Страница 1 из 2
Turner
Вспомнил что 2 дня уже вафельки по тыще продают hehe

Надо как то постараться запомнить что низя, записать на подкорку hehe

Последний раз редактировалось: Turner (02 Марта 2019 13:28), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Чего продают?
Turner
Extreme писал(а):

Чего продают?



Пешеходов это не касается, не сикай.
Восьмеркин
Уже год назад сообщали что на нескольких вафельках камеры работют- выходит врали Pardon
По сабжу задний грн нечитаем из-за грязной машины, гайцы пристраиваясь сзади не реагируют, видимо штраф по ч.1 их не возбуждает и протокол по ней в их понятии не котируется 63
Лежандр
Extreme писал(а):

Чего продают?



Разметка такая специальная на перекрестках... facepalm Ехать монно, встал - попал.. facepalm cry
Limon
Восьмеркин писал(а):

По сабжу задний грн нечитаем из-за грязной машины, гайцы пристраиваясь сзади не реагируют, видимо штраф по ч.1 их не возбуждает и протокол по ней в их понятии не котируется


да просто х*р на тебя поклали

я вот вчера тоже по автобусной выделенке прокатился, и увидел сзади люстру сине-красную которая меня догнала прижалась сзади крякала, а потом мимо проехала hehe
я выдохнул, кирпичи сбросил и дальше поехал
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

По сабжу задний грн нечитаем из-за грязной машины, гайцы пристраиваясь сзади не реагируют, видимо штраф по ч.1 их не возбуждает и протокол по ней в их понятии не котируется


да просто х*р на тебя поклали

я вот вчера тоже по автобусной выделенке прокатился, и увидел сзади люстру сине-красную которая меня догнала прижалась сзади крякала, а потом мимо проехала hehe
я выдохнул, кирпичи сбросил и дальше поехал


Они зажрались, возбуждаются только на пьянку, встречку ну и иногда на красный свет Pardon
Dangerous
Вафлёры? 63
Turner
Я ночью через сплошную тупящий дпс обогнал, зассали тормозить hehe
maclein
Turner писал(а):

Я ночью через сплошную тупящий дпс обогнал, зассали тормозить hehe


Правонарушение могут вменить лишь еслиб была фотовидеофиксация
Какойто там приказ мвд
Дмитрий_053
В таких условиях, когда автомобиль не без рьяных усилий этих... стал уже - роскошью, принял решение: этим летом (если доживу) сбросить свой авто (как непомерную обузу) и на вырученные деньги купить самокат. Буду радостно рассекать по извилистым дорожкам окрестных лесопарков.
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

В таких условиях, когда автомобиль не без рьяных усилий этих... стал уже - роскошью, принял решение: этим летом (если доживу) сбросить свой авто (как непомерную обузу) и на вырученные деньги купить самокат. Буду радостно рассекать по извилистым дорожкам окрестных лесопарков.



Главное что радостно... На зиму не забудь шипованные покрышки прикупить.. facepalm

З.Ы Ты уверен что суммы от продажи хватит на более-менее приличный самокат? А то сегодня читал жалобы мальчика - гнилую но на ходу девятку за двадцатку не берут.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Марта 2019 15:52), всего редактировалось 1 раз
DerDen
вчера пришел штраф опять за превышение facepalm
Kuba
Turner писал(а):

Я ночью через сплошную тупящий дпс обогнал, зассали тормозить hehe


Тридарасы своих же не трогают.
pst pst
DerDen
Turner писал(а):

Давайте играть


давайте мясом кидаться pst
Extreme
maclein писал(а):

Правонарушение могут вменить лишь еслиб была фотовидеофиксация


фигня это
Нет основания не доверять идпс Pardon
И никакие видео не нужны hehe
eugene-vaz
5 месяц без штрафов dns4
А то что-то последние два года подзапарили они. Штук по 10-12 за год. Pardon
Turner писал(а):

Вспомнил что 2 дня уже вафельки по тыще продают


Я, года 3 назад себе купил 2 обочины на МКАДе, когда там камеры повесили. Good
С "вафелькой" всех автолюбителей построят, как надо через пару месяцев. Wink

PS. Вы зачем за сАбянина голосовали, а? Smile
Vlad B
Сегодня показывали про ваши вафельки по блудкэджэбитв, так вам и надо. 63
Vlad B писал(а):

так вам и надо.


Вот как быть стране единой, когда её дербанят изнутри всякими законами и правилами?
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Turner писал(а):

Вспомнил что 2 дня уже вафельки по тыще продают


Я, года 3 назад себе купил 2 обочины на МКАДе, когда там камеры повесили. Good
С "вафелькой" всех автолюбителей построят, как надо через пару месяцев. Wink

PS. Вы зачем за сАбянина голосовали, а? Smile



Не голосовали мы за него... facepalm И даже если бы 146% были против, все равно бы "выбрали" его... cry
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

KarapuZ писал(а):

Turner писал(а):

Вспомнил что 2 дня уже вафельки по тыще продают


Я, года 3 назад себе купил 2 обочины на МКАДе, когда там камеры повесили. Good
С "вафелькой" всех автолюбителей построят, как надо через пару месяцев. Wink

PS. Вы зачем за сАбянина голосовали, а? Smile



Не голосовали мы за него... facepalm И даже если бы 146% были против, все равно бы "выбрали" его... cry


Таки нет,..из пришедших 20% картину сделали всякого рода бюджетники ибо они пришли все, из противоположного лагеря пришли единицы т.к. они как всегда думают что все бесполезно, и не пришли..
Лежандр
Восьмеркин
Ты правда думаешь что если бы пришли и проголосовали против - мэром стал бы кто-то другой?. wwow
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Восьмеркин
Ты правда думаешь что если бы пришли и проголосовали против - мэром стал бы кто-то другой?. wwow


Как за простый буй Pardon но беда в том что приходят все бюджетники и прочие ушибленные пропагандой пенсы, а 70% которые остались дома, будучи уверенными что "все решено", просто отсосали, как и те кто пришли против но их оказалось мало facepalm
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Вот как быть стране единой, когда её дербанят изнутри всякими законами и правилами?



"Москаль мне не земляк". 63

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Как за простый буй но беда в том что приходят все бюджетники и прочие ушибленные пропагандой пенсы



Ой не мели чепухи, бюджетники дома сидели и клали на говновыборы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы