Страница 6 из 7
Extreme
Skiff
Наверно потому что ты с ц класса пересел на б Pardon
Так и должно быть, машина ниже классом должна быть хуже
FHR
да рупь упал.
вот и машины стали того как бы помягше выразиться. вэлком в клуп стран третьего мира.
я ж в этой теме выкладывал сравнение европоло и полоседан, это разные машины

Последний раз редактировалось: FHR (10 Марта 2019 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
зато у вас есть крим и скрепы
*Kostik*
Vipera сбил с толку.
Extreme
FHR писал(а):

сравнение европоло и полоседан, это разные машины


Что бы мы без тебя делали hehe
poliman
надо продовать
сливай вайперу пока он не чухнул
Skiff
V1T писал(а):

Skiff писал(а):


Ну и далее - холодно ногам в Поло, потому что воздуховоды направлены на голень, а не ступни и педали. Бывало штаны высыхают после слякоти, а на подошвах снег не растаял.


хз, у нас всю зиму были морозы, ни одной оттепели за 3 месяца не было, никогда ноги не мерзли, вообще машина теплая, быстро прогревается, все дует куда надо, в коврике снег всегда растаянный чуть проедешь, какие то у тебя необоснованные придирки, может ты вообще зимой в осенних ботинках ходишь



Серьезно, я десять лет отъездил на Ланцере в ботинках той же фирмы и сезонности. Никогда ноги не мерзли. А в Поло мерзнут так, что снег не тает, хоть тресни.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

poliman писал(а):

зато у вас есть крим и скрепы


А ты, бедняга, продолжаешь верить, что рубль упал из за Крыма и скреп? pst hehe ROFL facepalm facepalm
poliman
Skiff писал(а):

А ты, бедняга, продолжаешь верить, что рубль упал из за Крыма и скреп?


да
залупились в криму - упал руболь
стали жыть хуже в 2 раза
ты ездил на ланцере а потом купил поло
не было бы крима - купил бы ланцерь или аутлендер
viper31
poliman писал(а):

откудова


poliman писал(а):

придеца


poliman писал(а):

плотить


poliman писал(а):

крим


poliman писал(а):

продовать


poliman писал(а):

криму


poliman писал(а):

руболь


poliman писал(а):

жыть


Это мода что ли такая, долбоебом быть?
Skiff
poliman
Рубль упал когда упала нефть. Ровно через девять месяцев после Крыма.
Ты причинно - следственную то связь не путай. facepalm

И думать, что саудиты так нарастили добычу, а китайцы снизили рост своего ВВП (а именно из за этого упала цена на нефть) только ради страны украинушки, которую они и на карте то не найдут?!

Серьезно?!
pst hehe ROFL facepalm facepalm
Лежандр
viper31
Это современные тенденции в правописании, а уж тем более в интернете.. Сближение живого разговорного языка с письменным supercool Как слышицца так и пишецца..Кстати не лишено смысла, как там - если написать кАрова, все равно лошадь не выйдет... Good facepalm
poliman
конечно саудиты виноваты
а еще сша
и геи в ес
а в рф никто не виноват
Лежандр
Skiff писал(а):

poliman
Рубль упал когда упала нефть. Ровно через девять месяцев после Крыма.
Ты причинно - следственную то связь не путай. facepalm

И думать, что саудиты так нарастили добычу, а китайцы снизили рост своего ВВП (а именно из за этого упала цена на нефть) только ради страны украинушки, которую они и на карте то не найдут?!

Серьезно?!
pst hehe ROFL facepalm facepalm



А может ради 1/7 , чтоб не мнила и не залупалась еще больше?... ROFL
poliman
Лежандр
надо быть ближе к людЯм
у меня есть друг дества работает слесарем на заводе
так вот он кладезь таких словцов, просто находка для учителя русского языка Smile
а на деревне еще похлеще говаривают Smile
Eddi
FHR писал(а):

да рупь упал.
вот и машины стали того как бы помягше выразиться. вэлком в клуп стран третьего мира.
я ж в этой теме выкладывал сравнение европоло и полоседан, это разные машины



ты так написал как будто что-то из них однозначно лучше Wink
прочитай статейку то повнимательнее

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

V1T писал(а):

Skiff писал(а):


Ну и далее - холодно ногам в Поло, потому что воздуховоды направлены на голень, а не ступни и педали. Бывало штаны высыхают после слякоти, а на подошвах снег не растаял.


хз, у нас всю зиму были морозы, ни одной оттепели за 3 месяца не было, никогда ноги не мерзли, вообще машина теплая, быстро прогревается, все дует куда надо, в коврике снег всегда растаянный чуть проедешь, какие то у тебя необоснованные придирки, может ты вообще зимой в осенних ботинках ходишь



а хрен знает кому в поло холодно, жарит яепу Good и в ноги и куда хошь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

viper31 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Я правильно понимаю, что поло не идеален?


кyйня по отзыву, я только взять его собирался facepalm



возьмешь из под таксиста - хоть поржём hehe
FHR
Eddi
ты просто пишешь так как будто и вправду взял ортодунга от вага... ваг у перца, Серго, а у тебя кроилово с шильдой и с чего там кипятком пысать, извини, я не понимаю
viper31
FHR писал(а):

ты просто пишешь так как будто и вправду взял ортодунга от вага... ваг у перца, Серго, а у тебя кроилово с шильдой и с чего там кипятком пысать, извини, я не понимаю


кому ты объясняешь, он от первого номера писался.
Gravesen
Skiff писал(а):



Серьезно, я десять лет отъездил на Ланцере в ботинках той же фирмы и сезонности. Никогда ноги не мерзли. А в Поло мерзнут так, что снег не тает, хоть тресни.


А что Лансер продал? Посыпался?

И почему не смотрел С-класс? Понятно что дороже Поло-седана, но все таки?
NorthWest
FHRну тут болезнь какая-то массовая, что Хексф в соседней теме про "чувствуется порода" рассказывает, что Эдди. Раньше, когда брали новый Логан я не припомню, чтобы на каждом углу кричали про истинно французские традиции автомобилестроения и т.д. Да и сейчас с Рио-Солярисами никто не носится - купили простую надежную поповозку и возят молча попу.
Al_Dimich
Кримнаш только полюманам мешает. А норм посоны уже к Мерсам малолитражным присматриваются Good
Eddi
FHR писал(а):

Eddi
ты просто пишешь так как будто и вправду взял ортодунга от вага... ваг у перца, Серго, а у тебя кроилово с шильдой и с чего там кипятком пысать, извини, я не понимаю



сравнивать бюджетки и топчики это извините маразм Pardon

Добавлено спустя 32 секунды:

viper31 писал(а):

FHR писал(а):

ты просто пишешь так как будто и вправду взял ортодунга от вага... ваг у перца, Серго, а у тебя кроилово с шильдой и с чего там кипятком пысать, извини, я не понимаю


кому ты объясняешь, он от первого номера писался.



тебе то какая печаль до этого
тебе и нулёвочка за счастье hehe
NorthWest
poliman писал(а):

а в рф никто не виноват

чо там, кровавый путен продолжает ездить в НиНо и вставлять палки в колеса Акцента/Гранты?
Eddi
NorthWest писал(а):

FHRну тут болезнь какая-то массовая, что Хексф в соседней теме про "чувствуется порода" рассказывает, что Эдди. Раньше, когда брали новый Логан я не припомню, чтобы на каждом углу кричали про истинно французские традиции автомобилестроения и т.д. Да и сейчас с Рио-Солярисами никто не носится - купили простую надежную поповозку и возят молча попу.



а что писать то, если норм машина? )) ну покупайте весту, я не запрещаю Smile
viper31
Eddi писал(а):

тебе то какая печаль до этого


не истери девчушка, ты тут ради потехи.
FHR
viper31 писал(а):

первого номера


не сразу понял о чем ты, думал: етька Зарулем с первого номера подшивку прочитал пока решился отказаться от услуг Иннысом в пользу эрзацпродукта онли унтерменш
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы