Страница 1 из 7
[Fred]
сейчас будет описалово поведения невыдуманной реальной особы.
далее предлагается всем желающим дать свою версию, обьяснение поведения.
а чуть погодя я дам реальный ответ и обиснение самой этой особы, повзраслевшей лет на 15.

жила-была молодая баба лет 22-24. внешность - мондельная, но не сильно тощая, а самый сок. и не только фигура, но и моська на загляденье. образование фуфлыжная вышка, по поведению и интеллекту со стороны кажется обычной. богатого приданого нет. не пиёт/не курит. работает.
И вот начитает она жить в гражданском браке в видным мужиком лет 35ти. По професскии какой-то военный, но хата, имеется джип по тем временам не плохой, сам тип в дорогих шмотках, весь такой на позитиве. В общем, что наз-ся в народе подстать девушке.
И вот проходит некоторое время и она уходит от этого видного мужика к другому типу, которыйлет на 7 моложе, но невзрачному, не особо обеспеченному, на голову ниже её ростом и с обычной работой, не интеллектуалу, но сидящему на спорте. и далее выходит за него замуж и рожает пару детей.
а теперь вопрос: как объяснить поведение бабы?
ниже, как я указал, будет её собственная интерпритация апосля 15-17 лет после сих событий. и, надо сказать, для меня не ожиданная.
ЗЫЖ все лица невыдуманные, но ни меня, ни моего окружения в истории нет.
алекс спб
Поумнела
Вышла за статус,а потом ..кстати дети то где?
XADZZOX
хотел пошутить насчет спорта тестостерон и тд... не буду.
удивляет старпост одной особенностью младшего, чем я поколения. Джип, упакован, бабло, хата. Это характеристика человека. Не писано, что добрый, отзывчивый, щедрый, любит, ласковый...А вот жип это да...

Блиать когда некоторые поймут, что не это главное в жизни, наверное будет поздно. Возможна героиня успела понять раньше.
Цифра
Думаю она там ничего не думала, не гадала, перспективы не раскладывала.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

XADZZOX писал(а):

Джип, упакован, бабло, хата. Это характеристика человека. Не писано, что добрый, отзывчивый, щедрый, любит, ласковый...А вот жип это да...

Блиать когда некоторые поймут, что не это главное в жизни, наверное будет поздно. Возможна героиня успела понять раньше.


+1000 Согласен. Джип и упаковка счастья в жизни не дают. Истинные ценности - семья, дети, друзья.
Vassya
Цифра писал(а):

Джип и упаковка счастья в жизни не дают. Истинные ценности - семья, дети, друзья.


И макарошки на завтрак, обед и ужин.
Пардон, ошибся: на обед - богатый внутренний мир. hehe
Ковбой Джо
[Fred]
а почему в принципе должно быть какое то логичное и стройное обьяснение ?

Просто вот так вот карты легли и все.

А то что ты там услышал от этой бабы и передал сюда (на лол) это информация крайне сомнительной степени достоверности, баба эта может и сама до конца не понимать зачем за него вышла. Вообще если взять мужа и жену то зачастую у них сильно разнятся версии обо всем, и это люди которые вместе -дцать лет живут, а тут какой-то Фред краем уха что-то услышал и тут же по полочкам разложил
wasd
Когда баба дожидаетца прынца,то он,либо на пол головы ниже,либо на пол жизни младше lol1 lol1
[Fred]
XADZZOX писал(а):

хотел пошутить насчет спорта тестостерон и тд... не буду.
удивляет старпост одной особенностью младшего, чем я поколения. Джип, упакован, бабло, хата. Это характеристика человека. Не писано, что добрый, отзывчивый, щедрый, любит, ласковый...А вот жип это да...

Блиать когда некоторые поймут, что не это главное в жизни, наверное будет поздно. Возможна героиня успела понять раньше.

ой какие вы умные и высокомерные.. забыл еще "пепси" добавить к поколению.
И, что воистину странно, что нет плоской шутки про секс и пидерасню, о которой Николай Николаич так часто вспоминает в переписках с кружком аналогичных любителей такого стиля письма.

Объясняю. Описалово такое потому, что это как выглядит со стороны. Я не знаю какими личными чертами человек обладал, как часто он совершал коитусы и пр, т.к. лично не знаю и не уточнял, а описалово только как 1. стороннего наблюдателя и 2. - со слов бабы при озвучивании её объяснений. И это не зарактеристика человека. А описание ситуации.
Тепрь всё нормально с ценностиями или ещё есть вопросы?
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

ещё есть вопросы?



Да !

Доколе ?
Vassya
Фото бабы где? А то мож она и была модельной внешности, а потом разнесло ее, как свиноматку призёра ВДНХ 1979 года.
[Fred]
Vassya писал(а):

Фото бабы где? А то мож она и была модельной внешности, а потом разнесло ее, как свиноматку призёра ВДНХ 1979 года.

а тебе какое: голое или в одежде? а, может, ещё ракурс закажешь?
Art_16R
Да она епырю на джипе мозги епла, хочу то, хочу сë.
В итоге выпиннули её как ваську на мороз.
И смогла найти только нищеброда. Вообщем планку снизила.
Но говорить она может свою версию.
Vassya
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

Фото бабы где? А то мож она и была модельной внешности, а потом разнесло ее, как свиноматку призёра ВДНХ 1979 года.

а тебе какое: голое или в одежде? а, может, ещё ракурс закажешь?


А чё так можно?!
Я прям растерялся от открывшихся возможностей. Давай пока голую, а я вариантов щас накидаю
Sergey566
1 й трахаться не умел !!! а 2 й умел --туда сильно а обратно чуть покручивая !!! да и куни применял--бабы это любят pst hehe
приорист
Цитата:

По професскии какой-то военный,


это ключевая фраза
алекс спб
Art_16R писал(а):

Да она епырю на джипе мозги епла, хочу то, хочу сë.
В итоге выпиннули её как ваську на мороз.
И смогла найти только нищеброда. Вообщем планку снизила.
Но говорить она может свою версию.


+2 тс в уши насс*ли и он поверил.
FHR
Баба после 35 никому не нужна, вот её и поменяли на двух по 17.5
Limon
Art_16R писал(а):

Да она епырю на джипе мозги епла, хочу то, хочу сë.
В итоге выпиннули её как ваську на мороз.
И смогла найти только нищеброда. Вообщем планку снизила.
Но говорить она может свою версию.


+1


Лежандр
Art_16R писал(а):

Да она епырю на джипе мозги епла, хочу то, хочу сë.
В итоге выпиннули её как ваську на мороз.
И смогла найти только нищеброда. Вообщем планку снизила.
Но говорить она может свою версию.



Как вариант. Либо поняла что это в перспективе - быть выкинутой в никуда и замененной на свежую..поэтому пока не поздно ушла сама и сумела хоть какой вариант на своем уровне найти. И чем черт не шутит, может она его реально любила.. Pardon facepalm

З.Ы Была такая на работе...Пышнотелая блондинка-разведенка, лет 27, уже слегка потертая и с подобающим блондинке интеллектом. На неё запал "народный целитель" лет наверное под 50, плюгавый мужичонка с виду...но джип Good Женился, венчался, все как положено...Она года через два приходила бывщих коллег навестить, вся в шубе и золоте, жаловалась - сижу с тоски дохну, никуда не пускает, ревнует к каждому столбу...но вроде терпела, не знаю чем кончилось.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Марта 2021 10:21), всего редактировалось 1 раз
Limon
Sergey566 писал(а):

1 й трахаться не умел !!! а 2 й умел --туда сильно а обратно чуть покручивая !!! да и куни применял--бабы это любят pst hehe


скорее наоборот
первый был трахарь, но надо было подчинятся и слушаться его.
Второй мужичек по мягче. Такой для семьи хорош, готовить будет, посуду мыть, добрый и послушный. Вот она и вышла за него, родила детей.
А для души и тела йопыря она всегда на стороне может найти
Лежандр
приорист писал(а):

Цитата:

По професскии какой-то военный,


это ключевая фраза



В жилу. Тиран и мозгоеп с нарушенной психикой..плюс еще подневольный, которого в любой момент засунут в епеня и не откажешься... facepalm
алекс спб
Тс бабскую версию ещё не озвучил
XADZZOX
[Fred] писал(а):

XADZZOX писал(а):
хотел пошутить насчет спорта тестостерон и тд... не буду.
удивляет старпост одной особенностью младшего, чем я поколения. Джип, упакован, бабло, хата. Это характеристика человека. Не писано, что добрый, отзывчивый, щедрый, любит, ласковый...А вот жип это да...

Блиать когда некоторые поймут, что не это главное в жизни, наверное будет поздно. Возможна героиня успела понять раньше.
ой какие вы умные и высокомерные.. забыл еще "пепси" добавить к поколению.


Ты ваще на буя тему создал? Мнение выслушивать? Так выслушивай и не выепывайся. Мнение такое, какое есть и оно справедливо в оценке сегодняшних реалий.
[Fred] писал(а):

И, что воистину странно, что нет плоской шутки про секс и пидерасню, о которой Николай Николаич так часто вспоминает в переписках с кружком аналогичных любителей такого стиля письма.


А ты, дружище, берега часом не попутал, что решил хамить мне? Назови хоть одну причину, позволяющую лично тебе это делать, пожалуйста.
FHR
На работе была, муж директор фабрики а она крутила как хотела не жадничала, давала по первому требованию, че этим бабам нужно я хз, её приютили со спиногрызов а она facepalm
Sergol
Я не понял ТС первый или второй?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы