Страница 3 из 3
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Нургалиев разрешил?



Рашид Гумарович войдёт в учебники истории как великий реформатор. Smile
Turner
Щас ехал, с новой риги свертка в красногорск, вся дорога мусором завалена. Впереди через машины 3 едет дпс с мигалкой, поток оттормаживает, на кольце ваще встал, ибо посреди дороги валялся огромный пластиковый куль с мусором, вышел подобрать hehe

Ну вобщем поржав над тем кто кого с дороги собирает, поехал дальше. Видать мусорка парашу свою не зачехлила и много че повыпадывало.

Так что респект и уважуха и товарищам и господам дпсникам, блюдут чистоту на дороге.
Vassya
Turner писал(а):

Щас ехал, с новой риги свертка в красногорск...


Меня седня черт дернул на красногорск свернуть, штоп на ригу выехать. На МКАДу пробан до НР, дай, думаю, попробую через Красногорск, посмотрю че там понастроили. Год примерно там не ездил. Пздц. Посмотрел. facepalm
Аццкие какие то круги нарезал, чтоб на ильинку попасть. Теперь еще год туда не поеду. Или когда там эту адовую развязку с волоколамкой обещают построить?
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Щас ехал, с новой риги свертка в красногорск...


Меня седня черт дернул на красногорск свернуть, штоп на ригу выехать. На МКАДу пробан до НР, дай, думаю, попробую через Красногорск, посмотрю че там понастроили. Год примерно там не ездил. Пздц. Посмотрел. facepalm
Аццкие какие то круги нарезал, чтоб на ильинку попасть. Теперь еще год туда не поеду. Или когда там эту адовую развязку с волоколамкой обещают построить?



Аллилуя, начали мкадную развязку строить!!! Ту которая ильинка волоколамка уже почти сделали, теперь всего пару тпойку лет потерпеть осталось и можно будет на мкад в 8 утра не за 45 минут, а за 40 выехать!!! hehe
Wanderlust
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не случайно в великой русской литературе нет произведений о "хорошем полицейском".


А как же Дядя Стёпа?
supercool


Дядя Стёпа - милиционер!
DerDen
Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
kotmu
Думаю было бы справедливо в случае принятия формы обращения «господин офицер», что подчеркивает статус полицейских, то необходимо принять обращение к гражданам как «холоп» что так же ясно и полно показывает истинный расклад прав населения на территории
Лежандр
kotmu писал(а):

Думаю было бы справедливо в случае принятия формы обращения «господин офицер», что подчеркивает статус полицейских, то необходимо принять обращение к гражданам как «холоп» что так же ясно и полно показывает истинный расклад прав населения на территории



А чего не "господин холоп"?.. pst Так-то "офицер" уже само по себе обращение, а если он кто-то вроде младшего сержанта, так еще и суперуважительное.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

kotmu писал(а):

Думаю было бы справедливо в случае принятия формы обращения «господин офицер», что подчеркивает статус полицейских, то необходимо принять обращение к гражданам как «холоп» что так же ясно и полно показывает истинный расклад прав населения на территории



А чего не "господин холоп"?.. pst Так-то "офицер" уже само по себе обращение, а если он кто-то вроде младшего сержанта, так еще и суперуважительное.. pst


Господин сержант? supercool
приорист
Vassya писал(а):


Господин сержант? supercool


фельдфебель
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


Господин сержант? supercool


фельдфебель


Good
Dangerous
Wanderlust писал(а):

милиционер


Нет тепепь такова Pardon
Теперь он старшина полиции
supercool
XADZZOX
че заморачиваццо то? Инспектор и все!!! Например:
- Инспектор, я думаю что ваш вопрос "что будем делать?" ни что иное как явное вымогалово. Я же вправе так думать, а, инспектор?
В общем , испектор, хорош моск и#@ть, верни доки и я запистил... hehe
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Я ждал это время, и вот это время пришло! (с). Вот бы ещё сословия вернули. dns4

Цитата:

В полицию предложили вернуть обращение "господин"

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил вернуть в правоохранительные органы обращение "господин".

- Данное обращение подчеркивало честь и статус служащего, его высокую роль и миссию в жизни страны, - полагает он.

Новое обращение предлагается использовать во всех силовых и иных ведомствах, связанных с обеспечением законности и порядка на территории страны. Инициатива направлена в правительство РФ.

https://rg.ru/2019/02/26/reg-szfo/v-policiiu-predlozhili-vernut-obrashchenie-gospodin.html


hehe hehe pst ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=8z6w6aOzF1Y
ффтему
приорист
Vassya писал(а):

komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот бы ещё сословия вернули.

ахаха, у меня жена княжна если что Smile, родословная имеется :0))).
Один из родственников с её стороны - маньяк насчет родословных . Вот он и накопал.. 63


Сколько знаю - никто не накопал, что мол предки были крепостными и всё вот это вот. Сплошь князья и бароны.
Ты сам, "чьих будешь, холоп?" ©
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Яков_Лещ писал(а):

komatoz, ого, мы, с твоей женой, стало быть, "Их Сиятельства". Smile


ОК, я тогда буду "наше Превосходительство" hehe
Курилку переименовываем в дворянское собрание Smile

Evgen писал(а):

Был тут давеча один граф из мордовских лесов ...


короли магнитов
https://youtu.be/pxLuQ8fSxAU
Ludvig
Бермадей писал(а):

В полицию предложили вернуть обращение "господин"


разбейте господину е...
https://www.youtube.com/watch?v=k5nOUXyKA_Y
TRAКTOR
До господ они ещё не доросли
Ludvig
TRAКTOR писал(а):

о господ они ещё не доросли


А как обращаться рабу к своему господину?
svarnoi
все давно придумано.
Слышь,начальник. А не пойти бы тебе... 63
TRAКTOR
Ludvig
Если считаешь себя рабом,обращайся как думаешь.
Или как в одной программе давно:"Х*р майор" lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы