зачем Пониман хвалится употреблением веществ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 10:53
А ебобо должны сидеть в кащенко Smile
#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 11:14
*Nikita* писал(а):

по одной теме понятно, когда он искал нарколога для водительской комиссии чтоб в банку не попросили писать. ну вроде как даже нашёл за 5к рублей. москва.

***********.



wwow Я летом просто пошел да получил справку и никого не искал. Ни про какие баночки и речи не было... ROFL

#28:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 12:27
Лежандр

потому что ты не употребляешь наркотические вещества, тебе и бояться нечего. а просят писать в баночку не всех, а только подозрительных. меня вот тоже не просили. а чувак тут на лоле бравирует как окуенно на даче амфетаминов понюхал качественных, как у него после спайсов не очень и прочее. потом конечно посты подтирает.

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 13:13
Smile
Да, да, я такой.
Бэд бой, бед бой, вот юу гона ду pst

#30:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 13:34
antipinoman писал(а):

Да, да, я такой.


Да уж, знаем мы какой ты блю бой попрошайка hehe

#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 13:38
Человекообразный, брысь в африку Smile
С наступающим тебя кстати.

#32:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 13:43
Jaguar El Negro
а ты чо так пиномана любишь ROFL

#33:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 13:43
Попрошайка пукиман, твой праздник завтра, завтра будешь приминать. Поздравления hehe
#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 14:19
Ути пути чумазик Smile
#35:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 20:22
*Nikita* писал(а):

а просят писать в баночку не всех, а только подозрительных. меня вот тоже не просили.


У нас обязательно писать в баночку всем до 45 лет. Уже давно так.

#36:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 21:03
Не долго Лёшеньке страдать осталось
#37:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 21:25
antipinoman писал(а):

Сегодня колоться буду, герычем, а потом как отпустит лсд жрать начну.
Федор, приезжай, одним баяном на двоих ширнемся, класс Good


Проверь у него защемления 63

#38:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 21:56
Вот она - несправедливость. Я тут отрабатываю сценический образ, нарабатываю поклонников и хейтеров, расту в плане уважения юзеров и администрации, выдумываю кулстори, креативлю фотки - а в благодарность тока пожелания попасть в милицию и обзывательства мусором.
Тьфу. Ну что вы за люди такие? Откажусь от интернета, будете тут темы про защемления четать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Моя фамилия кстати Котолампов.

#39:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 22:02
санек а чо ты оправдываешься то?
да и перед кем?

#40:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 23:01
Очканул Ссаня. Ну да ты не ссы - не заложем! На карту ток закинь косой..
#41:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 23:30
antipinoman
По моему,они начали что то подозревать hehe

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 00:09
antipinoman писал(а):

Вот она - несправедливость. Я тут отрабатываю сценический образ, нарабатываю поклонников и хейтеров, расту в плане уважения юзеров и администрации, выдумываю кулстори, креативлю фотки - а в благодарность тока пожелания попасть в милицию и обзывательства мусором.
Тьфу. Ну что вы за люди такие? Откажусь от интернета, будете тут темы про защемления четать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Моя фамилия кстати Котолампов.



"Не верю!" (Станиславский). Razz

#43:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 02:37
сегодня видел двоих . ходили под лавками чето искали
#44:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 03:34
antipinoman писал(а):

Я тут отрабатываю сценический образ, нарабатываю поклонников и хейтеров, расту в плане



Лучше план плохой чем....
hehe
https://youtu.be/pZtkNyO5gv0

#45:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 09:05
Ну что, вот и попрошайка Пукиманчик дождался своего праздника. Это твой день Пукиман, поздравляем! Сегодня можешь принимать. Поздравления hehe
#46:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 10:38
Jaguar El Negro
воркуете как голубки, когда свадьба? ROFL

#47:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 10:53
FHR
Не, Пукимашка твой, я не по этой части.Тебя тоже с праздником кстати hehe

#48:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 13:10
Счас так на работу ему анонимку накатать в ультимативной форме. Пишут что следы канабиса и др до 4 мес сохраняются. Вышвырнут под жопу и никуда не примут потом на аналогичную. Придётся на боярышник Сане переходить.
#49:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 13:27
герой темы бы лучше помалкивал: личные данные твои есть фио-адрес, фотки тоже. пару скринов с твоими высказываниями про наркоту отправить в осб мвд и досрочно на пенсию пойдёшь как позорящий органы facepalm
#50: Re: зачем Пониман хвалится употреблением веществ Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 16:55
[Fred] писал(а):

зачем Пони.....


https://www.youtube.com/watch?v=4qcPopWKJlQ




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU