Страница 1 из 2
BPSNSK
Привет, лоловцы Wink

https://www.youtube.com/watch?v=xUJWdG52-AI

Тоже издавна слышал, что там борзеют и отфутболивают с запчастями. А вы слышали/сталкивались?
Dmitriy_NMSK
Везде так. Они доставщики.
Лежандр
BPSNSK писал(а):

Привет, лоловцы Wink
Тоже издавна слышал, что там борзеют и отфутболивают с запчастями. А вы слышали/сталкивались?



Нет.. Pardon Вроде все что заказывал - все привозили... supercool Если у них нет - ну шел в автодок, благо оба в пешей доступности... Good

З.Ы. Подходящесть по возможности сперва сам вычислял..Пока случаев чтоб не то - не было.
BPSNSK
Да там тупо вернуть/поменять и такой гемор.
Реально из-за пятна на полиэтиленке или просто повод?
Slavny
человек из экзиста разговаривает конечно хамовато, но упаковка товара должна быть также в хорошем состоянии. У товара должен быть товарный вид. Такой, который у другого покупателя не вызовет претензий.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Если у них нет - ну шел в автодок, благо оба в пешей доступности... Good

З.Ы. Подходящесть по возможности сперва сам вычислял..Пока случаев чтоб не то - не было.



Про подходящесть. Получил в Экзисте рулевые наконечники, лежали они у меня, лежали. Потом, вдруг, увидал в Автодоке рулевые наконечники "555", рублей по девяносто, что ли. Заказал. Один привезли за 80 с копейками, другой уже за 100 с чем-то. Другой поставщик. Ну, ок, от Хонды же, вдруг подойдут из уважения к цене. И, вот, висит весь Ровер на подъёмнике, всё откручено, прикручивать, а из Экзиста, для Ровера... Не подходят!! Подошли от Хонды, из Автодока, по сто рублей которые. Good
Бермадей
Ехист га88нищще. Заказыыал фильтрА на мусибуси, прислали контрофактные "befo resorewing" кто вкурсе, тот поймёт. Я им тычу носом - ЭТО ПОДДЕЛКА, а им поккер, больше к ним не хожу, беру за наличку в автомаге.
Extreme
не сталкивался, всегда заказываю по номеру конкретно для своего ведра
если сомневаюсь уточню на форуме чего народ ставит, чтоб не подошло чего-то ещё не было такого.
единственное однажды в изнексте(высер экзиста) оплатил деталь, а они не смогли её поставить, закрытие тогда у них было. бабло вернули только через 1,5 месяца, я уж и *** забил как вдруг смска с баблом на карту hehe
Dangerous
Форсаж любую железяку дня за два-три привозят
из Москальни , мск кландайк.
supercool
Лежандр
Яков_Лещ
Еще про подходящесть. Звоню в стервис со своим складом - есть тормозные диски на РИО? Есть, посмотрели по каталогу, приезжай, сделаем. Картинка как у тебя - висит, развинчено, несут диски - опа....в сухарях . wwow Не годятся, хотя по каталогу ну всё правильно.. cry Чё делать? Рыли-рыли, поставили от Спектры - почти такие же. Пару шайб подложили только и то это я их научил, эти уроды уже скобу суппорта наждаком пилить прицеливались..А ты говоришь каталоги, там тоже путаницы хватает.. facepalm
Санёг
Давно сталкивался, отказались принимать назад товар НЕнадлежащего качества, перекладывают бремя СЦ на покупателя, для возврата предлагают предоставить заключение сервиса с лицензиями на право выполнения подобных работ.
Написал им претензию, они отписались, можно конечно иск в суд, но сумма была несерьезная.
Более принципиально ничего там не покупал.
poliman
в этом говномаге не покупаю с начала 2010х
питушиный магазин

а щаз ваще красава - беру автоваз запчасти оригинал и голову не забиваю ничем Smile
Kuba
poliman писал(а):

беру автоваз запчасти оригинал


pst pst pst
viper31
poliman писал(а):

автоваз


для пацанов gpn
Guk
poliman писал(а):

а щаз ваще красава - беру автоваз запчасти оригинал и голову не забиваю ничем


А что, уже ломается?
Второй вопрос: и про большой чёрный жЫп не ломаешь голову? 63
BPSNSK
Санёг писал(а):

отказались принимать назад товар НЕнадлежащего качества, перекладывают бремя СЦ на покупателя


кстати, да - это ситуация показательная.
Санёг
Не ну прикинь, купил телевизор, а он не работает, ты его в магазин, а тебя говорят иди нафиг, всмысле иди в СЦ и неси нам заключение, что они тебе его устанавливали, и он не работает, и лицензии СЦ заодно принеси что он имеет право устанавливать телевизоры этой марки(модели).
poliman
Guk писал(а):

Второй вопрос: и про большой чёрный жЫп не ломаешь голову?


а чо ломать то?
вова сказал что надо готовиться к хорошей жизни на том свете
AND517
Бермадей писал(а):

Ехист га88нищще. Заказыыал фильтрА на мусибуси, прислали контрофактные "befo resorewing" кто вкурсе, тот поймёт. Я им тычу носом - ЭТО ПОДДЕЛКА, а им поккер, больше к ним не хожу, беру за наличку в автомаге.

в заказе ставишь галки: только этот артикул, только этот постпвщик. Вуаля , приходит именно то, что заказал. Не благодари
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

эти уроды уже скобу суппорта наждаком пилить прицеливались..



wwow
Eddi
Санёг писал(а):

Не ну прикинь, купил телевизор, а он не работает, ты его в магазин, а тебя говорят иди нафиг, всмысле иди в СЦ и неси нам заключение, что они тебе его устанавливали, и он не работает, и лицензии СЦ заодно принеси что он имеет право устанавливать телевизоры этой марки(модели).



ох я бы там поживился dns4
BPSNSK
Eddi писал(а):

ох я бы там поживился dns4


Давай мути канал при моральной и идейной поддержке ЛОЛа - "Чрезвычайно опасный юрист", а мы будем подкидывать идеи Wink


Санёг писал(а):

Не ну прикинь, купил телевизор, а он не работает, ты его в магазин, а тебя говорят иди нафиг, всмысле иди в СЦ и неси нам заключение, что они тебе его устанавливали, и он не работает, и лицензии СЦ заодно принеси что он имеет право устанавливать телевизоры этой марки(модели).


Да, не без волнения всё это происходит, возни потом очень много. Многие руки опускают, если запчасть не такая дорогая. На том и наживаются многие продаваны в любой сфере.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

эти уроды уже скобу суппорта наждаком пилить прицеливались..



wwow

Ну там диск от спектры чуть толще и не влазил... Делов было между суппортом и кулаком проложить шайбы чтоб чуть сдвинуть и влезло, но у них на это соображения не хватило, не лезет - значит пилить.. facepalm Я потом так три года ездил и ничего... hehe
Санёг
Eddi писал(а):



ох я бы там поживился dns4

ну чем ты там поживишься ?
Зч стоила 3р, штрафа на полтораху, если упертые бараны, услуги юриста(самого себя) на 5р нарисуешь.
Не, несерьезно, вот страховую обуть на несколько десятков тысяч рублей, тут уже можно было суетиться hehe
antipinoman
Русь рулит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы