Страница 3 из 23
poliman
Limon писал(а):

*Nikita* писал(а):

это реальный показатель экономики путина


это показатель либеральной экономики, которая пришла в нам в начале 90-ых, а не одного конкретного человека

так путен жэ сам говорил что он либерал
Лежандр
poliman писал(а):

Limon писал(а):

*Nikita* писал(а):

это реальный показатель экономики путина


это показатель либеральной экономики, которая пришла в нам в начале 90-ых, а не одного конкретного человека

так путен жэ сам говорил что он либерал



Он много чего говорил... Хорошего, правильного и разного. hrt А делал совсем другое.. Crazy
Vassya
[Fred] писал(а):

если данные реальны, то выходит на территории МО площадью 0,25% страны проживают 28% жителей.
ну и москвабадцам теперь не маза хвалиться голобой кровью, почскольку теперь каждый третий не грязнокровка too.


Мало иметь 16 аршин в Москве. Надо чтобы 3 поколения предков здесь жили. И желательно в пределах хотя бы Садового, а не в пердях чертаново-бирюлевских Razz
Зачем вообще этот сАбянин замутил программу переселения всех россиян в столицу путём строительства и продажи новых бетонных муравейников в НовоМоскве?
Зачем он строит кучу офис-центров в центре Мск?
Зачем он снёс и сжёг полуостров ЗИЛ и построил там офисы и жильё вместо лесопарка?
У нас что - страна маленькая? Pardon
Вова Длинный
KarapuZ писал(а):

У нас что - страна маленькая?


Спрос рождает предложение (с)
Вова Длинный писал(а):

Спрос рождает предложение


Вот поэтому с Москвы и Питера надо снять "особый федеральный статус".
Сразу остальные 120 млн россиян вздохнут полной грудью. Good
Вова Длинный
KarapuZ
Ты не путай причину и следствие. (с)
Вова Длинный
А я и не путаю.
Любая фигня на бумаге, занесённая в ГосДуму РФ из Кремля или Белого Дома - уже через 3 дня становится Законом РФ.
Так дайте наказ своим депутатам об отзыве "особого федерального статуса" с Москвы и Питера. Ну, что мешает? Smile
Вова Длинный
KarapuZ
Кризис...
Он в мозгах.
Не в экономике.
Не в стране.
В мозгах.

Добавлено спустя 51 секунду:

KarapuZ писал(а):

Так дайте наказ своим депутатам об отзыве "особого федерального статуса" с Москвы и Питера. Ну, что мешает?


Если в России что-то работает, то не нужно это менять.
Вова Длинный писал(а):

Кризис...
Он в мозгах.
Не в экономике.
Не в стране.
В мозгах.


Не в мозгах кризис.
А в том, что нельзя отозвать депутата ГД РФ в течении 5 лет, если он не выполняет наказы своих избирателей.
Вся эта успешная московская власть уже давно огородила себя защищающими Законами от всей остальной страны.
Беда России - в Москве. cry
Acquirer
Вова Длинный писал(а):

Кризис...
Он в мозгах.
Не в экономике.
Не в стране.
В мозгах.



не знаю никого из знакомых у кого з.п. пропорционально увеличилась. вероятно у кого то таких много.
kentavr
KarapuZ писал(а):

с Москвы и Питера надо снять "особый федеральный статус".


А что это в деньгах? Только не ваше МНЕНИЕ, а ссылка на пункт какого-нибудь ФЗ. Иначе это ваше высказывание пук в лужу.

Добавлено спустя 5 минут:

KarapuZ писал(а):

А в том, что нельзя отозвать депутата ГД РФ в течении 5 лет, если он не выполняет наказы своих избирателей.


А я вот не знаю СВОЕГО депутата в ГД РФ. А ты своего знаешь? Кого отзывать?
kentavr писал(а):

А что это в деньгах?


Тогда Москва станет на одном уровне финансирования Новосиба, Магадана, Воронежа, Иркутска и прочих тысящах городов Великой России: и этого успешного сАбянина смогут легко перевести на другие фронты работы в стране - на поднятие из говна других городов РФ, но уже без московских денег.
Тогда и посмотрим, что это за мэр? Wink
kentavr
Acquirer писал(а):

не знаю никого из знакомых у кого з.п. пропорционально увеличилась. вероятно у кого то таких много.


У меня увеличилась раз в 5, но это связано со сменой работы, можно считать исключением из правил.
kentavr писал(а):

А я вот не знаю СВОЕГО депутата в ГД РФ. А ты своего знаешь? Кого отзывать?


Берёшь свой айфон, говоришь в него - "мой депутат" и Яндекс тебе всё расскажет и покажет.
А ты - почему не знаешь своего депутата в ГД РФ? Shocked
kentavr
KarapuZ писал(а):

Тогда Москва станет на одном уровне финансирования Новосиба, Магадана, Воронежа, Иркутска и прочих тысящах городов Великой России: и этого успешного сАбянина смогут легко перевести на другие фронты работы в стране - на поднятие из говна других городов РФ, но уже без московских денег.
Тогда и посмотрим, что это за мэр?


Все-таки, что это в деньгах?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

KarapuZ писал(а):

Берёшь свой айфон, говоришь в него - "мой депутат" и Яндекс тебе всё расскажет и покажет.


Так и сделал. Мой телепон выдал пятерых неизвестных мне людей. Может телепон поменять на айфон?
kentavr писал(а):

Все-таки, что это в деньгах?


Правильный вопрос - что это в деньгах?
+1 Good
Когда 9 мая 2019 года вы все снова понесёте фотки своих дедов по Тверской на параде - спросите себя лично: сколько стоит их Великая Победа в... деньгах?
Они не за деньги погибали...
Они за светлое будущее своих детей шли на пули врага....
А вы продали их Великую Победу за капиталистические печеньки, без боя, просто сдали, гниды конченные.... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Марта 2019 00:52), всего редактировалось 1 раз
kentavr
KarapuZ писал(а):

Правильный вопрос - что это в деньгах?
+1
Когда 9 мая 2019 года вы все снова понесёте фотки своих дедов на параде - спросите себя лично: сколько стоит их Великая Победа в... деньгах?
Он не за деньги погибли...
Они за светлое будущее своих детей шли на пули врага....
А вы продали их Великую Победу за капиталистические печеньки, без боя, просто сдали, гниды конченные....


Вы все-таки пукнули в лужу. Научитесь делить мнения и факты. Все Ваши предыдущие высказывания - это мнение, но факты содержатся в бухгалтерских и финансовых документах, в договорах, в годовом бюджете, в налоговой отчетности и т.д. А это проанализировать сложно (если вообще возможно), поэтому приходится только пукать.
kentavr писал(а):

Вы все-таки пукнули в лужу.


Не, это не я пукнул. nea
Это вы все, потомки, просрали Великую Победу наших дедов.
Простите нас, деды, что мы продали вашу Победу!
Sergey566
приорист
Вова Длинный писал(а):

Кризис...
Он в мозгах.
Не в экономике.
Не в стране.
В мозгах.


'Good'
рыба гниет с головы
anonimus
kentavr писал(а):

KarapuZ писал(а):

Правильный вопрос - что это в деньгах?
+1
Когда 9 мая 2019 года вы все снова понесёте фотки своих дедов на параде - спросите себя лично: сколько стоит их Великая Победа в... деньгах?
Он не за деньги погибли...
Они за светлое будущее своих детей шли на пули врага....
А вы продали их Великую Победу за капиталистические печеньки, без боя, просто сдали, гниды конченные....


Вы все-таки пукнули в лужу. Научитесь делить мнения и факты. Все Ваши предыдущие высказывания - это мнение, но факты содержатся в бухгалтерских и финансовых документах, в договорах, в годовом бюджете, в налоговой отчетности и т.д. А это проанализировать сложно (если вообще возможно), поэтому приходится только пукать.


Че сложно открыть бюджет москвы и постмотреть статьи доходов? hehe Зачем тут спрашивать 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

приорист писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Кризис...
Он в мозгах.
Не в экономике.
Не в стране.
В мозгах.


'Good'
рыба гниет с головы


Если военным/ментам/чинушам отменить пенсию в 45, то в мозгах у них сразу произойдут перемены gpn
Acquirer
Когда не можешь обосновать что дает федеральный статус городу, приплети с обвинениями дедов и победу, быстро и надежно Good
Насчет кризиса в головах, надо или быть совсем упоротыми или настолько плотно сидеть на бюджете со всеми льготами чтобы не замечать роста цен всего и вся вокруг. Расходы на продукты у большинства состаляют уже свыше 60% дохода месячного. Это не дает никакого развития, если все почти проедается, а оставшееся уходит на коммуналку и проезд.
Вова Длинный
KarapuZ писал(а):

А в том, что нельзя отозвать депутата ГД РФ в течении 5 лет, если он не выполняет наказы своих избирателей.


Ну и какие наказы ты ему давал?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Acquirer писал(а):

Насчет кризиса в головах, надо или быть совсем упоротыми или настолько плотно сидеть на бюджете со всеми льготами чтобы не замечать роста цен всего и вся вокруг.


А что нужно иметь в голове, что бы не замечать реального роста экономики?

Acquirer писал(а):

Расходы на продукты у большинства состаляют уже свыше 60% дохода месячного.


Я это заметил. 6-7-8 марта. Куда ни зайдешь, везде очереди. За сырами, за копченостями, за помидорами, за огурцами. И все такие голодные, что как собаки кидаются на помидоры и огурцы по космическим ценам. Лично я пока не готов покупать по таким ценам резиновые помидоры с огурцами. А народ голодный, он вынужден...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Acquirer писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Кризис...
Он в мозгах.
Не в экономике.
Не в стране.
В мозгах.



не знаю никого из знакомых у кого з.п. пропорционально увеличилась. вероятно у кого то таких много.



Выйди во двор и пересчитай количество иномарок, количество свободных мест на парковке. Сравни из с 2009 годом. Выложи здесь результат.
tvist
anonimus писал(а):

Если военным/ментам/чинушам отменить пенсию в 45, то в мозгах у них сразу произойдут перемены


Пенсии надо оставить!
Во вторых часть их отправлять вахтовым методом на строительство, расширение, обустройство дорог в части привоза песка и щебня и вывоза грунта на машинах, а также на тракторной технике, платить меньше вот и будет большая производительность труда и себестоимость на начальном этапе снизится ....
Главное для Руководства будет дополнительная Кормушка (премии, откаты,...)....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы