Страница 1 из 1
Art_16R
вчерась вечером настойчиво звонят в дверь, стучат. Открываю, стоит парень с девкой по виду типа студентов.
Спрашиваю, чё надо?
Они - У вас с газовым оборудованием всё в порядке?
Ну я - да.
Они до свидания.
И пошли звонить соседям.
Я им - а вы кто такие?
Они - Газ-контроль.
А ну блин покажите удостоверение, щас проверим что вы за мошенники.
И эта парочка рванула к выходу. Догонять не стал facepalm

Видимо выискивают пенсионеров и датчики втридорога пропихивают facepalm
aleks@@
ноги повырывать ,вкрыть череп и нассать в мозги
dmabr
Другу как-то звонят в дверь. Он открывает- стоят коммивояжеры какие-то. Взрослые дома есть? Друг- нет!
Они- ну тогда до свидания!
Другу тогда лет 35 было. Потом вечером смотрит- они у подъезда собрание проводят, впаривают пенсионерам какое-то медоборудование.
Сейчас в местных газетах и по телевидению регулярно показывают- бабушке проверили газ- одна недосчиталась 160 тысяч рублей, другой впарили счётчик за 45 тысяч рублей или газоанализатор типа... А потом передача как сотрудники горгаза ходят проверяют газовое оборудование, а им никто не открывает!- но мы же объявление на подъездах вешали! hehe
FHR
ко мне раз телки нормальные постучали, предлагали в церковь Вифания вроде называется, обе еб@бельные
Солярко
Ко мне в воскресенье позвонил какой-то в тюбетейке, картошка говорит нужна и ковры? Говорю, сегодня воскресный рынок иди туда, твоя продавать, моя покупать.
[Fred]
Art_16R писал(а):

вчерась вечером настойчиво звонят в дверь, стучат. Открываю, стоит парень с девкой по виду типа студентов.
Спрашиваю, чё надо?
Они - У вас с газовым оборудованием всё в порядке?
Ну я - да.
Они до свидания.
И пошли звонить соседям.
Я им - а вы кто такие?
Они - Газ-контроль.
А ну блин покажите удостоверение, щас проверим что вы за мошенники.
И эта парочка рванула к выходу. Догонять не стал facepalm

Видимо выискивают пенсионеров и датчики втридорога пропихивают facepalm

у них есть удостоверение - корочка с печатью "газ контроль" без правовой формы организации и реквизитов. ты такую сделать не смог бы? а ходят какие-то женщины птушницы - явно не организаторы. а даш жаловаться и в *** посылать не стал, поулыбались и свалили. а пенсов обуют, однозначно.
Dustel
Накрячили давеча соседку на 16 К рублей,продав датчик газа.Соседка далеко не бабка.На работе рассказали про еще один случай на 10 К рублей.
Фирма зарегина в Ульяновске,продаваны с ней на договоре. По документам все честно и чисто.При продаже покупашка подписывает договор где все оговорено,*** вернешь. Вопрос только этики.
Лежандр
Dustel писал(а):

Накрячили давеча соседку на 16 К рублей,продав датчик газа.Соседка далеко не бабка.На работе рассказали про еще один случай на 10 К рублей.
Фирма зарегина в Ульяновске,продаваны с ней на договоре. По документам все честно и чисто.При продаже покупашка подписывает договор где все оговорено,*** вернешь. Вопрос только этики.



Так может он и работает, датчик-то?.. wwow
Женя 21063
Лежандр писал(а):

Dustel писал(а):

Накрячили давеча соседку на 16 К рублей,продав датчик газа.Соседка далеко не бабка.На работе рассказали про еще один случай на 10 К рублей.
Фирма зарегина в Ульяновске,продаваны с ней на договоре. По документам все честно и чисто.При продаже покупашка подписывает договор где все оговорено,*** вернешь. Вопрос только этики.



Так может он и работает, датчик-то?.. wwow


работает он, чеж ему не работать, только стоит в 20 раз дешевле на рынке
Eddi
у меня коллега через суд вроде добилась расторжения дкп и возврата денег Good
DerDen
мне звонил в дверь новый участковый, визитку оставил, ничего не впаривал supercool
Лежандр
Мне звонил главный инженер от ремонтников и прораб-замеряльщик приходил... hehe
Art_16R писал(а):

Видимо выискивают пенсионеров и датчики втридорога пропихивают


Вот прям заходят в квартиру, заваливают на пол хозяев и скручивают руки за спиной и суют в рот газовый счетчик втридорога?
Когда этот блокбастер в кино выходит? ppc
Kuba
KarapuZ писал(а):

Art_16R писал(а):

Видимо выискивают пенсионеров и датчики втридорога пропихивают


Вот прям заходят в квартиру, заваливают на пол хозяев и скручивают руки за спиной и суют в рот газовый счетчик втридорога?
Когда этот блокбастер в кино выходит? ppc

ты дебил совсем чтоли.не все ж такие сосуны образованные supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы