Страница 5 из 7
viper31
Extreme писал(а):

На певцова похож


Skiff
Eddi писал(а):

supercool

вот такое норм?

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/c_klasse/1084289011-484f1630/



Бит в морду минимум. Зазоры возле фар разные. В частности где стык радиаторной решетки, капота и фары. Слева ужЕ, справа больше.

И они ВСЕ такие. Небитых при таких пробегах не бывает.

Чисто по теме: возьму новый ASX. Взял бы Ланцера 10, но выпуска 2019го года с удовольствием, но не выпускают. Ближайшая альтернатива ASX
Zibnow
Extreme писал(а):

На певцова похож


Тащемто я так и подумал что это он. facepalm
poliman
да, эдька не ее коленкор
Killer Speed
Eddi писал(а):

supercool

вот такое норм?

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/c_klasse/1084289011-484f1630/


Хочешь купить подержанный мерс? Кцпи лучше новый, дешевле выйдет Wink
franzferdinand
Кореша (муж с женой) взяли недавно ниссан санни 83 года за полтос. На полном ходу. Взяли от безденежья (очень мало работают), но мне колымага прям приглянулась. Типа вариант который ездит и при этом его ну соооовсем не жалко. Есть такой же полноприводный. Для рыбалки. Задумался.
Dangerous
franzferdinand писал(а):

ниссан санни


В какой то серии Маски-шоу , Санни на две части разорвали,
наверно полный привод в разные стороны газонули
hehe
Цифра
SEMG писал(а):

Цифра
Я вот тоже смотрю - если кроссовер, даже на переднем приводе , то будь добр доплатить +300 тыр к цене (например пара церато-спортаж). За счёт чего такая доплата? Чисто маркетинг.


На десятку крашенной пластмассы, да на десятку проставок, остальное маркетинг. Но клиренс и свесы решают. Ну и плюс 4WD какой-никакой.
mikal
Цифра писал(а):

На десятку крашенной пластмассы, да на десятку проставок, остальное маркетинг.


Ну не совсем. Кузов другой, выше, металла больше. Колёса больше. Тормоза часто по-мощнее. Софт более сложный, имитация блокировки и т.п. Набегает Pardon
*Kostik*
Skiff писал(а):

Eddi писал(а):

supercool

вот такое норм?

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/c_klasse/1084289011-484f1630/



Бит в морду минимум. Зазоры возле фар разные. В частности где стык радиаторной решетки, капота и фары. Слева ужЕ, справа больше.

И они ВСЕ такие. Небитых при таких пробегах не бывает.

Чисто по теме: возьму новый ASX. Взял бы Ланцера 10, но выпуска 2019го года с удовольствием, но не выпускают. Ближайшая альтернатива ASX



в Поло совсем грустно?
Skiff
*Kostik*
Да нормально всё. Просто не вызывает никаких эмоций. Как коробок спичек. Строго, очень функционально.
Работает, без поломок, есть всё что нужно за те деньги, которые заплатил.


Просто не то. Особенно после Ланцера.

Я думал привыкну, а нифига.
Виктор-Вишня
У жены коллеги асх была— спрашивал его мол как тачка?
Он ответил— ведро какое— то... вроде едет все норм, но абсолютно без эмоций... как жигули, только не ломается.... в итоге трехгодовалую продал и купил тигуашу Pardon
Extreme
Skiff писал(а):

Особенно после Ланцера.


А какие эмоции вызывает лансер, если он не эво?
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

У жены коллеги асх была— спрашивал его мол как тачка?
Он ответил— ведро какое— то... вроде едет все норм, но абсолютно без эмоций... как жигули, только не ломается.... в итоге трехгодовалую продал и купил тигуашу Pardon



так и есть,даже Аутлендер не дарит никаких впечатлений
Skiff
Extreme
Мне в нем нравилось всё. И внешний вид и вариатор и салон и надежность всех систем.

У Поло внешний вид вообще безликий, а автомат бесит своими ступенями. Спидометр вообще не на том месте где должен быть.

А зеркала?! Зеркала как лист подорожника! На Ланцере были великолепные лопухи!

И салонное зеркало на Поло вообще приклеено прямо на уровне глаз, то есть помеха справа идеально прячется за ним. Даже фуры влезают.

Ну и далее - холодно ногам в Поло, потому что воздуховоды направлены на голень, а не ступни и педали. Бывало штаны высыхают после слякоти, а на подошвах снег не растаял.

На Ланцере все было сделано так, что даже не задумывался об этом, считал само собой разумеешимся. И только покатавшись на Поло я понял, что японцы делают машины лучше и эргономичнее во всех смыслах.
SDRIVER
Skiff писал(а):

И только покатавшись на Поло я понял, что японцы делают машины лучше и эргономичнее во всех смыслах.


Good gpn
Виктор-Вишня
Я правильно понимаю, что поло не идеален?
viper31
Виктор-Вишня писал(а):

Я правильно понимаю, что поло не идеален?


кyйня по отзыву, я только взять его собирался facepalm

Последний раз редактировалось: viper31 (10 Марта 2019 19:02), всего редактировалось 1 раз
mikal
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

И только покатавшись на Поло я понял, что японцы делают машины лучше и эргономичнее во всех смыслах.


Good gpn


Если ты маленький и ускоглазый hehe
FHR
идеальна только Инна Лукьянчикова, все меркнет перед ее совершенством
poliman
viper31 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Я правильно понимаю, что поло не идеален?


кyйня по отзыву, я только взять его собирался facepalm

откудова у тебя деньги с зп 20тыс?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

FHR писал(а):

идеальна только Инна Лукьянчикова, все меркнет перед ее совершенством

а чем она идеальна то?
FHR
poliman
ты в самках не рубишь, она -активная по жизни, правда такие как рыбы-прилипалы ищут крота, етька с его 99р. за обед не канает Pardon
певцов попал... facepalm pst
poliman
FHR писал(а):

она -активная по жизни, правда такие как рыбы-прилипалы ищут крота


ей под 40 с прицепом
кому она нужна?
ей скоро самой придеца плотить за член
V1T
Skiff писал(а):


Ну и далее - холодно ногам в Поло, потому что воздуховоды направлены на голень, а не ступни и педали. Бывало штаны высыхают после слякоти, а на подошвах снег не растаял.


хз, у нас всю зиму были морозы, ни одной оттепели за 3 месяца не было, никогда ноги не мерзли, вообще машина теплая, быстро прогревается, все дует куда надо, в коврике снег всегда растаянный чуть проедешь, какие то у тебя необоснованные придирки, может ты вообще зимой в осенних ботинках ходишь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы