковкой Good


у меня нет проблем с парковкой, к тому же я не любитель парковать под окнам, могу и пару тройку сотен метров прогуляться. И вообще принципиально не паркуюсь во дворе, только снаружи дома.
А частный дом - снег, соседи с музыкой и ором во дворе.... Дальность до благ, езда только на авто, негде особо прогуляться..... Минусов огромная куча.
jaki
antipinoman писал(а):

Частный дом надо, на 15 сотках. Стены в два кирпича, литой с бетона подвал и цоколь, тройные стеклопакеты, ну и вдали от людишек и дорог. Шоб тока синички чирикали на березах.


Адаптех через несколько лет такого проживания. hehe
https://www.youtube.com/watch?v=9e0qZpq28fw
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

на 15 сотках


25
antipinoman писал(а):

тройные стеклопакеты


не помогают. Надо как в старину, в две нитки. Два двухкамерных стеклопакета на расстоянии пары дециметров. Вот это решение. Да что говорить, холодный застеклённый балкон с обычным стеклом и обычное двухкамерное остекленение в сумме дают практически полную тишину в комнате, тогда как в другой комнате рядом на этой же стороне, но без балкона, шум пздц какой.

Добавлено спустя 24 секунды:

jaki
да
Яков_Лещ
Собака - друг человека! Good
Санёг
Была колбаса докторская - а стала любительская (с)
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Собака - друг человека! Good



Это человек - слуга собаки.. facepalm

"Вот человеку чтоб получить печеньку - надо вспахать землю, вырастить зерно, смолоть, испечь, сделать сахар чтоб добавить... А собаке - просто повилять хвостом. Ну и кто тут главный?" (Э.Расселл, "Я вползу в твоё жилище"). ROFL
Sergey566
Лежандр писал(а):

А собаке - просто повилять хвостом.



Прям как бабе hehe повеляла --завоевала !! и все печеньки её ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы