Страница 2 из 6
DerDen
Лежандр писал(а):

Мамаевых-то единицы


чур меня pst
kotmu
Господа теперь полицейские.
А холопам лошадей на конюшне только чистить
DerDen
Лежандр писал(а):

И когда они начинают зарабатывать спортом?


16-18
Лежандр
DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

Мамаевых-то единицы


чур меня pst



Ну пусть будет кокорин... Зарабатывать спортсмен будет только тогда, когда начинает давать такие результаты которые продажную ценность для серьезных клубов имеют. И не ранее.. supercool
Vassya
DAI писал(а):

Dangerous писал(а):

[b]
Потом лошадь коня захочет.
supercool

pst


ТС тут при чем? hehe
Лежандр
Vassya
Так платить-то за всё ему... Pardon А кони нынче дороги, по 1000+ за кило ( это если по цене конской колбасы считать)... facepalm
Dangerous
Vassya писал(а):

DAI писал(а):

Dangerous писал(а):

[b]
Потом лошадь коня захочет.
supercool

pst


ТС тут при чем? hehe


Услуги коня оплачивать.
hehe
DerDen
Лежандр писал(а):

Vassya
Так платить-то за всё ему... Pardon А кони нынче дороги, по 1000+ за кило ( это если по цене конской колбасы считать)... facepalm



мож васек согласицо, занедораха hehe
Александдр
Яхтный в разы дешевше.

И вот еще. В клубах может быть подработка, ну например катать народ. В карете или верхом, если о лошадях говорить.
DerDen
Александдр писал(а):

Яхтный в разы дешевше.

И вот еще. В клубах может быть подработка, ну например катать народ. В карете или верхом, если о лошадях говорить.



ну да, у нее 15 в месяц, это с учетом того что она лошадей там чистит, все мурню на них надевает
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

В клубах может быть подработка, ну например катать народ. В карете или верхом, если о лошадях говорить.



На спортивной лошади катать народ?! wwow
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

На спортивной лошади катать народ?!


Мож лошади это в радость supercool
s-t-r-i-k-e-r
Яков_Лещ писал(а):


На спортивной лошади катать народ?! wwow


быстро катать народ значит pst
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Александдр писал(а):

В клубах может быть подработка, ну например катать народ. В карете или верхом, если о лошадях говорить.



На спортивной лошади катать народ?! wwow

Зачем на спортивной? На пенсионерках, у которых спорт позади, а мясокомбинат еще впереди... Good
Базилио 55
В деревне рядом конный клуб бесплатно,ребята и девчонки ухаживают и ездят...с десяток коней всего, руководит мужик энтузиаст.
Александдр
Лежандр писал(а):

Зачем на спортивной? На пенсионерках, у которых спорт позади, а мясокомбинат еще впереди...


Конечно.

По аналогии с яхтклубами, там тоже занимающиеся катают, и на вёслах, и под парусом.

Конечно конный спорт это facepalm очень дорого.
Элитный.
Наверно дороже только автоспорт.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Базилио 55 писал(а):

В деревне рядом конный клуб бесплатно,ребята и девчонки ухаживают и ездят...с десяток коней всего, руководит мужик энтузиаст.


Надо разделять 'покататься' со спортом высших достижений, за который находятся кошельки для оплаты, другими словами - спонсоры.
Санёг
Радуйся что не картинг hehe
DerDen
Санёг писал(а):

Радуйся что не картинг hehe



думаю авиаспорт самый костмас по ценнику
Восьмеркин
ТС я бы скорее думал о том как объяснить остальным подрастающим детям что старшая не любимчик, а просто на всех не хватит бабла facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Восьмеркин писал(а):

ТС я бы скорее думал о том как объяснить остальным подрастающим детям что старшая не любимчик, а просто на всех не хватит бабла facepalm


pst cry
Шахматы может купить пока деньги есть? hehe
DerDen
Восьмеркин писал(а):

ТС я бы скорее думал о том как объяснить остальным подрастающим детям что старшая не любимчик, а просто на всех не хватит бабла facepalm


у двух средних тоже по 2 факультатива в неделю
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

Радуйся что не картинг hehe



+740. Smile
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТС я бы скорее думал о том как объяснить остальным подрастающим детям что старшая не любимчик, а просто на всех не хватит бабла facepalm


у двух средних тоже по 2 факультатива в неделю


В смысле тоже на лошадках? Ну тады ладно dns4
Если девочка лучше хозяйство приучать вести, готовить и т.д..это оценят, конкур -вряд ли Pardon
Kuba
DerDen писал(а):

она сама в эту тему втянулась, ну любит лошадей


зашквар
Лежандр
Мож у девчонок это врожденное? Вот сколько раз видел что в битцевском лесопарки девчонки на лошадях катаются и ни разу чтоб парень... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы