Страница 3 из 3
Tony999io
Hjman писал(а):

При чем тут уровень жизни и "...в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, .



и#@ть какой едролиз



еще ченить пестанешь нам про патриотичность и любовь к пу и ко?
Hjman
Tony999io
При чем тут любовь к власти и элементарное воспитание?

Для справки, я ни разу не голосовал за ВВП или ЕР
Яков_Лещ
Hjman писал(а):

Для справки, я ни разу не голосовал за ВВП или ЕР



Зря, теперь есть основания для привлечения к ответственности за неуважение к власти. Если уважаешь - почему же не голосовал?! nea
Hjman
Яков_Лещ
Такое ощущение что тут одни писатели собрались, вам даже в теме уже проект закона выложили, но один черт никто даже не пытался прочесть.
Лежандр
Hjman писал(а):

Tony999io
При чем тут любовь к власти и элементарное воспитание?

Для справки, я ни разу не голосовал за ВВП или ЕР



Любовь к власти можно купить или вбить в голову насильно, начиная с самого детства... Запад идет по первому пути, россия всегда шла по второму . Но куда-то он не туда завел, нынешние головы вбитую любовь высирают и хотят купленной, а денег на покупку у родины нет. Вот и бьют по голове все крепче, в надежде что хоть чего прилипнет..... cry Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Марта 2019 14:41), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Hjman писал(а):

Яков_Лещ
Такое ощущение что тут одни писатели собрались



Верное впечатление. Drinks or Beer
TikTak
Hjman писал(а):

Яков_Лещ
Такое ощущение что тут одни писатели собрались, вам даже в теме уже проект закона выложили, но один черт никто даже не пытался прочесть.


Напишу понятней

Этот закон ненужен

Не хочешь чтобы тебя называли "гандоном", но хочешь при этом больших денег - иди в бизнес

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Политик - по умолчанию гaндон

Это аксиома доказанная тысячелетиями политической борьбы

Уважение зарабатывают тяжким трудом и открытостью своей борьбы, а не на следующий день после после "выборов"
Лежандр
TikTak
Все равно будут называть, по крайней мере твои же низовые работники...Ибо "все что есть у тебя - ты украл у них", и мнение это бессмертно.. Razz
[Fred]
Hjman писал(а):

Для справки, я ни разу не голосовал за ВВП или ЕР

у меня нет ни одного знакомого кот. хоть раз бы голосовал за них
Sergey566
Вот почитайте и ........задумайтесь supercool

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1920154.html

(– “Я против тебя ничего не имею, ты хороший человек. И многие русские – тоже хорошие люди. Но…Вы думаете, что мы и наше руководство смотрим на Россию как на равного партнера? Окститесь! Посмотри внимательно, где в последнее время вы и где мы! Вы предали коммунистические идеалы, сдали свою страну, пустили по ветру все, что ваши предки созидали на протяжении десятилетий и веков, и превратились в третьеразрядную слабую страну, которая управляется ворами и бандитами из подворотни, которая ничего не может производить кроме сырья, и которая держит свои позиции только за счет советского ядерного оружия. А ваш народ превратился в развращенную биомассу, утратившую моральные принципы и национальное самосознание. Ваша молодёжь деградирует и спивается, ваши женщины массово ведут развратный образ жизни и выбрасывают собственных детей на помойки. Вы думаете, что мы считаем вас друзьями? Наша дружба с вашей страной носит лишь временный и рациональный характер, и когда мы окончательно встанем на ноги и станем первой страной мира – все очень сильно поменяется.” И что нас ждёт ??
Hjman
Sergey566
Кто это написал? Можно ему доверять? Что это за новорег на япе опубликовал данный опус?
hakim11
Sergey566
это высказывание на экстремизм и разжигание розни проверяли?
Dangerous
А кто будет плохо КУ делать, тому пожизненный
Эцих с гвоздями ©
supercool
Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

Вот почитайте и ........задумайтесь supercool

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1920154.html



Цитата:

будет нанесен быстрый и внезапный удар, с последующей оккупацией российской территории вплоть до Урала.



Я об этом чуть ли не каждый день пишу, все в ответ смеются. Pardon
Meffex
Лежандр писал(а):

Когда мужика задрал лень-дровер - он его поставил перед салоном продаж и всем приходящим рассказывал, какое это г@$но.. Был скандал -

З.Ы. А может рейндж, точно не помню.


hakim11 писал(а):

он рекламный щит заказал вроде

ну в общем да, ситуация схожая..


Это две разные, но схожие истории Smile
Лендровер стоял у салона, там поскандалили, но вроде утихло по-доброму.

А вот с рекламным щитом было жестче. Вроде, это была Субара. Владелец высрался не только на щите, но и в интернете. Но получил ответку в виде официальных документов от офдилера, причем тоже в вроде бы в виде рекламного щита и постов в форуме с фотками, что владелец сам дурак, нарушал условия эксплуатации и гарантии и сумел убить спортивные тормоза всего за 20 тыков.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Я об этом чуть ли не каждый день пишу, все в ответ смеются.


Мы смеемся не над этим. Мы смеемся над твоей уверенностью, что после оккупации мы все хором будем пить Баварское supercool
Zibnow
Цитата:

Президент Владимир Путин подписал закон, который вводит наказание за неуважение к власти в интернете. Документ опубликован на портале правовой информации.

В нем указано, что в случае обнаружения в Сети публикаций, которые в неприличной форме оскорбляют человеческое достоинство, общество, государство или государственные символы правоохранительные органы должны обратиться в Роскомнадзор, который в свою очередь обязан заблокировать страницу с незаконным сообщением. Однако​ федеральное ведомство должно за сутки уведомить о блокировке, дав возможность удалить сообщение самостоятельно. Законопроект предусматривает административное наказание и штраф до 300 тыс. руб

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c8fabd89a7947d605fad5ba



Писает солнцеликий то, всеми способами себя уже оберегать пытается.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Hjman писал(а):

Попробуйте где нить в Америке



Права и свободы сперва дайте гражданам, как в Америке, и зарплаты. Smile

у "ваших" вродь зарплаты и так не плохие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы