Страница 23 из 23
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

ну как не ушел, много молкомбинатов разорилось. Хлебопеки закрываются тоже частенько. И мельницы


У нас в 90-х закрывались, да и то, вместе о обанкротившимися колхозами. В начале нулевых началась грызня за уцелевшие пекарни, а к концу нулевых стали новые открываться.

SDRIVER писал(а):

Это разный хлеб наверное был. Не могу ответить тебе. Может за 50-60 какой нибудь брендовый был типа от германа стерлигова


Какой там брендовый. В Питере хлеб был такой говенный, что его есть было невозможно. Я целый месяц по своей деревне скучал уже из-за одного хлеба.

SDRIVER писал(а):

Вот еще бы наряду с гигантами НПЗ появились частные НПЗ тогда глядишь и бензин по 20 увидели бы из дешевой то нефти, А?


Была у нас на Кавказе такая практика... Между первой и второй чеченскими войнами... Но это как-то ни кого не радовало. В том числе и твоих коллег. Ты понял, о чем я.
В середине нулевых на меня выходили "от туда" люди, просили помочь найти им выходы на местные рынки. Не смотря на то, что цена была ниже, желанием ни кто, в том числе и твои коллеги, не воспылали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы