Страница 1 из 2
OLGERT
http://helpix.ru/news/201902/272318-mwc-2019_energizer_power_max_p18k_pop_-_smart-begemot/

"Стенд компании Energizer, уверены, на выставке MWC-2019 - одно из самых позитивных мест. Компаня, как и обещала, привезла на экспозицию уймищу новых смартфонов, один из которых выделяется из ряда прочих невероятной емкостью аккумулятора.
....
А еще он страшно смешной. Особенно забавляет вид сбоку - такие тоненькие кнопочки и узенький сканер отпечатков на столь масштабных телесах выглядят, как стринги на толстухе."
Tony999io
по мне так дно
а при стоимости 600 долларов так дно в кубе
OLGERT
Tony999io писал(а):

по мне так дно
а при стоимости 600 долларов так дно в кубе


Да ясное дело, на кой он нужен. Вон обозреватели вообще предполагают, что он в продажу не поступит. Просто сам факт изобретения. Smile
Tony999io
так а в чем изобретение? я синей изолентой тоже могу пауэр банк прмотать к смарту
OLGERT
Tony999io писал(а):

так а в чем изобретение? я синей изолентой тоже могу пауэр банк прмотать к смарту


Ну, мысль твоя конечно понятна, но согласись, если изоленту мотать, то дисплей закроешь и USB-шнурок торчать будет. Если только скотчем попробовать.... hehe
Limon
Цитата:

ОС Android 9.0 Pie


как же они задрали с этими обновлениями

Вот только года назад купил телефон с 6-ым андроедом, а уже 9 есть. Скоро опять софт начнет ругаться что ОС на моем телефоне устарела.
Art_16R
Limon писал(а):

Вот только года назад купил телефон с 6-ым андроедом, а уже 9 есть. Скоро опять софт начнет ругаться что ОС на моем телефоне устарела.


моему плюшевому самсунгу J3 3 года. андроед 5ый - смысл менять не вижу. Работает же.
Лежандр
OLGERT писал(а):

Tony999io писал(а):

так а в чем изобретение? я синей изолентой тоже могу пауэр банк прмотать к смарту


Ну, мысль твоя конечно понятна, но согласись, если изоленту мотать, то дисплей закроешь и USB-шнурок торчать будет. Если только скотчем попробовать.... hehe



Двухсторонний скотч ЗМ решает проблему ... Good hehe Или тюбик суперклея..
fox_74
Art_16R писал(а):

Limon писал(а):

Вот только года назад купил телефон с 6-ым андроедом, а уже 9 есть. Скоро опять софт начнет ругаться что ОС на моем телефоне устарела.


моему плюшевому самсунгу J3 3 года. андроед 5ый - смысл менять не вижу. Работает же.




кстати, хорошим тоном на ЛОЛе считается как часто менять телеПон?

моей соньке осенью 3 года было, как раз в годовщину раZЪебал экран. руки чесались новый взять, но жаба сказала поменяй экран и я послушался Pardon
Art_16R
fox_74 писал(а):

кстати, хорошим тоном на ЛОЛе считается как часто менять телеПон?


Если телефон не тормозит, работает, батарейку держит - накой его менять? Smile
По сути я вот например пользуюсь ватсапом телеграмом яндекс навигатором такси вконтактиком почтой и хромом. ну сфоткаю иногда чё нить. смысл из-за этого брать смарт за 80 косарей?
OLGERT
fox_74 писал(а):

Art_16R писал(а):

Limon писал(а):

Вот только года назад купил телефон с 6-ым андроедом, а уже 9 есть. Скоро опять софт начнет ругаться что ОС на моем телефоне устарела.


моему плюшевому самсунгу J3 3 года. андроед 5ый - смысл менять не вижу. Работает же.




кстати, хорошим тоном на ЛОЛе считается как часто менять телеПон?

моей соньке осенью 3 года было, как раз в годовщину раZЪебал экран. руки чесались новый взять, но жаба сказала поменяй экран и я послушался Pardon


Моему Самсунгу 2,5 почти. Состояние идеал, с задачами справляется. Иногда стрельнёт в башку, типа чо-нить новенького прикупить, а потом подумаешь, подумаешь... на хрен оно надо? Пока не поломается, менять не буду. А все эти свежие Андроиды - от лукавого, чтоб деньги в магазины несли.
Art_16R
да и потерять/сломать телефон за ~15к не особо жалко. пошёл и сразу купил такой же
fox_74
Art_16R писал(а):

fox_74 писал(а):

кстати, хорошим тоном на ЛОЛе считается как часто менять телеПон?


Если телефон не тормозит, работает, батарейку держит - накой его менять? Smile
По сути я вот например пользуюсь ватсапом телеграмом яндекс навигатором такси вконтактиком почтой и хромом. ну сфоткаю иногда чё нить. смысл из-за этого брать смарт за 80 косарей?




Drinks or Beer и я того же мнения....
Лежандр
Art_16R писал(а):

fox_74 писал(а):

кстати, хорошим тоном на ЛОЛе считается как часто менять телеПон?


Если телефон не тормозит, работает, батарейку держит - накой его менять? Smile
По сути я вот например пользуюсь ватсапом телеграмом яндекс навигатором такси вконтактиком почтой и хромом. ну сфоткаю иногда чё нить. смысл из-за этого брать смарт за 80 косарей?




Логично... С полгода назад взял простенький смарфон попробовать что это ваще такое, до этого всегда кнопочными пользовался, последним наверное года 3.. Так ниче, но заряжать приходится раз в три дня, а не раз в месяц.. facepalm
fox_74
Art_16R писал(а):

fox_74 писал(а):

кстати, хорошим тоном на ЛОЛе считается как часто менять телеПон?


Если телефон не тормозит, работает, батарейку держит - накой его менять? Smile
По сути я вот например пользуюсь ватсапом телеграмом яндекс навигатором такси вконтактиком почтой и хромом. ну сфоткаю иногда чё нить. смысл из-за этого брать смарт за 80 косарей?




Drinks or Beer и я того же мнения....
Tony999io
у меня больше 3х лет не живут
обычно заканчивается разбитием экрана. ношу без чехла
потом битые на авито скидываю рубаса по три
СМВ
по названию темы подумал, что автор Арт или Фредя ROFL
conceptual
Tony999io писал(а):

потом битые на авито скидываю рубаса по три


неужели кто-то битый покупает?
Солярко
Даже шины изношеные по пятьсот покупают facepalm
Limon
conceptual писал(а):

Tony999io писал(а):

потом битые на авито скидываю рубаса по три


неужели кто-то битый покупает?


покупают еще как
ремонтируют и потом снова на авито но уже со своей маржой
DerDen
купленное на али стекло не вклеить это facepalm
conceptual
DerDen писал(а):

купленное на али стекло не вклеить это facepalm


у меня хуавей Р9 лайт, на нём стекло вместе с тачем меняется, там не всё так просто. В сервисе 2500-3000 берут за замену, жаба душит отдавать столько, проще его продать рубаса за 3 как выше написали...
алекс спб
10-5 дней может держать заряд.но,почти 2 см толщины.за гранью понимания
Еслиб 1 см и неделя без подзаряда,то интересно.до 5 т.мой ценовой сегмент pst
OldFeld
Limon писал(а):

Скоро опять софт начнет ругаться что ОС на моем телефоне устарела.



попытался ЮТубе смотреть на нетбуке с Вин ХР - а хрена там.., не подходят плагины, а установить новые плагины не могу, потому что Вин ХР их не "поддерживает". Во где облом cry
Лежандр
OldFeld писал(а):



попытался ЮТубе смотреть на нетбуке с Вин ХР - а хрена там.., не подходят плагины, а установить новые плагины не могу, потому что Вин ХР их не "поддерживает". Во где облом cry



Ставь семерку...Я по ХР тоже плакал, потом привык.. Не так удобно, но терпимо. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы