Страница 1 из 1
*Nikita*
DerDen
Апять дрочет facepalm
*Nikita*
DerDen

золотой росы тебе на очи
antipinoman
А я щас на дальняке так мощно посрал, с бздехом и подливой dns4
А тут чо - революционэры комнатные дуркуют как всегда? Тююю, давно бы кастрюлю на бошку напялил и пошёл госдуму и кремль приступом брать, тем боле физподготовка хорошая, по крымским горкам наскакался как стрекозёл Good
XADZZOX
antipinoman писал(а):

А тут чо - революционэры комнатные дуркуют как всегда?


троллят поцреотов , а ведутся как всегда менты и Дениско. pst
antipinoman
Значит правильной дорогой идёте, товарищи!
XADZZOX
antipinoman писал(а):

товарищи


товарищи вон герои ролика... а мы ... так себе...
antipinoman
А я не смотрел шо там в роликах-куеликах. Зачем? Я могу что то изменить? Повлиять? Нет. И ты, Колян, не можешь. Тогда наккуя это смотреть? Вот когда жрать в магазах не будет, или будет по карточкам как в 90-м - тогда и хош не хош зашевелишься. А щас это клоунада.
Щас меня больше поразило то, шо я серя на дальняке достиг такой силы бризантности струи шо визуально не менее 67,8 целых поверхности толкана было заляпано каловыми массами! Вот это я понимаю очистка организма произошла!
Smile
hehe
А вы тута куетень чешете навальный куяльный. Ну идите епло сломайте тому кто по вашему факин бастард.
Ккули песдеть как бабы?
XADZZOX
antipinoman
вы , уважаемый, либо крест снимите, либо штаны оденьте. А то вам как цену пистанут чуток, так вы верещите против власти. а как чуть подзабудеццо, да и работку новую и денежную заимеете, так и все вокруг вас раздражают кто недоволен. 63
antipinoman
Колян, работы можно и нужно менять пытаясь больше зарабатывать, что в этом плохого? А так то давно известно - они там, в кабинетах - пид@расы, народ шкурят.
Согласен. Но и ты согласись что кардан от зила ты над башкой тока тогда подымешь - когда у тебя и твоей семьи тупо нечего жрать будет. Это я по серьезному с тобой сейчас разговариваю, хотя блин уже в сороковой раз наверное.
Кароче, вы там как фараона спихнете - сразу коммунизм не делайте, а то скучно получится. Дайте и мне тогда покомандовать на продскладах Smile
Vassya
XADZZOX писал(а):

antipinoman
вы , уважаемый, либо крест снимите, либо штаны оденьте. А то вам как цену пистанут чуток, так вы верещите против власти. а как чуть подзабудеццо, да и работку новую и денежную заимеете, так и все вокруг вас раздражают кто недоволен. 63


Ты на него напраслину не возводи. У него после просмотра так бомбануло, что
antipinoman писал(а):

серя на дальняке достиг такой силы бризантности струи шо визуально не менее 67,8 целых поверхности толкана было заляпано каловыми массами!


Ни один здешний патриот так не сумеет!
antipinoman
Vassya
Вась, я ему давеча говорю: насморк у меня, заболею я! А он всё пааасть, паасть Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Вась, я ему давеча говорю: насморк у меня, заболею я! А он всё пааасть, паасть Smile


Ты это... Выздоравливай короче. А то если еше раз так бомбанет - санфаянс твой может не выдержать hehe
antipinoman
Ну если выложут ещё какой ужос тогда санфаянс под угрозой Smile
приорист
уже уволили этого депутата
*Nikita* писал(а):

Алёшка опять молодцом


Ща СовФед подтвердит этот высер из ГосДурки под названием - "Закон о фейк-ньюс" - вот тогда закроют ютубчик Алёшки! dns4
tvist
antipinoman писал(а):

Колян, работы можно и нужно менять пытаясь больше зарабатывать,


Алешку обучить тракторному делу, посадить на трактор и пусть он на нём движется, выбирая грунт для дороги, ровняет песок полотна дороги....
Начальники знают, что делать, чтоб Алешка был при деле на просторах Московской области в строительстве ЦКАДа
Limon
antipinoman писал(а):

по крымским горкам наскакался как стрекозёл


друга масту поехал навестит? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы