Страница 1 из 2
Tony999io
Цитата:

Станислав Жарков назвал жителей хрущевок «скотобазой». Об этом сообщает «Московский комсомолец».
В социальных сетях он заявил, что жители старых домов будут портить новые здания. После этого он стал оскорблять критиков, которые возмущались его высказываниям.

«Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки», — написал Жарков.
Чиновник руководит департаментом нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности. До этого он шесть лет возглавлял департамент в «Росатоме», уточняет издание.

supercool
Лежандр
FHR
у родаков на самое кошерное место у подьезда парконули пятнарь-подснежник. кто хозяин авто? СКОТобаза.
Собачники засрали всю округу питомцами?
они скотобаза
икто не хочет чистить двор и засыпать ямы
кто они? скотобаза
Лежандр
FHR писал(а):

у родаков на самое кошерное место у подьезда парконули пятнарь-подснежник. кто хозяин авто? СКОТобаза.
Собачники засрали всю округу питомцами?
они скотобаза
икто не хочет чистить двор и засыпать ямы
кто они? скотобаза



Да оно понятно что кругом скотобаза.. hehe Хрущевки-то причем?... wwow

З.Ы А чистить дворы и засыпать ямы специально обученные таджики есть, они за это зарплату получают... supercool
Al_Dimich
Что, подгорело?
Vlad B
Причем я слышал, что под эту тему решили и сталинки запилить, чтоб понастроить монолитного говна. facepalm
Лежандр
По-моему, скотобазность от типа дома не очень зависит. Хоть 5 эт, хоть 9, хоть 12 или 17....Наоборот чем выше дом тем меньше места во дворе и больше склок за ту же парковку. И больше окон, в которые так удобно кидать пустые бутылки, бычки и гондоны... pst
antipinoman
Был бы у меня коттедж на лазурном берегу и пяток стыренных мильенов гринов - я бы тоже себя не сдерживал, всех бы вас склонял, сидя под кокаином в шале, и слушая прибой, попивая хо и дымя трубкой с шышками.
Smile
802
Лежандр писал(а):

Да оно понятно что кругом скотобаза.. hehe Хрущевки-то причем?... wwow



В хрущевках самая аццкая скотобаза hehe
Лежандр
802
Догадки или личные наблюдения?.. hehe wwow
Mitiok
802 писал(а):

В хрущевках самая аццкая скотобаза


Сам "писатель" Жарков живет в хруще. Так чта... facepalm
Meffex
Чотам? Некоему безызвестному Жаркову насрали в подъезде? Признавайтесь,
Восьмеркин
в хрущах в подъездах нет такого перманентного засёра как в многоэтажках - уж сколько раз убеждался Pardon
FHR
в хрущах меньше народу и нет загончиков под мусарки и все там норм а брежневки это лютый трэш, вонь, куча мала народу, мрачный темный двор заставленный помойками, там даже бапки не сидят у подьезда изза мусорки
jaki
Цитата:

Комиссия по этике Госкорпорации «Роскосмос» приняла решение рекомендовать уволить сотрудника, допустившего некорректные высказывания в сети Интернет.

Госкорпорация «Роскосмос» считает подобное публичное поведение не соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли, и приносит извинения всем, кого оскорбили его высказывания.

Limon
Вся Москва это скотобаза. Хочешь чтоб было нормально надо переезжать в деревню, ибо вся чернь из деревень давно уже в городах в хрущах живет
FHR
Limon
к сожалению с точностью до наоборот, дебилы на местах сидят
Limon
FHR
ну а если место хорошее почему бы и не сидеть Smile
Vassya
jaki писал(а):

Цитата:

Комиссия по этике Госкорпорации «Роскосмос» приняла решение рекомендовать уволить сотрудника, допустившего некорректные высказывания в сети Интернет.

Госкорпорация «Роскосмос» считает подобное публичное поведение не соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли, и приносит извинения всем, кого оскорбили его высказывания.


А чё он как лох? Надо было сказать, что слова вырваны из контекста, и что он не это имел ввиду. Все так делают.
FHR
Limon писал(а):

FHR
ну а если место хорошее почему бы и не сидеть Smile


ну это про меня, но основная масса тупа, инертна, некреативна
SDRIVER
Человек правду сказал. Теперь его уволят за это
antipinoman
В России вообще небыдла только два человека - это я, и Владимир Владимирович Путин Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

В России вообще небыдла только два человека - это я, и Владимир Владимирович Путин Smile


Галантерейщик и кардинал - это сила! ©
FHR
antipinoman
перед И запятая не ставится, дебил мохнорылы
antipinoman
FHR
Канай отседа, редиска
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы