Страница 4 из 6
603
killabee писал(а):

И на гроб похож сразу.

,,,пожалуй я вам грязи выпишу...

есть чайлдфришная тема - жить для себя...

но вот я не такой - меня мало интересует шматье - машины... но я очень хочу чтобы мои дети жили лучше чем я. поскольку я не из князей то для моих детей единственный выход - хорошее образование и языки...
что до коняшек - ИМХО дело нужное и важное - выж не арифмометр для решения ОГЭ ростите а полноценного разностороннего человека
killabee
603
Я то чем не угодил?
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

killabee писал(а):

Мне дитятко на новогодних праздниках заявило, что за успешное окончание учебного года хочет мотоцикл и помахоло перед носом ВУ с категориями А1М.


Еси хочет пусть зарабатывает и покупает. В чем проблема?



ему же живой сынуля нужен.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

603 писал(а):

killabee писал(а):

И на гроб похож сразу.

,,,пожалуй я вам грязи выпишу...

есть чайлдфришная тема - жить для себя...

но вот я не такой - меня мало интересует шматье - машины... но я очень хочу чтобы мои дети жили лучше чем я. поскольку я не из князей то для моих детей единственный выход - хорошее образование и языки...
что до коняшек - ИМХО дело нужное и важное - выж не арифмометр для решения ОГЭ ростите а полноценного разностороннего человека



Есть навыки, которые по жизни могут и не пригодится.
Горные лыжи, теннис, конный спорт я отношу к таким навыкам.
Можешь прожить всю жизнь и не испытать дискомфорта.
А вот если выехал на море и не умеешь плавать - это дискомфорт.
Это вопрос финансов родителей, процесс выращивания полноценно разностороннего человека не должен разорять семью и тем более ущемлять других детей в их развитии.
Александдр
killabee писал(а):

Так попутно вскрылось, что сердобольне дедушка с бабушкой сделали дитю подарок в виде летних курсов воджения мотоцикла и получения ВУ, пока чадо у них тусило, но мне об этом не сказали.

Люлей получили все, агенты 007 херовы.


Тут не люлей раздавать, тут крепко над собой задуматься надо, почему ребенок дистанцировался от родного папы. Pardon
killabee
Александдр писал(а):

killabee писал(а):

Так попутно вскрылось, что сердобольне дедушка с бабушкой сделали дитю подарок в виде летних курсов воджения мотоцикла и получения ВУ, пока чадо у них тусило, но мне об этом не сказали.

Люлей получили все, агенты 007 херовы.


Тут не люлей раздавать, тут крепко над собой задуматься надо, почему ребенок дистанцировался от родного папы. Pardon


Родной папа в море ходит время от времени, чтобы о нем не забывали и он был востребован. Вот, сходил прошлым летом, а тут такой результат.

Да и я всегда был против всех этих мото-развлечений для женского пола. Пришла бы и сказала: папа, хочу сдать на права и машинку-букашку женскую. Тут никто бы и не отказывал. Того же джимника купил и пусть по нашим горам лазит.
Александдр
Короче не оправдала папиных мечт. Надо еще детей, глядишь, из кого и будет толк Smile

killabee
Военный мор?
Лежандр
[quote="Александдр"]Короче не оправдала папиных мечт. Надо еще детей, глядишь, из кого и будет толк Smile

А не оправдавших куда девать?..Обратно не сдашь... Pardon cry
Tony999io
DerDen писал(а):

Цифра писал(а):

Автор, ты бы еще в яхтный спорт ребенка привел, а потом стонал, что дорого. Конный спорт сам по себе для мажоров.


не песди, у меня друг нищеброд в яхтенном спорте за МАИ выступал
И я никого никуда не приводил, она сама в эту тему втянулась, ну любит лошадей и умеет с ними обращаться



Толгда больше работай. Следующее дите отдай в вертолетный клуб.
FHR
я помню мы конным спортом занимались на качельких таких, а если каждому спиногрызу лошадь тащить в город где сено брать и куда навоз девать?
Перец
Tony999io писал(а):

Толгда больше работай. Следующее дите отдай в вертолетный клуб.



так может дочка ТС к вам понаедет учиться в хреновское конное училище, потом в Лексингтон уедет работать, там наших кстати очень ценят, будет чистокровных тренировать к тройной короне Pardon
Лежандр
FHR писал(а):

я помню мы конным спортом занимались на качельких таких, а если каждому спиногрызу лошадь тащить в город где сено брать и куда навоз девать?



Даун-шифтинг- вот спасение... hehe Свой дом в загороде, огород, скотный двор, конюшня в тему... Птички, цветочки, свежий воздух,лапти, навоз, отсутствие торговли и инфраструктуры... Good
FHR
я двух котов прокормить не могу а тс лошадь на довольствие взял, Дрын ты кем работаешь?
Лежандр
FHR писал(а):

я двух котов прокормить не могу а тс лошадь на довольствие взял, Дрын ты кем работаешь?



У тебя подход не деревенский какой-то... Там коты на самообеспечении - где чего поймают/стащат тем и сыты...Кормить еще.. nea Есть какие остатки - кинут, нет - перебьется.. supercool
DerDen
FHR писал(а):

я двух котов прокормить не могу а тс лошадь на довольствие взял, Дрын ты кем работаешь?


Лошадь в аренде а не на довольствии.
FHR
DerDen
и чо арендованная лошадь не ест чтоли?
Перец
FHR писал(а):

DerDen
и чо арендованная лошадь не ест чтоли?



так не он один ее арендует, там пяток таких как ТС занимаются и содержание лошади отбивается и хозяевам гешефт, тем более судя по всему она в Прадаре занимается, там у них вся своя инфраструктура на территории.
killabee
Александдр писал(а):


killabee
Военный мор?


Гражданский. Механик гамна и пара. Стармех.
Кабанидзе
Видишь, вкладывают родители в конный спорт, а девки оказываются в постели у Перца для совсем других скачек.
Александдр
Лежандр писал(а):

А не оправдавших куда девать?..Обратно не сдашь...


Так и растут дикорастущими cry hehe

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Дэн, дочу в армию. На Дыбенко Конно-спортивный дивизион ЦСКА, будет пристроена на гособеспечении Smile
603
Кабанидзе писал(а):


603 писал(а):

что до коняшек - ИМХО дело нужное и важное - выж не арифмометр для решения ОГЭ ростите а полноценного разностороннего человека



Есть навыки, которые по жизни могут и не пригодится.
Горные лыжи, теннис, конный спорт я отношу к таким навыкам.
Можешь прожить всю жизнь и не испытать дискомфорта.
А вот если выехал на море и не умеешь плавать - это дискомфорт.
Это вопрос финансов родителей, процесс выращивания полноценно разностороннего человека не должен разорять семью и тем более ущемлять других детей в их развитии.

ты вот раз умный такой скажи какие проф навыки будут нужны людям через 20 лет? с учетом автоматизаций всего подряд и всяких ИИ.
ребенок должен развиваться гармонично, ИМХО именно это залог выживания в море неопределенности
Кабанидзе
603 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


603 писал(а):

что до коняшек - ИМХО дело нужное и важное - выж не арифмометр для решения ОГЭ ростите а полноценного разностороннего человека



Есть навыки, которые по жизни могут и не пригодится.
Горные лыжи, теннис, конный спорт я отношу к таким навыкам.
Можешь прожить всю жизнь и не испытать дискомфорта.
А вот если выехал на море и не умеешь плавать - это дискомфорт.
Это вопрос финансов родителей, процесс выращивания полноценно разностороннего человека не должен разорять семью и тем более ущемлять других детей в их развитии.

ты вот раз умный такой скажи какие проф навыки будут нужны людям через 20 лет? с учетом автоматизаций всего подряд и всяких ИИ.
ребенок должен развиваться гармонично, ИМХО именно это залог выживания в море неопределенности



гармонично - это сочетание спорта и интеллекта.
Никакой робот за твоего ребенка в море или в бассейне не поплывет.
А так - можно ребенка обучать играть в гольф, управлять яхтой, заниматься конным спортом, конным поло - ребята, я же не против, только не жалуйтесь, что это дорого стоит.
DerDen
Кабанидзе писал(а):

только не жалуйтесь, что это дорого стоит


я не жаловался, а поинтересовался, нормальный ли прайс
Al_Dimich
DerDen писал(а):

после нескольких положений бабла в тумбу через неделю мне спрашивали, а есть еще? supercool

есть такая тема hehe
Vassya
DerDen писал(а):

Кабанидзе писал(а):

только не жалуйтесь, что это дорого стоит


я не жаловался, а поинтересовался, нормальный ли прайс


Прайс нормальный. Где нибудь в Оксфордшире за такие деньги можно только за ржавую подкову подержаться. На счастье Smile
FHR
Vassya писал(а):

Оксфордшире за такие деньги можно только за ржавую подкову подержаться. На счастье


за буй коня дадут подержатьсЯ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы