Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

Согласно доходной декларации, в 2017 году российский лидер заработал 18,7 миллиона рублей. Он владеет двумя квартирами площадью 77 и 153 квадратных метра и гаражом.

У меня площадь больше первой квартиры Путина, даже без балконов. И гаражик, не сомневаюсь, что побольше - можно даже бычок загнать. Хорошо когда лидер близок к народу!
FHR
[Fred]
дурак, у него в Крыму дворец за миллиард.
Meffex
Ну и о чем тема? Да полстраны знает, что ну заработал он по бухгалтерии столько-то лямов, ну записано на него две хаты и гараж. А еще что у него еще ГАЗ-21 и Нива. Но полстраны-то знает... Wink
[Fred]
Meffex писал(а):

Ну и о чем тема? Да полстраны знает, что ну заработал он по бухгалтерии столько-то лямов, ну записано на него две хаты и гараж. А еще что у него еще ГАЗ-21 и Нива. Но полстраны-то знает... Wink

я ещё знаю: писали что ему его первую машину - Запор подарили, а в декларации её нет!
Солярко
FHR писал(а):

у него в Крыму дворец за миллиард


У меня брат, по работе был на территории одного из его дворцов, на побережье, не в Крыму, перед поездкой инструктировали, ни кто не знал куда он поехал в командировку, ни жена ни мамка, сказал потом расскажу.
Ёхан Палыч
у него вообще ничего нет, все народное, то есть твое 63
Dron_spb
Путину вроде недавно автобусом ворота протаранили, интересно по страховке удалось что то получить за ворота или не застрахованы были.
Vassya
[Fred] писал(а):

Цитата:

Согласно доходной декларации, в 2017 году российский лидер заработал 18,7 миллиона рублей. Он владеет двумя квартирами площадью 77 и 153 квадратных метра и гаражом.

У меня площадь больше первой квартиры Путина, даже без балконов. И гаражик, не сомневаюсь, что побольше - можно даже бычок загнать. Хорошо когда лидер близок к народу!


...и заработал ты в 2017 примерно столько же supercool
СанёкСтавропольский
Пфф... Был бы я на должности "путин всея руси", у меня свои были бы только френч, сапоги и трубка supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы