Страница 1 из 1
Управделами президента покупают кучу сигарет по 52 руб/за пачку.
https://news.mail.ru/economics/36463110/?frommail=1

Вопрос: а где эти успешные ребята из успешной команды президента берут такие дешёвые сигареты без акциза? supercool
Я тоже хочу - а то надоело платить по 130 руб/за пачку. dns4
Vassya
Дык, они оптом берут. Закупись на пару мультов - тебе тоже скидка будет Pardon
Kuba
KarapuZ
Цитата:

В документах не сказано, считается ли единицей этого товара пачка или одна сигарета. Средняя цена закупки одной единицы продукта составляет около 52 рублей.

    смотри не обкурись hehe hehe
Vlad B
Дальше самочлена ничего не видит... facepalm
antipinoman
Я бы сиги приравнял к герычу и запретил навсегда
Dangerous
Vassya писал(а):

Дык, они оптом берут. Закупись на пару мультов - тебе тоже скидка будет


На акцизы скидок нету... nea
Как удалось обойти этот финансовый рубеж без посадки в тюрьму?
antipinoman писал(а):

Я бы сиги приравнял к герычу и запретил навсегда


А что тебе мешает это сделать? Wink
Tony999io
Dangerous писал(а):

Баян жеж bboyan



тс занимался акробатикой с извлечением семенной жидкости
Dangerous
Tony999io писал(а):

тс занимался акробатикой с извлечением семенной жидкости


Мож опыт это был какой, научный, мож карапус на пороге
грандиозного открытия шухера
Pardon
Meffex
KarapuZ писал(а):

а где эти успешные ребята из успешной команды президента берут такие дешёвые сигареты без акциза?


ЗАО "РПЦ", они акцизов и пошлин не платят.
antipinoman писал(а):

Я бы сиги приравнял к герычу и запретил навсегда


Ты бы на+уй сходил навсегда hehe
antipinoman
Meffex
Кури, кури, дурачок. Меньше народа больше кислорода.
antipinoman писал(а):

Кури, кури, дурачок. Меньше народа больше кислорода.


Типичная жертва пропаганды Гебельса - вся беда в стране от сигарет. facepalm Вот вас точно надо оцифровать и в консервную банку закатать, попутно чип в голову внедрить. Good
Ну, а то, что все мы дышим ядовитыми испарениями от дорог, политых антигололёдной химией, накапливая раковые клеточки - это уже не интересно. nea Тут пропаганда ещё не работает.
Таких обьезьян надо в зоопарке показывать за деньги. hehe

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Февраля 2019 20:12), всего редактировалось 1 раз
Meffex
antipinoman писал(а):

Meffex
Кури, кури, дурачок. Меньше народа больше кислорода.



Нудануда
antipinoman писал(а):

Ща бухать буду и курить планческо


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11656444#11656444
63
кто курящий, выращивайте лучше свое, на даче. тут народ реально семена табака заказывают да выращивают. сортов много))))
я когда еще курил, пробовал табак у товарища который он выращивает (в смысле, реальный табак, давайте без стебов), реально клевый табак. Очень приятно курить.

щас даже в нашем муходрищинске продают в магазинах и набивочные машинки, и бумагу сигаретную, и даже гильзы с фильтром (тока табак пихай).
Так что реально если кто курит, не покупайте г**но в магазине хз из чего сделанное. лучше выращивайте сами и курите.

Добавлено спустя 59 секунд:

я против курения, и сам не курю несколько лет. но если бы курил сейчас, то только свой табак.
Vassya
Eugen[kgn] писал(а):

кто курящий, выращивайте лучше свое, на даче. тут народ реально семена табака заказывают да выращивают. сортов много))))
я когда еще курил, пробовал табак у товарища который он выращивает (в смысле, реальный табак, давайте без стебов), реально клевый табак. Очень приятно курить.

щас даже в нашем муходрищинске продают в магазинах и набивочные машинки, и бумагу сигаретную, и даже гильзы с фильтром (тока табак пихай).
Так что реально если кто курит, не покупайте г**но в магазине хз из чего сделанное. лучше выращивайте сами и курите.

Добавлено спустя 59 секунд:

я против курения, и сам не курю несколько лет. но если бы курил сейчас, то только свой табак.


Табак вроде не везде растет. Точнее - не везде вызревает.
Vassya писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

кто курящий, выращивайте лучше свое, на даче. тут народ реально семена табака заказывают да выращивают. сортов много))))
я когда еще курил, пробовал табак у товарища который он выращивает (в смысле, реальный табак, давайте без стебов), реально клевый табак. Очень приятно курить.

щас даже в нашем муходрищинске продают в магазинах и набивочные машинки, и бумагу сигаретную, и даже гильзы с фильтром (тока табак пихай).
Так что реально если кто курит, не покупайте г**но в магазине хз из чего сделанное. лучше выращивайте сами и курите.

Добавлено спустя 59 секунд:

я против курения, и сам не курю несколько лет. но если бы курил сейчас, то только свой табак.


Табак вроде не везде растет. Точнее - не везде вызревает.


ясен перец, что в доминикане или кубе лучше растет. но поверь, в средней полосе тоже вырастить можно. может он и не такой крутой будет, но всяко лучше чем хз что в пачках в магазине.

з.ы.: у меня дед много лет на даче табак ростил и курил.
территориально - Урал.
JENICH
С весны 2019 года в России станет обязательной маркировка сигарет. Кроме того, с нового года вырастет размер акциза на табак. Также планируется запретить скидки на табачную продукцию. Эти факторы могут повлиять на повышение цен на сигареты.
Отметим, что с 1 марта каждую пачку сигарет будут помечать специальными цифровыми кодами. А это может вызвать увеличение их стоимости. По словам экспертов, розничная цена на табак в среднем с 1 января 2019 года вырастет на 15–17%. Причем больше всего цены вырастут именно на сегмент люксового табака и сигарет, меньше — на сигареты масс-маркета.
Hans11
KarapuZ писал(а):

Управделами президента покупают кучу сигарет по 52 руб/за пачку.


это закупочная цена
KarapuZ писал(а):

Я тоже хочу - а то надоело платить по 130 руб/за пачку.


а реализовывать в каком-нибудь буфете их будут, может и дороже чем твои 130 р. Они же не благотворители чтобы сигареты дарить
pivinik
KarapuZ писал(а):

Управделами президента покупают кучу сигарет по 52 руб/за пачку.
https://news.mail.ru/economics/36463110/?frommail=1

Вопрос: а где эти успешные ребята из успешной команды президента берут такие дешёвые сигареты без акциза? supercool
Я тоже хочу - а то надоело платить по 130 руб/за пачку. dns4



Карапуз, когда клятые москали перший раз оккуповали Крым, во времена "Тюрьмы народов", то они там провели как бы ща сказали - научные изыскания по результатам которых стали там выращивать среди прочего табак. Эти табачные плантации и фабрики там пережили все времена лихолетия, но были порушены новой незележной владой цэ европейцев))
Сейчас Крым снова наш, так что езжай туда, организовывай свою плантацию табака и будет тебе счастье hehe

Государство с пришествием Нового Путина стало интенсивно разрабатывать "вторую нефть", которая не под землёй, а на земле копошится.
А что сейчас самое популярное?
1) Курево
2) Выпивка
3) Бензин
4) Еда (полезная и вкусная должна быть дорогая)

На все эти 4 вида ништяка накрутили роскошные акцизы.
Раньше, в бандитские 90-е годы это называлось "доить коммерсов". Теперь - акциз.
А чтобы народ не сильно нервничал - попутно включили пропаганду. Фашисткий Гебельс не зря старался - его посевы дали всходы на земле через 70 лет, которую фашисты не смогли завоевать. Good

Вот где, хотя бы в одном медицинском документе о смерти указано, что пациент сдох от курева? Вот где? wwow
А может он ежедневно зимой вдыхал пары с автодорог, обработанных противогололёдным реагентом... Дороги тоже не витаминами посыпают. Pardon
приорист
нос фай кури, там акцизов нет
OLGERT
KarapuZ писал(а):

все мы дышим ядовитыми испарениями от дорог, политых антигололёдной химией, накапливая раковые клеточки


Точно. А ещё всякие уроды курят в подъездах и на остановках, добавляя к этому ещё охулиард канцерогенов в, и без того отравленные, организмы народа. hehe
Limon
KarapuZ писал(а):

Вот где, хотя бы в одном медицинском документе о смерти указано, что пациент сдох от курева? Вот где?


медицинские исследования говорят что курящий человек имеет повышенный риск к сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям. Ну а так ты прав от самого курева никто не умер, так что успокойся, продолжай курить дальше, от сиг точно не умрешь
Limon писал(а):

медицинские исследования говорят что курящий человек имеет повышенный риск


Какие, бл.., исследования?
Нарик помер от наркоты - доктор так и пишет в заключении о смерти - передоз наркоты.
А где у помершего курильщика диагноз - помер от курева?
Народ, вы чё с ума сходите? Где логика?

Короче, как удалось успешным ребятам из управления президента - волшебникам, закупить столько дешёвых сигарет без уплаты АКЦИЗА? supercool
OLGERT
KarapuZ писал(а):


Нарик помер от наркоты - доктор так и пишет в заключении о смерти - передоз наркоты.


Не пишет. В заключении всегда пишется конкретно, типа, "острая сердечная недостаточность" и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы