Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
Знатоки, доброго дня!

Тут к 8 марта надо банальное слайд шоу замострячить из имеющихся картинок и музыку фоном прилепить.
Подскажите пожалуйста, чем это можно сделать "на коленке", не разбираясь с сложными программами.

Я знаю, что тут точно знают)) Спасибо))

ЗЫ ах да, только нужно, что бы всяких логотипов "сделано в программе... " не было))
AND517
Поверпойнт же
ЕвгеничЪ
AND517 писал(а):

Поверпойнт же


мдэ??? даже не подумал чет... но в поверпоинте по окончанию ролика все остановится, верно? а мне надо чтобы включил и оно до заката фигачило
Extreme
Из поверпоинта можно экспортировать в видео, и будет хоть до второго пришествия играть
ЕвгеничЪ
буду пробовать, спасибо!
DerDen
Extreme писал(а):

Из поверпоинта можно экспортировать в видео, и будет хоть до второго пришествия играть



Не обязательно экспортировать, емнип там есть функция циклично слайды крутить
ЕвгеничЪ
ах да, забыл, мне это потом на телевизоре транслировать, не факт, что телек сожрет повер поинт... лучше конечно видос запилить
DerDen
ЕвгеничЪ писал(а):

ах да, забыл, мне это потом на телевизоре транслировать, не факт, что телек сожрет повер поинт... лучше конечно видос запилить



С компа по hdmi
Extreme
Видео проще запустить на чём угодно Pardon
Dangerous
Соседа с гармонью нанять за батл, живой звук, чо.
supercool
ЕвгеничЪ
DerDen писал(а):

С компа по hdmi


не, там не вариант, увы((
Z
микрософт муви мейкер из ессегшиалс 2012

очень просто , но искать на трекерах т.к. оно исчесзло с сайта микрософт хоть и было бесплатным. под 10 тоже работает.

microsoft live essentials 2012 искатб
JENICH
а вот на nokia n8 шла прога где можно бы все нарезать и сшить музыку и видео и фото Good и через ашдиэмай передать
alexmakarion
Для этого подойдет Movavi видео едитор, в нём и презентацию можно сделать не плохую и музыку наложить на фотки или видео .Все очень просто и мало весит.Недавно в ней делали презентацию нашего бизнеса фортуна там были еще функции разных эффектов и люди которым я презентовал были в восторге от показанного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы