Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Они строили, строили, и, наконец, построили. rlzz

Цитата:

Член правления «Газпрома» на закрытом совещании поднял вопрос о недостроенном газопроводе в Ленинградской области, пишут СМИ. В своей речи он использовал нецензурные выражения.

Он рассказал, что во время инспекции по объектам, которые строятся в Ленинградской области, испытал «неудобство, дискомфорт и расстройство». Он сравнил ситуацию на строительных площадках с 1990-ми годами, поскольку увидел «законченные заборы и ворота и дыру сзади, чтобы все тырить».

«Тот позор, который вы допустили при воровстве трубы... Я не могу понять ваших дальнейших действий. <…> Почему до сих пор не убираем потенциальную проблему, что стырят ее остатки? Чего сидим, ждем?!» — заключил он.

«Утрату результата работ» на одном из участков будущего объекта ранее признавали и в «Газпроме». «Сваренный в нитку газопровод не обнаружен», — написано в документе, размещенном компанией в реестре сведений о банкротствах.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c80c4859a79471108e31e18?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Цитата:

"Первая в своем роде разработка Caviar, уникальная идея, которая превратилась в реальность — драгоценный iPhone, корпус которого украшен настоящим вращающимся вентилем. Массивный золотой вентиль как символ управления потоком выглядит впечатляюще и мощно. История надписи, выгравированной на табличке: «Вашим санкция труба», начинается в 80-ых годах, когда правительство Америки ввело серию экономических санкций против СССР, тогда, в 1983 году на Газопроводе в Сибири работники газодобычи оставили надпись «Вашим санкциям — труба, г-н Рейган». Кстати, не так давно, снова столкнувшись с угрозой санкций, топ-менеджент Лукойла облачил свои мобильные телефоны в кейсы с аналогичной надписью. Сейчас, когда Америка вновь и вновь грозит России запретами и ограничениями, касающимися в том числе и нефтяной сферы, мы хотим сделать акцент на том, что запугать нас, остановить в развитии или подчинить своей воле — невозможно. Это было невозможно в прошлом, это невозможно и сейчас. Золотой вентиль — в наших руках.

Уникальный смартфон с необычайной конструкцией станет идеальным, символичным и роскошным подарком руководителю самого высокого звена. Такого больше нет ни у кого."

http://caviar-phone.ru/caviar-iphone-x/caviar-wealth-of-russia-tube/



Vassya
Это Арашуков скрал (трубу, не телефон). Он уже задержан, ведётся следствие supercool
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

В своей речи он использовал нецензурные выражения...

...«неудобство, дискомфорт и расстройство»


Внимание: вопрос! Какое слово было использовано на самом деле? hehe
jaki
Рейган вроде помер давно.
Vassya
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В своей речи он использовал нецензурные выражения...

...«неудобство, дискомфорт и расстройство»


Внимание: вопрос! Какое слово было использовано на самом деле? hehe


"Неприятно удивлен"?
SDRIVER
срочно в тему политруков стаса, некто , селифимена.
А где не воруют? Посмоттрите на США, на Европу. Везде также lol1
[Fred]
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В своей речи он использовал нецензурные выражения...

...«неудобство, дискомфорт и расстройство»


Внимание: вопрос! Какое слово было использовано на самом деле? hehe

почувствовал себя долбо@бом и акуел
SDRIVER
радуйтесь олени что не солдаты нато эти трубы украли supercool
Яков_Лещ
jaki писал(а):

Рейган вроде помер давно.



Но дело его живёт. Smile
Vassya
SDRIVER писал(а):

срочно в тему политруков стаса, некто , селифимена.
А где не воруют? Посмоттрите на США, на Европу. Везде также lol1


Стас тяжело ранен в голову. Методичка прошла навылет, состояние его "стабильно тяжелое".
Бронетранспортер селфимена подбит, сам он вяло отстреливается нержавеющими деталями конструктора.
Некто еще держится, но у его космического бластера заканчивается заряд.
SDRIVER
Зовите тогда попа гапона трансмиссию тольятинскую hehe Пусть он отдувается
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Некто еще держится, но у его космического бластера заканчивается заряд.



63
Vassya
SDRIVER писал(а):

Зовите тогда попа гапона трансмиссию тольятинскую hehe Пусть он отдувается


Цитата:

Поп Филимон Трансмисьон из церкви на Покровке Тольятти, пригласил к себе домой двух девиц.
Я не знаю, каким макаром он там их исповедовал, только надёргались они сливянки.
Ну поп, само собой, наливку так жрать не может, как эти девицы.
Он уснул, а девицы тем временем махнули у него наперстный крест золотой и с концами...

anonimus
Вы госдолг сша видели вообще?! hehe
[Fred]
а кому спасибо?
ональный ещё до НГ эту тему поднял. А их бригадр только сейчас на раздачу вышел.
antipinoman
Спокойно, всё под контролем! Я вошёл в спиритический контакт со Стасом, он говорит не очкуйте, щеглы.
Dangerous
anonimus писал(а):

Вы госдолг сша видели вообще?! hehe


Долг сша факт конечно, но теоретический,
так же как теория относительности.
supercool
Яков_Лещ
anonimus писал(а):

Вы госдолг сша видели вообще?! hehe



Российская Федерация прикладывает значительные усилия для его сокращения. rlzz

Цитата:

Российский мобильный оператор МТС заключил соглашение с комиссией по ценным бумагам и биржам США и американским Минюстом относительно расследования по бывшей дочерней компании оператора в Узбекистане и выплатит в рамках него штраф в размере 850 млн долларов, сообщила пресс-служба компании.

https://ria.ru/20190307/1551610017.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Vassya
antipinoman писал(а):

Спокойно, всё под контролем! Я вошёл в спиритический контакт со Стасом, он говорит не очкуйте, щеглы.


Тоже чтоль сливянки надёргался? hehe
Бомбовоз
это пять facepalm 63

Цитата:

Тот позор, который вы допустили при воровстве трубы...



в переводе с чиновничьего на русский - вы даже по человечески украсть не можете 63
antipinoman
Пока трезв, но у меня большое будущее. Smile
Яков_Лещ
Бомбовоз, открытым текстом, не стесняясь. Smile
TikTak
Бомбовоз писал(а):

это пять facepalm 63

Цитата:

Тот позор, который вы допустили при воровстве трубы...





Очень скрепно

У меня, аж глаза увлажнились
Номерной
Vassya писал(а):

Некто еще держится, но у его космического бластера заканчивается заряд.


и гармонь в лохмотьях.
poliman
anonimus писал(а):

Вы госдолг сша видели вообще?! hehe

с..ка мой пост украл pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы