Страница 3 из 4
Victkh
ДА кто в здравом уме пороги на нексии старой чинит, вы что. Еще 5 лет и она вся ржавая в дырочку будет.
Vlad B
dmabr писал(а):

Ну так дело не в этом слове, а в том что будет изнутри порога с антикоррозийным покрытием после воздействия сварки.



Да ниче не будет если сталь нормальная.
Evgen
zmey999 писал(а):

через две недели буду тока 50 получать - увольняюсь нахер


Из всей темы вот это меня заинтересовало более всего. Что случилось?
Лежандр
Evgen писал(а):

zmey999 писал(а):

через две недели буду тока 50 получать - увольняюсь нахер


Из всей темы вот это меня заинтересовало более всего. Что случилось?



Что может случиться у недавно перенесшего инфаркт мужика 40+лет да с новорожденным дитем в доме? Здоровье кончилось... facepalm
fox_74
Лежандр писал(а):

fox_74 писал(а):

Vlad B писал(а):

zmey999


Споттером вытягивается и никакой шпакли, здесь ремонта на 5-7тыр под ключ.
l



а после споттера шпаклевать / красить не надо? supercool



Надо. Вроде как он точки от сварки оставляет. supercool



и я того же мнения supercool а тут (и в подобных случаях) будет полоса из точек.
XADZZOX
Limon писал(а):

Ну теперь твоя очередь, высри что там тебе еще в голову пришло


А зачем?
Тебе уже ниче не поможет, так и оставайся долпойопом. Тебе машину сделали так, что деланное не обработали и оно гниет, а ты нахваливаешь дятлов. Ну как тебя назвать еще? 63
Suse
facepalm Ездить так Smile
Jackal
Лежандр писал(а):

Ваще ниочем.. Даже дверной проём не порушен. Точно не менять, максимум приварить куски проволоки, за них вытянуть да замазать кистью антигравием... supercool


выправить споттером. Менять на ремонтный хуже.
Не надо шпаклей мазать "как есть" facepalm
Limon
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Ну теперь твоя очередь, высри что там тебе еще в голову пришло


А зачем?
Тебе уже ниче не поможет, так и оставайся долпойопом. Тебе машину сделали так, что деланное не обработали и оно гниет, а ты нахваливаешь дятлов. Ну как тебя назвать еще? 63


Отлично написал Good . Давай еще пиши. Вот тебе инфа для размышлений - после ремонта все было проантикорено.
Suse
так к цене не прибавит, купить молдинги на порог и забить Smile
Dangerous
Jackal писал(а):

выправить споттером


Работа споттером будет дороже этого корыта.
supercool
XADZZOX
Limon писал(а):

Отлично написал Good . Давай еще пиши. Вот тебе инфа для размышлений - после ремонта все было проантикорено


Ты идиот? Покрой жирную поверхность антикором или, покрытую легким налетом желтого ипани грунтом, а потом антикор. Или грунт совсем не примени - вот те и писта. На продажу, блиать, некоторые умники антикорят поверх корок ржавчины. Ты таких тоже мастерами назовешь? pst facepalm
Для одаренных повторюсь - при правильном соблюдении рихтовочных и последующих работ место ремонта по коррозийной стойкости не должно отичаться от заводского. А у тебя, идиота, сгнило pst и мастера твои оккуительные! 63
Jackal
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Отлично написал Good . Давай еще пиши. Вот тебе инфа для размышлений - после ремонта все было проантикорено


Ты идиот? Покрой жирную поверхность антикором или, покрытую легким налетом желтого ипани грунтом, а потом антикор. Или грунт совсем не примени - вот те и писта. На продажу, блиать, некоторые умники антикорят поверх корок ржавчины. Ты таких тоже мастерами назовешь? pst facepalm
Для одаренных повторюсь - при правильном соблюдении рихтовочных и последующих работ место ремонта по коррозийной стойкости не должно отичаться от заводского. А у тебя, идиота, сгнило pst и мастера твои оккуительные! 63


Почему-то все твердят про антикор, антигравий. Но первичен все-таки грунт и маститка на швы (если варилось). Если их нет, то все керня.
Ремонтное , конечно всегда будет хуже заводкого, но с правильбной покраской (с грунтом) не должнго гнить стремительно.
Limon
Jackal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Отлично написал Good . Давай еще пиши. Вот тебе инфа для размышлений - после ремонта все было проантикорено


Ты идиот? Покрой жирную поверхность антикором или, покрытую легким налетом желтого ипани грунтом, а потом антикор. Или грунт совсем не примени - вот те и писта. На продажу, блиать, некоторые умники антикорят поверх корок ржавчины. Ты таких тоже мастерами назовешь? pst facepalm
Для одаренных повторюсь - при правильном соблюдении рихтовочных и последующих работ место ремонта по коррозийной стойкости не должно отичаться от заводского. А у тебя, идиота, сгнило pst и мастера твои оккуительные! 63


Почему-то все твердят про антикор, антигравий. Но первичен все-таки грунт и маститка на швы (если варилось). Если их нет, то все керня.
Ремонтное , конечно всегда будет хуже заводкого, но с правильбной покраской (с грунтом) не должнго гнить стремительно.


Да у коляна просто пердак пригорел знатно, вот он и преследует теперь меня в каждой теме пытается унизить hehe Старый видать он совсем стал, тяжело справляться с эмоциями стало
Александдр
zmey999 писал(а):

буду тока 50 получать - увольняюсь нахер


Хочу так уволиться cry
Лежандр
Jackal
Первичен все же металл.. Вот рио у меня в 12 лет не ржавела даже там где была бита, а девятка за 8 лет дыры в небитых порогах имела.. facepalm
приорист
Dangerous писал(а):

Jackal писал(а):

выправить споттером


Работа споттером будет дороже этого корыта.


особо рукастые сами клеевым пистолетом и бутылкой вытягивают, или саморезами
zmey999
Evgen писал(а):

zmey999 писал(а):

через две недели буду тока 50 получать - увольняюсь нахер


Из всей темы вот это меня заинтересовало более всего. Что случилось?



они решили что я целый отдел по программированию
Dangerous
приорист писал(а):

особо рукастые сами клеевым пистолетом и бутылкой вытягивают, или саморезами


Вмятину на крыле и мятый порог не ровняй, жёсткость не та.
supercool
приорист
всё делается в тырнете полно примеров
Лежандр
приорист писал(а):

всё делается в тырнете полно примеров



Чужими руками оно всё просто делается, ты сам попробуй.. ROFL
Dangerous
приорист
Змею не дано, так самому сделать, да и не надо.
Корыто через пару лет сгниёт и без ремонта.
Не надо усугублять процесс.
supercool
приорист
Лежандр писал(а):


Чужими руками оно всё просто делается, ты сам попробуй.. ROFL


максимум могу пластелином замазать 'Good'
zmey999
В ремонте до вс. Отдал. 12 с дверью.
Dangerous
zmey999 писал(а):

В ремонте до вс. Отдал. 12 с дверью.


Ктож зимой жестянку ремонтирует
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы