Страница 2 из 2
Tony999io
Посмотрел видео. Люди принесли залапснную мамлом деталь. Кто ее потом купит? Гонсчег тебе бы выдали подобное. Ьы бы забрал?
Ехз ст гомосексуалисты. Не покупаю у них лет 6.
Раз сдавал распечатанную деталь. Приняли. Тк на фото клапан со вставкой по факту нет.
В данном видео тоже послал бы в ***
XADZZOX
много лет с ними работаю. Нужно заказывать правильно и тогда головняков не будет.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Русь рулит



Кем, чем?! Под санкциями, скоро карточки на хлеб! nea

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

много лет с ними работаю. Нужно заказывать правильно и тогда головняков не будет.



Однажды я влетел, заказал со слов, да не то. Менеджер - знал, что я шарю, но, вот, вышло так, и мы все понимаем, что я это не для себя. Возврат, фигле, от меня - оплата штрафа, там рублей триста было, но я дал пятьсот, и коробочка конфет, или шоколадка, я уже и не помню. Smile
antipinoman
Всем санкциям наперекор Россия произвела Весту и Аурус! Аурус загружен заказами на 8 лет вперёд, арабы и прочие миллиардеры дерутся в очередях за тачки, доходит до торговли местами в очереди.
Про Весту вообще базара нет, без взятки не купишь, но если уж купил - оргазмируешь от каждой секунды эксплуатации!
Игорян-Питер
гнать их сцаными тряпками этот экзист. автопитер в помощь и с НДС оплату принимает и домой привозит к подъезду, я с окна сигналку нажал авто открылось -доставщик в салон закинул з.ч. доки при след поставки забирает. какой н...й экзист
Бермадей
AND517 писал(а):

в заказе ставишь галки: только этот артикул, только этот постпвщик. Вуаля , приходит именно то, что заказал. Не благодари


так и делал, по каталожному номеру, но выбирал на 100 руб дешевле, чем средняя цена, в итоге пришло, но подделошное, с артикулом, со всеми делами, только с ащипькамээ на аглийцком языке... упаковке, отдалённо напоминающую настоящую (было с чем сравнивать)
Восьмеркин
Есть отличнейший сервис zzap.ru, забиваем номер и выбираем наиболее подходящих барыг gpn
Чапай
Покупал в Автодоке, но там стали привозить то дефектные, то со вскрытой или поврежденной упаковкой, и тоже с отказами в замене, пришлось в мелкий магаз перейти, цены там еще ниже чем в автодоке, и вообще с экзистом не сравнить, где весь товар сильно завышен по цене, правда и в мелком магазине появились проблемы с дефектными деталями и отказами в возврате facepalm
Тоже ссылаются на поврежденную упаковку, ну а по другому проверить деталь никак нельзя Pardon

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Цитата:

РАЗЪЯСНЕНИЯ «О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ „О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ“ В случае предъявления продавцом требования о возврате товара возврату подлежит весь товар, т. е. основное изделие, комплектующие его части и принадлежности, за исключением упаковки и быстроизнашивающихся принадлежностей, которые могут быть использованы (прийти в негодность) в процессе эксплуатации. В каждой конкретной ситуации продавец может проверить, в какой комплектности и в каком комплекте первоначально продавался товар.



Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1185646/
Slavny
Чапай
твоя цитата относится к товару НЕнадлежащего качества. Эта тема о другом товаре.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Русь рулит



facepalm Ни разу. Они и раньше могли гогно впарить, особенно электрику жигулевскую и даже корейские запчасти. facepalm А после последней реорганизации с ними вообще невозможно стало дело иметь, с витрин все убрали и не ткнешь "хочу это"... nea

З.Ы Плюс оно еще и дороже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы