Страница 2 из 2
mikal
Лежандр писал(а):

Там где шипы бы доскользили - липня остановилась не доехав до вражеского бока.


С чего вдруг? Smile
Лежандр
mikal
С того что на шипах мишлен-ивало я разбивал морду дважды именно из-за того что они не тормозили на мокром асфальте, один раз из этого вообще ни на чем, просто как по мылу ехало . На липне - ни разу.. Pardon
Alexandr008
Лежандр писал(а):

я разбивал морду дважды именно из-за того что они не тормозили на мокром асфальте


Морду ты разбивал, потому что дистанцию не выдержал /не успел среагировать / не учел погодные условия и тд. Так на любой резине можно попасть
viper31
mikal писал(а):

Лежандр писал(а):

Там где шипы бы доскользили - липня остановилась не доехав до вражеского бока.


С чего вдруг? Smile


кого ты слушаешь, он свой драндулет раз в год заводит.
Лежандр
viper31
Это истории из времен каждодневной езды..И какая нафиг дистанция - на узкой улице в стоящую на моей полосе бочку вмазался... На обочину не уйти - там бетонными блоками отгорожено, на встречке машина из-за поворота ровно в ту секунду когда я ту бочку объехать собрался. Вот тут- то тормоза на шипах и подвели, я с 40 км/ч метрах на 30 - 40 даже скорость толком погасить не сумел, вот точно как по намыленному асфальту юзом под бочку по лобовое и ушел. facepalm

З.Ы. Не раз в год, а минимум раз в месяц, а то и два-три.. hehe Но это только последних 5 лет, до того ежедневно, а то и помногу.. cry
mikal
Лежандр писал(а):

я с 40 км/ч метрах на 30 - 40 даже скорость толком погасить не сумел


Ты с горы Арарат что ли ехал pst
Alexandr008
Лежандр писал(а):

стоящую на моей полосе бочку вмазался


pst facepalm
Да. Тут несомненно причина в резине pst
Лежандр
Alexandr008
Я вижу это так... supercool Потому как шипы поставил буквально накануне этого случая и еще помнил, что на летней она тормозила значительно лучше... Как вариант - на асфальт действительно что-то пролили, потому что замедления я не ощутил от слова совсем при стоящих колом колесах.... Pardon

З.Ы. Возможна персональная злая магия 3 числа ( это было 3 ноября), но это уже из разряда трансцедентального.. facepalm wwow
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Я вижу это так.


Ну еще бы. Ты же сам не себя не скажешь "дело было не в резине, *** сидел в кабине" (то что ты сам вспышку проморгал) Pardon
OLGERT
Alexandr008 писал(а):

Так на любой резине можно попасть



Good Вот именно!
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я вижу это так.


Ну еще бы. Ты же сам не себя не скажешь "дело было не в резине, *** сидел в кабине" (то что ты сам вспышку проморгал) Pardon



Какую? wwow Вылезшую из-за поворота очень некстати тачку? Ну пердонаме, я не каш пировский и не адаптивная фара, за угол смотреть не умею.. Pardon Просто неудачное стечение обстоятельств, но подозрений с той шиповки не снимаю.. hehe Скорости там было минимум, но... lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Марта 2019 14:06), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Т е то что на встречке может появиться машина из за поворота и нужно снизить скорость так, что бы в случае чего не прибегать к экстренному торможению. Такой вариант ты не рассматриваешь в принципе? hehe
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Т е то что на встречке может появиться машина из за поворота и нужно снизить скорость так, что бы в случае чего не прибегать к экстренному торможению. Такой вариант ты не рассматриваешь в принципе? hehe



Скорость там снижена была , но как-то не вышло не то что экстренного торможения, но и обычного... facepalm Pardon
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Вылезшую из-за поворота очень некстати тачку


А ты по пустыне где то ехал 1 января с утра, что машина для тебя неожиданностью стала? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Лежандр писал(а):

но как-то не вышло


Значит была снижена недостаточно Pardon
ПС
В#еьаться в неподвижный видимый предмет на дороге и винить резину. facepalm pst мля, это пять. pst
Лежандр
Alexandr008
Там улица довольно безлюдная в общем-то... И еще раз - тачку я предвидел, скорость снизил до разумной и при нормальном привычном сцеплении резины с асфальтом затормозить успевал. Но того сцепления и не оказалось..Я эту ситуацию вижу так и меня не переубедить. Razz

З.Ы Когда нехороший человек на МКАД останавливается у отбойника вот просто так - кого винить? Тоже удар в неподвижного выходит... pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Марта 2019 14:13), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Лежандр писал(а):


З.Ы. Возможна персональная злая магия 3 числа


По любому в этом причина pst ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лежандр писал(а):

меня не переубедить


Да я как ьы не собираюсь. Но выводы для себя сделал hehe
Лежандр
Alexandr008
Вот ты смеешься, а меня неприятности по 3 числам преследуют... Не каждый раз конечно и разного масштаба, но явно чаще среднестатистического... facepalm Может началось с того что я родился 3-го?.. facepalm
З.Ы. Сам не верю, но факты.. dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Марта 2019 14:16), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Лежандр писал(а):

МКАД


Лежандр писал(а):

улица довольно безлюдная


Good отличное сравнение.
Лежандр
Alexandr008
МКАД это из другого раза, там паровозик был... Там да, дистанция., но её и не выдержишь - перед тобой кто-нибудь обязательно влезет.. dns4
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Вот ты смеешься, а меня неприятности по 3 числам преследуют


Я без зла Drinks or Beer
Лежандр
Alexandr008
Drinks or Beer А я про факты. Частично стеб, но...кто знает?.. Pardon facepalm От сломанной компьютерной мыши до разбитой машины и попадалова на крупную сумму гаишникам за пьянку в совершенно трезвом виде..
И все 3-го...facepalm
zaur88
про заднюю скорость, делал перед ледяной горкой, втыкал заднюю и на выжатом сцеплении под горку разгонялся и газ в пол и сцепу бросить, на заблокированой раздатке машина вперёд продолжает с горки катиться и на колёсах букс в обратную сторону, на шипах, очень интересная реакция на руль получается, траектория схода машины под горку непредсказуемая, весело было
Патрикевна
mikal писал(а):

а липня бы аккурат доскользила Патрикевна не даст соврать


да. я доскользила. Кстати неплохо выплатили Альфострахование
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы